перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Главред «Вечорки» Кантемир призвал Осипова вернуть с вахт забайкальских мужиков

Гость
4 октября 2020, 12:19
Они не на вахте, они на войне за выживаемость их самих и их семей.
Гость
4 октября 2020, 12:36
У  знакомой её муж нашел себе в деревне возле  вахты новую жену, развелись, поделились, двое детей, с одной стороны заработки, с другой на вахтах и рядом стоящих селах  одиноких женщин много, вот мужики и перетекают  
Гость
4 октября 2020, 13:30
Точно) у меня у двух знакомых теток  так же  - увели мужиков. Ласки не только в этом селе хотят) Кантемир не понимает истинных причин ,приплел тут сельпо-пальто.Тут передел собственности)
Гость
4 октября 2020, 14:13
Мужики зарабатывают, как могут, зачем их возвращать ?  Где им в деревне работу найти?
Гость
4 октября 2020, 17:35
В деревне работы нет? Это отговорки лентяев. На земле работы хоть отбавляй, от рассвета и до заката. 
Гость
4 октября 2020, 19:23
Гость
4 октября 2020, 19:23
В деревне работы нет? Это отговорки лентяев. На земле работы хоть отбавляй, от рассвета и до заката. 
На земле работаешь на себя и никто тебе за это не заплатит. А налоги разные родному государству платить чем будешь хрыч старый?
Гость
4 октября 2020, 14:16
Вы что курите Володя? Мужской ласки в деревне хоть отбавляй, только не выеживайся.
Гость
4 октября 2020, 15:40
А володе видать не хватило. Мужской ласки
Гость
4 октября 2020, 12:18
а кто семьи кормить будет-в условиях безработиц забайкальских сел.
Гость
4 октября 2020, 13:42
наверное кантемир
Гость
4 октября 2020, 12:09
Но тогда и баб верните на КСК. С запада..
Гость
4 октября 2020, 12:28
зачем нам пробитые талоны?
Гость
4 октября 2020, 12:48
 Какое сельпо? Какие чушки? И т. д. Ты с какого века кантемир? 
Гость
4 октября 2020, 13:23
Он видимо только бухать завязал.
Гость
4 октября 2020, 12:08
Не понятно, в чем проблема. 
Гость
4 октября 2020, 12:27
как в чем с кем не познакомишься узнаешь где муж - у половины на вахте)
Гость
4 октября 2020, 18:29
Закрыть газетёнку за такую тему, мужичьё пусть работает, а когда пьяные по деревне шарашутся, бабам ласка не нужна
Гость
4 октября 2020, 22:52
Гость
4 октября 2020, 22:52
как в чем с кем не познакомишься узнаешь где муж - у половины на вахте)
Сами от мужиков просят,где деньги,давай деньги,за сьем квартиры нечем платить,такой сякой,а теперь вернуть с вахты.Да вы ,пока у мужа есть здоровье на вахты,не тратьте деньги налево и направо,ведь наступит такой момент,что он не сможет ездить и вот тогда наплачетесь.
Гость
4 октября 2020, 14:32
Сколько в селе Жидка предприятий ? 
Этот лицемер начал не с того , должен был так ; Владимир Владимирович когда уничтожал деревню России ,со словами " мы все купим " был не прав и далее 
Гость
4 октября 2020, 12:21
В Вечерке закончились статьи про криминал мужи ки на вахте сидят не бузят..Остальные на китчу заехали на долго  вот писателей и журналистов стало не хватать.
Гость
4 октября 2020, 12:31
точно несколько "шарикоподшипниковых"открыли по краю
Гость
4 октября 2020, 14:01
Пусть Кантемир даст работу.
Гость
4 октября 2020, 11:59
Их вернут, с республик бывших навезут. Вспышки короновируса будут скрывать.
Гость
4 октября 2020, 13:02
Вахту создали олигархи, они же управляют государством, рабами. Так что пускай Кантемир губу закатает. Мы не в СССР живём. Тут только всё для богатых.
Гость
4 октября 2020, 13:10
совсем далек от жизни этот мужчинка
Гость
4 октября 2020, 17:27
Никак не пойму:зачем Козлову опускаться до Кантемира ?
Гость
4 октября 2020, 14:38
У Кантемира днюха сегодня. 
Гость
4 октября 2020, 16:36
Кантемир, мужики тебя не хотят,у них с ориентацией нормально! Вот если Вы их семьи содержать будете,они подумают!
Гость
5 октября 2020, 00:22
Проблема озвучена неверно. На местах работы нет. Надо: дайте работу на местах! Верните мужиков бабам. Кто ж их принудительно держит? Пусть возвращаются. Причем тут Осипов или даже Путин. Им то до лампочки. Владимир опять пиарится. Началась подписная кампания.
Гость
4 октября 2020, 13:51
Это что за дебилизм а бабы не думают как они будут жить без копейки или думают что в обнимку с мужиком будут лежать а денежки им капать что ж они до вахт то ничем не занимались ни скота не разводили ни о городами просто привыкли не хрена не делать а на вахтах то вкалывать надо а бабы дуры одним словом деревня
Гость
4 октября 2020, 15:00
Да врет все Кантемир, лишь бы обратить на себя внимание и на свою скучную газетенку. Бабы готовы хоть куда мужика отправить, только деньги шли.
Гость
4 октября 2020, 22:55
Деревенские так любят наряжаться,все деньги заработанные мужиками, на наряды тратят
Гость
4 октября 2020, 22:08
Зачем же иронизировать? Есть проблема для многих семей в стране: если муж на вахте, то жены без мужа, а дети без отца растут. Что здесь хорошего-то? И какая нормальная женщина будет рожать несколько детей, чтобы одной воспитывать и вести хозяйство? Печально всё это.
Гость
4 октября 2020, 12:35
а то пьянствовать некому
Гость