перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Кефер поблагодарил учителей за то, что они за небольшие деньги вкладывают душу в детей

Гость
5 октября 2020, 11:46
Вот это унижение."за небольшие деньги.." Спасибо.
Гость
5 октября 2020, 12:02
Богатый дядя поблагодарил нищих.
Гость
5 октября 2020, 12:04
Да уж, поздравил! Они там наверху, видимо, со своими двухсоттысячными зарплатами вообще рамки потеряли. Это не поздравление вышло, а оскорбление холопам от хозяина жизни - вот сколько мы вам платим, за эти гроши и работайте! Предлагаю всем учителям выслать перевод на 1 рубль Кеферу. Пусть это будет такая же оплеуха ему!
Гость
5 октября 2020, 17:18
А уж сколько чиновники за свои деньги должны вкладывать в наших граждан! Давно бы при коммунизме  жили.
Гость
5 октября 2020, 12:20
конечно, учителя то вкалывают за гроши, благодаря таким как Кефер, который за очень большие деньги не вкладывает душу
Гость
5 октября 2020, 11:50
Да, учителям платить не надо, этож не минченка, которому за 3 семинара 12 лямов отгрузили.
Гость
5 октября 2020, 13:00
Так там ученики были неподдающиеся. Сплошное хулиганьё.
Гость
5 октября 2020, 11:53
Да и поздравление. Да учителям и врачам нужно сегодня уже платить ни ниже сотни тысяч в месяц а он еще издевается мол трудитесь за спасибо. 
Гость
5 октября 2020, 12:06
Их за двадцатку то сейчас народ грызет,считая что и этого много,а за сотку как топ менеджеров поливать будут.
Гость
5 октября 2020, 12:46
Сейчас воспитатель в школе-интернате получает зарплату за одну ставку меньше уборщицы за одну ставку, потому-что  начисляется зарплата уборщика служебных помещений от мрот 12.130 рб., а воспитателю в интернате от 7.463 рб., а потом воспитателю с барской подачки доводят до мрот. Вопрос: "Зачем обучаться в этому ремеслу?" Педагоги этой стране не нужны. Своих чад вся правящая элита готовит к жизни за границей. Праздника День Учителя - нет. Его съел ещё Ельцин.
Гость
5 октября 2020, 19:07
что-то не верится в вашу информацию. Ставка воспитателя 0,5 ?
Гость
5 октября 2020, 14:21
Напоминает теперь уже известную фразу"" денег нет,но вы держитесь!"
Гость
5 октября 2020, 14:52
Зачем учителям повышать зарплаты? - Давайте лучше поблагодарим их за то, что они работают за копейки - это же намного выгодней!
Гость
5 октября 2020, 15:26
Это что издевательство чинуши над учителями?
Гость
5 октября 2020, 13:33
Это не в общем то, это мизер,а не зарплата. Премию то не хотите в честь праздника дать? И не 300 рублей как обычно.
Гость
10 октября 2020, 23:12
Это где премии ко Дню учителя выдают?? Очень интересно. 
Гость
5 октября 2020, 11:43
А поберечь учителей не хотите, особенно возрастных? Или пусть болеют? Боитесь гнева противников дистанта? 
Гость
5 октября 2020, 11:50
Терпения Вам и крепкого здоровья. 
Гость
5 октября 2020, 12:58
Лучшим поздравлением будет введение дистанционного обучения на период резкого увеличения инфицированных. А так проводите эксперимент по выживаемости бедных учителей. Бросили их в горнило и имеете совесть поздравлять. Через врача за день человек 30 пройдёт, а учитель предметник и преподаватель суза, вуза с 100 пообщается в аудиториях, да ещё и в коридорах протиснуться надо между десятками очень социально общительных и ничего не соблюдающих подростков, кашляющих и сопящих. Врачам хоть доплаты установили, да и в целом зарплата выше. А тут за копейки риску подвергается сам и все близкие. Не надо поздравлений, благоразумие проявите. Или это чуждо для вас. 
Гость
5 октября 2020, 12:12
На мой взгляд, по большей части в школах сейчас осталось три категории учителей: 
1. Те, кто действительно предан своему делу, настоящие учителя (но их оооочень мало);
2. Те, кому осталось немного до пенсии, которые терпят из последних сил, чтобы, наконец, выстоять до конца; 
3. Те, кому совсем уже некуда идти - они не хотят работать в школе, не любят свою работу, но у них никогда не хватит ума вырваться оттуда и найти что-то по душе.
У последней категории, как правило, самый низкий КПД, это плохие учителя. Но их, к сожалению, все больше и больше. С таким отношением власти к работе педагогов скоро только третья категория и останется в школах. Что будет дальше - даже страшно представить.
Гость
8 октября 2020, 14:56
"За небольшие деньги" как не стыдно такое говорить. Кефир ты че прокис?
Гость
5 октября 2020, 12:27
Больше всего учителя нужны для проведения "выборов". Вот за это их и хвалят. Но точно не за обучение детей.
Гость
5 октября 2020, 12:08
душу, вообще-то, господь вкладывает.
Гость
5 октября 2020, 12:20
Число храмов и доходы попов растут, а количество школ и доходы учителей уменьшаются. Это при том, что учителя есть, а бога нет.
Гость
5 октября 2020, 14:48
А также вкладывают липовые бюллетени в урны на выборах за таких как этот персонаж за очень небольшие деньги - это для власти важнее.
Гость
5 октября 2020, 16:43
Ничего себе за не большие дегьги( одна соседка работает училкой с утра до обеда и получает 45 а другая соседка врачиха сотку чистую имеет в месяц, все прибедняются что мало получают
Гость
5 октября 2020, 17:26
Ой, подскажите это в какой школе так платят, за 4 часа в день 45 тыс. Я место работы поменяю, все таки пригодилось моё  образование педагогическое
Гость
5 октября 2020, 15:32
Не больше 1% души вкладывают учителя в школе в учеников. Остальную душу 99% вкладывают за 400 руб/час. индивидуальных занятий. За оклад учить детей неинтересно. Школа это бизнес. Чем хуже в школе будут объяснять детям, тем больше спрос на частные занятия. Особенно это стало актуально в период удаленки.