перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Вечорка» съездила в трезвое село Забайкалья с бутылкой водки — местные отказались пить

Гость
7 октября 2020, 09:00
кантимир а ты сам то веришь в то что написал

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября 2020, 09:27
Трудно себе представить вечерку,без бутылки водки!
Гость
7 октября 2020, 08:41
"Вечорка" как всегда со своими дешевыми глупыми выходками. Не важно каким способом, лишь бы попасть в поле зрения читателей.
Обидно, что сидишь, никого не трогаешь, открываешь сайт с намерением почитать нормальные новости, а тут этот ненужный бред вливается.
Гость
7 октября 2020, 09:11
В колонии не разу не видели когда водку перекидывают, зек бытылку хватает бежит на ходу пьёт а за ним дубаки бегут, дубаки зека догоняют зек бутылку уже выпивает за это время и падает) тут в деревни мы этого не увидели))  
Гость
7 октября 2020, 09:13
Не, тут не для саморекламы. Тут проплаченный прогиб перед губером. Он же сейчас Кантемра  содержит за счет бюджета. Иначе бы эта газетка давно ласты склеила - везде пачками лежит нераспроданная. Люди уже давно поняли - что к чему. Осипов вместо реальных дел своротил очередную глупость с этим селом. Не срослось - жители стали в соседние села ходить за бухлом. Надо же как-то было отмыть благодетеля.  
Гость
7 октября 2020, 09:13
Не тем предлогали и не там. Еще бы на площади да на камеру. Но Праницкий получит свои 30 серебренников от власти, заработал.
Гость
7 октября 2020, 09:07
Прицепились же. Очередной объект для СМИ, чтобы печатать никчемные новости и хоть как-то заработать денег. Хотя, какие это новости.. Чушь.
Гость
7 октября 2020, 09:25
Если я приду к чиновнику с камерой и предложу ему взятку , естественно он откажется !
Если Российскому чиновнику отрубить голову ,он еще две минуты продолжает брать взятки !
Гость
7 октября 2020, 11:12
Нельзя так относиться к сельчанам
. Вы думаете , что раз они деревенские нет у них собственного достоинства. Конечно семья не без уродов , есть пьяницы, но гораздо больше нормальных обычных людей, которые не прочь иногда выпить. Я считаю не правильно в отдельно взятой деревне ввести сухой закон .
Гость
7 октября 2020, 10:24
Трезвая деревня - хороший сюжет для фантастического фильма. 
Гость
7 октября 2020, 09:02
Ну учитывая тот факт, что "вечорка" продажная газетёнка, которая поёт под дудку губернатора - то не вижу ничего удивительного. Всем и так понятно, что это "трезвое" село, просто очередная профанация Осипова, там как бухали - так и будут бухать (как и в любом другом селе) - но реабилитировать хозяина надо, вот Кантимир и изворачивается. Приехал к нужным людям, которые и инициировали этот бред, вот они пить и отказались..
Гость
7 октября 2020, 08:52
Да отстаньте вы уже от них! Они что, кому-то обязаны своим образом жизни? 
Гость
7 октября 2020, 09:17
Если бы они в Чите эту бутылку показали, у них бы её с руками оторвали.  
Гость
7 октября 2020, 10:52
Кантемир сидел на бутылке, а потом пошёл предлагать её жителям Ульяновки? тогда понятно почему они отказались.
Гость
7 октября 2020, 08:55
Молодцы какие. это я по деревню:))
Гость
7 октября 2020, 10:21
Для чистоты акции "Непьющее село" необходимо жителям Ульяновки  ввести талоны на сахар. ( 2 кг. на рыло ).  Воизбежании котробанды сахара, спиртосодержащей жидкости и др. компонентов на территории села выставить круглосуточные патрули.
Гость
7 октября 2020, 09:22
трава
Гость
7 октября 2020, 13:32
Да все они бухают дома, сказки не рассказывайте чудаки
Гость
7 октября 2020, 13:32
И я бы пить не стала, если б с одной бутылкой ко мне приперлись, а тут целая деревня!
Гость
7 октября 2020, 08:49
Брехня
Гость
7 октября 2020, 14:17
Вот же гаткая газетенка!
Гость
7 октября 2020, 08:49
похоже на секту
Гость
7 октября 2020, 08:49
чем они болеют там в селе?
Гость
7 октября 2020, 22:40
Какя же желчь у вас. Не трогайте Ульяновку и Петрищева!
Гость
7 октября 2020, 09:54
По мне, так очень позитивный репортажик. И концовочка интересная, вдруг реально это село станет первым в России, которое откажется от повального запоя. 
Гость
7 октября 2020, 10:23
Фантазёр.
Гость