перейти к публикации
18 комментариев к публикации

ФАС озвучила предельную цену российской вакцины от коронавируса

Гость
7 октября 2020, 10:08
Это что , я должен заплатить 1т. Чтобы поставить не понятно что , не понятно от чего ? А еще говорят , что это не политика.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября 2020, 09:48
Мне и за бесплатно такого счастья не надо, сами до сих пор не понимают что же такое "ковид 19", но вакцину состряпали..
Гость
7 октября 2020, 12:49
Отличное заявление!
"Мы не будем ориентироваться на стоимость затрат, мы посмотрим за сколько ЭТО выставят другие и сделаем чуть-чуть ниже, чтоб уработать конкурентов!"
И это озвучивает руководитель федерального уровня в условиях пандемии.
Я .ею с этого государства!
Гость
7 октября 2020, 10:01
 Ну вот на лицо бесплатная медицина в капиталистическом государстве, главное чтобы ещё какую нибудь болячку не разработали а потом от неё лекарства по бешенной цене не продавали
Гость
7 октября 2020, 10:01
Это же сколько будет? Так, два пишем, три на ум пошло..-это какие же сумасшедшие деньги получаются?
С тысячи-миллион, с миллиона-миллиард..
Да!.. конечно стоило затевать пандемию. 
А нам тут первая волна, вторая волна.. Деньги! Вот Вам и вся правда.
Гость
7 октября 2020, 12:10
 Ну вы забыли что при средней стоимости в 1 тысячу при продаже в польше по 20 рублей у нас оно же будет стоить 1980 рублей, как с газом, всем задарма, а издержки на своих раскинут 
Гость
7 октября 2020, 10:26
Это то же самое, что бы при Сталине билеты в бомбоубежище продовали. 
Гость
7 октября 2020, 14:49
Трижды перечитал про 20 рублей, нихрена не понял. Кто тут понимает директора ФАС переведите
Гость
7 октября 2020, 17:34
Он говорит если в польше или кз подобное лекарство будет стоить 20 руб, то они немного снизят цену в России. Мол, сравнить по цене не могут. Как то так. Про себестоимость + навар видимо не слыхал, не экономист наверно.
Гость
7 октября 2020, 10:38
Свой народ не обеспечили вакциной,но зато уже Украине, и всем прочим предлагаем. Все вышестоящие себе поставили прививки, а мы что , нелюди. Каждый сам принимает решение, ставить или нет.Я в группе риска, с диабетом, возраст, я хочу поставить прививку, но для меня ее нет
Гость
7 октября 2020, 11:50
Её в принципе, как таковой НЕТ
Гость
7 октября 2020, 14:00
Гость
7 октября 2020, 11:50
Её в принципе, как таковой НЕТ
Вы ошибаетесь: она ЕСТЬ. Просто помогает от коронавируса эта отечественная вакцина точно так же как помогают от гриппа отечественные вакцины от гриппа.
Ее разрабатывала та же контора которая разрабатывала отечественные тесты на коронавирус. О том как они работают - наберите в Гугле запрос:
Лукашенко о российских тестах на коронавирус
- и почитайте то что откроется. Вот так же действует и вакцина потому что ее разрабатывала та же контора.
Гость
7 октября 2020, 10:19
Почему руэк способствует распространению каронавируса? Каждый день отключают воду на Кадале. Администрация вы хоть что-то контролируете или на вас с прибором положили все службы и предприятия?! Полудепутат хватит над народом издеваться. 
Гость
7 октября 2020, 15:44
А почему лекарство стоит 12 тысяч, кто его в России купит с такими зарплатами и пенсиями? Народ и дальше будет заниматься самолечением. Вакцину тоже продавать решили? "Патриоты" ничего не скажешь.
Гость
7 октября 2020, 10:26
На Кадале в заложники взяли весь посёлок издеваеться депутат с руэка. Нет ни воды ни тепла. Кадала по ходу пора подниматься чтобы нас услышали!
Гость
7 октября 2020, 10:28
Те, кто хотели этого, радуйтесь! Школы закрывают.
Гость
7 октября 2020, 10:43
Не дай Бог!
Гость