перейти к публикации
20 комментариев к публикации

России ещё год-два придётся жить с ограничениями из-за COVID-19 — вирусолог

Гость
4 октября 2020, 22:52
"Искать золотую середину" - золотые слова!
Только кабы эту середину всегда умели находить, так и жили бы припеваючи. Так и под этой новостью сейчас будут крайности писать. Одни, что вируса нет и это фэйк, и что можно устраивать массовки, оскорбляя тех, кто так не думает. Другие начнут требовать, чтоб закрыли школы и оскорблять тех, кто не желает надевать "защиту" из тряпочек. Страшно представить, что будет происходить с психикой людей через год-два из-за всего этого. 
Гость
4 октября 2020, 23:10
Вот я заметила, что у вас всегда двуличные комментарии, вы стараетесь и антиковидникам угодить и при этом тех, кто верит в вирус, не разозлить! И так всегда! Своего чёткого мнения нет! Есть такой тип людей, скользких, изворотливых. Вот вы такой, уж извините, но вы двуличный человек!
Гость
4 октября 2020, 23:51
Гость
4 октября 2020, 23:51
Вот я заметила, что у вас всегда двуличные комментарии, вы стараетесь и антиковидникам угодить и при этом тех, кто верит в вирус, не разозлить! И так всегда! Своего чёткого мнения нет! Есть такой тип людей, скользких, изворотливых. Вот вы такой, уж извините, но вы двуличный человек!
Уважаемый неприятный! У меня как-раз таки есть четкая позиция: не вдаваться в крайности, а стараться думать, анализировать информацию, факты и пытаться делать выводы. Никому тут угождать или разозлить я цели не ставлю. Да, я за мирное сосуществование и нахождение здравых компромиссов между людьми с различными взглядами и, возможно, заблуждениями, в том числе и по этому злободневному вопросу, который реально делит людей на два лагеря. Мне бы этого очень не хотелось. А определенной группе людей от этого всего - только выгода (собственно, об этом мой предыдущий комментарий). Считаете мою позицию "двуличием" - ваше право. По мне, так уж лучше быть "двуличным", чем "упертым". Всего вам хорошего и более приятных ников в следующий раз)   
Гость
5 октября 2020, 01:23
Поддерживаю и полностью разделяю ваше мнение! Жаль только многие этого не понимают! У них только или красное или чёрное..и другого нет! А золотую середину они считают изворотливостью.. Своих мозги другим не дашь же.. Каждый считает так, как понимает. Немного людей которые анализируют информацию, большинство просто примыкает к какому то лагерю.. обычно к тому к которому выгодно или просто больше нравится!
Гость
4 октября 2020, 22:54
Как удобно!  Все огрехи теперь будут валить на ковид. Типа он виноват в развале экономики, вымирании онкобольных и всяких других тяжелобольных, обнищании подавляющего числа граждан страны и т. д. А наши властьпредержащие белые и пушистые! А мы-то и не знаем! 
Гость
5 октября 2020, 08:24
онкобольные как вымирали, вымирают, так и будут вымирать вне зависимости от того, будет ковид или нет. Всякие другие тяжелобольные тоже там будут. То-то и смотрю, что машины у всех обнищавших, какая жалость.
Гость
4 октября 2020, 22:56
Заголовок неправильный. Правильно будет так: "России ещё год-два придётся вымирать с ограничениями из-за COVID-19 — вирусолог".
Гость
5 октября 2020, 00:10
Дайте мне зарплату как у чинуш варюг я спать буду а маске не то что пиарится на камеру
Гость
4 октября 2020, 22:30
Как только будет разгромлен Мордор, так и решатся все другие проблемы.
Гость
5 октября 2020, 09:26
Опять двадцать пять то то то это а то вдруг раз и мимо пипец
Гость
4 октября 2020, 22:15
Курим же в лифте, хоть давно запрещено, и никто не сдох! И по выходным за стенкой собака с перфоратором и не думали затыкаться.
Гость
5 октября 2020, 07:11
а как же чудо вакцина? что не поможет?)))) 
Гость
5 октября 2020, 10:42
Гость
5 октября 2020, 10:42
а как же чудо вакцина? что не поможет?)))) 
Она поможет дать ответ на вопрос, пригодна вакцина для применения в народ или нет. Вот на народе и поэкспериментируют, пользы если не станется, то хоть бы уж вреда не было.
Гость
5 октября 2020, 06:34
Это не точно! Всё испарится как только дедушку понесут вперёд ногами.11.11.2020
Гость
5 октября 2020, 07:02
У вас такая ненависть к своему делу,он реально у вас такой плохой или желаете его квартиру.