перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Голикова пригрозила россиянам самоизоляцией при несоблюдении мер безопасности по COVID

Гость
2 октября 2020, 20:25
Голикова  дорогуша ЧС обьявляй с ежемесячной выплатой от 25 тыс на каждого взрослого работоспособного  члена  семьи и для детей с момента рождения   до 15 лет  и инвалидов в семьях , по 35 тысяч выплаты !  Тогда и обьявляй самоизоляции свои . Сейчас ты ни кто и звать тебя ни как !  Нет понятия и определения в конституции РФ  и в трудовом кодексе. , И ни в каком другом .. самоизоляция / самоизоляция за свой счёт .  При нулевых доходах .  .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 октября 2020, 20:49
Кто продал себя за наибулинские фантики, тот наденет намордник.
Гость
2 октября 2020, 20:53
С такими выплатами можно и до 2035 года на самоизоляции сидеть.)))
Гость
2 октября 2020, 21:45
Гость
2 октября 2020, 20:53
С такими выплатами можно и до 2035 года на самоизоляции сидеть.)))
С такими выплатами рубль в десять раз девальвируется и всё.
Гость
2 октября 2020, 20:14
«либо мы соблюдаем все те меры безопасности, которые предписаны врачами и тем самым снижаем нагрузку на коечный фонд, либо мы идем в самоизоляцию»
Вы идёте в самоизоляцию.
Гость
2 октября 2020, 20:03
Пригрозила уходом на самоизоляции. Но при этом этого делать не будем и не собираемся. Ржунимагу
Гость
2 октября 2020, 23:59
Речевые обороты в стиле президента.
Гость
3 октября 2020, 06:13
Гость
2 октября 2020, 23:59
Речевые обороты в стиле президента.
это обороты в стиле разговора с глупыми детишками.
Гость
2 октября 2020, 20:11
А как были наказаны "оптимизаторы" медицины?
Гость
3 октября 2020, 11:18
кстать она и занималась оптимизацией
Гость
2 октября 2020, 19:39
Хоть не самоликвидацией.Отмороженная тетка.Мы еще помним АРБИДОЛ.
Гость
2 октября 2020, 20:06
Пёрлы выдает тетка-идем в самоизоляцию, чего мы допустить не хотим, не будем и не собираемся. 
Гость
2 октября 2020, 19:42
Бессовестная дама.Абсолютно.
Гость
2 октября 2020, 20:10
Зато красивая; мне бы она сказала соблюдать правила, я бы соблюдал под ее присмотром.
Гость
2 октября 2020, 21:56
Гость
2 октября 2020, 20:10
Зато красивая; мне бы она сказала соблюдать правила, я бы соблюдал под ее присмотром.
Красивая, а детей почему то нет.
Гость
2 октября 2020, 22:28
Гость
2 октября 2020, 21:56
Красивая, а детей почему то нет.
А нафиг они нужны эти дети? Одни проблемы с ними, всю жизнь портят.
Гость
2 октября 2020, 19:54
Хватит уже грозить, это не помогает, если вы не видите. Штрафуйте, давайте самоизоляцию, пропуска, патрули по городу, закрывайте магазины. Рестораны будут работать на доставку. Чья работа не может быть дистанционной, ввести определенные ограничения. Пенсионерам дать денег, чтобы сидели дома. Волонтеры пусть помогут. Масками тут в новостях хвалятся, что нашили целую кучу. Где они, кстати? Почему эти тряпки не 20-30 копеек за штуку стоят? Да хотя бы по 5 рублей. Их используешь 2-3 часа и выбрасываешь. В день это 2-3 маски. Бить надо тех, кто наживается на этих тряпках. Они должны чуть ли вообще не бесплатно просто раздаваться. Вместо всего этого все занимаются какой-то ерундой. Обеспечьте уже необходимым, наконец, народ, заботливые вы наши власти. Что-то в Китае всех кого надо обеспечивали, поэтому сидели все на самоизоляции, слабо так?
Гость
2 октября 2020, 21:43
Не знаю,видел как охранники пытались бесплатную маску дать одному,как разорался,десять причин нашёл что бы не надеть.
Гость
3 октября 2020, 06:12
Гость
2 октября 2020, 21:43
Не знаю,видел как охранники пытались бесплатную маску дать одному,как разорался,десять причин нашёл что бы не надеть.
и правильно сделал, побольше бы таких принципиальных граждан, с активной позицией
Гость
3 октября 2020, 09:43
Я за разумные действия . Но !  Пропуска ! Патрули ! Вы в своем уме ?! Что будет с вашим и нашим иммунитетом тогда , если мы с сентября запремся в квартирах . А дети ?! Вы их куда предлагаете изолировать , снова по хатам ? Включите голову,а не только телевизор.
Гость
2 октября 2020, 19:36
"пригрозения" в одно место
Гость
2 октября 2020, 20:10
Угрожала ещё не выросла .Мужику своему угрожай!
Гость
2 октября 2020, 20:28
Гость
2 октября 2020, 20:10
Угрожала ещё не выросла .Мужику своему угрожай!
Если попробуют заставить намордники надеть народ их скинет попросту. Раздули из ничего проблему, запугали маргиналов и хотят управлять безумной толпой. Пусть поймут, что мы здесь власть и нам не страшны их запреты! 
Гость
2 октября 2020, 20:50
В беспонтовый арбидол со своих заводов. Который прописывают как панацею.
Гость
3 октября 2020, 09:07
При таком подъёме заболевания она ОБЯЗАНА сама требовать режима ч.с. А она грозит. Сценаристы, блин. Где ваш выдуманный иммунитет? Заражаете всех подряд своими мерами. Разрешали массовые мероприятия. Открыли школы, придумав изоляцию по классам и такие же точечные карантины. И вас не убедить, что это бред. В Москве сейчас вы пытаетесь обезопасить себя, а на регионы вам, простите, нас**ть. 
Гость
2 октября 2020, 19:38
Клике пупкинской -Нюрбургринг ский процесс!
Гость
2 октября 2020, 22:49
в садах воспитатели без масок. почти во всех, а вы про маршрутки говорите.
Гость
3 октября 2020, 00:41
ну уж если так, то во всех группах включая ясельную все дети тоже должны быть в масках и целый день-и не есть тоже. А вдруг  подавятся и кашлять начнут?
Гость
3 октября 2020, 01:33
У нас в саду воспитатели и весь персонал строго ходят в масках! И родителей без масок и бахил гоняют
Гость
3 октября 2020, 08:27
Гость
3 октября 2020, 01:33
У нас в саду воспитатели и весь персонал строго ходят в масках! И родителей без масок и бахил гоняют
Маска не спасет от ковид 19.
Гость
2 октября 2020, 19:52
Испугалися аж но!
Гость
2 октября 2020, 22:13
В дарасуне в школе проводят праздники, родительские собрания, педсоветы, нет расписания специального. Все дети , гурьбой заходят в школу, учатся в разных кабинетах, тк учителям не нравится. И что вы хотите? Разгуляется вирус! Куда смотрит роспотребнадзор?
Гость
3 октября 2020, 00:12
А вы куда смотрите, родитель? Роспотребнадзор должен ваши мысли прочитать и прибежать в школу? Напишите куда надо, помимо Интернета, потом проверят. 
Гость
3 октября 2020, 13:37
Победа - это подтвержденная вакцина. А с ней напряжёнка 
Гость
3 октября 2020, 07:18
Закон джунглей: выживает умнейший. Печально, но факт. Одна причина не одевать маску: стремно неудобно некрасиво, че как дурак (как дура), а все остальное надуманные предлоги. Пусть даже близкие старики помрут и другие со сниженным иммунитетом только б маску не одевать мне любимому (любимой). Ссучились, не думаем об окружающих. Мне коменты можете не адресовать даже возвращаться к посту не стану, знаю ваши коменты.