перейти к публикации
43 комментария к публикации

Врач-уролог с 27-летним стажем работы Андрей Мунгалов скончался в Чите

Гость
7 октября 2020, 14:49
Очень жаль, светлая память хорошему врачу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября 2020, 14:57
Хороший врач,хороший товарищ,знакомы по Искре.Светлая память.Соболезнования родным и близким
Гость
7 октября 2020, 14:59
Лично знал, хороший был человек. Светлая память
Гость
7 октября 2020, 14:57
Печальное известие. Очень жаль.
Гость
7 октября 2020, 14:45
В осуждение тех кто утверждал, что мужики живут больше 65 лет.
Гость
7 октября 2020, 15:47
Жалко человека,хорошего врача!Где эти горе депутаты голосовавшие за повышение пенсионного возраста? Пусть полюбуются ,посмотрят статистику и убедятся,что в забайкалье мало кто доживает до пенсии! Позор таким депутатам!
Гость
7 октября 2020, 17:00
Гость
7 октября 2020, 15:47
Жалко человека,хорошего врача!Где эти горе депутаты голосовавшие за повышение пенсионного возраста? Пусть полюбуются ,посмотрят статистику и убедятся,что в забайкалье мало кто доживает до пенсии! Позор таким депутатам!
Говорин и Волков, почитайте лучше эту новость, вместо того, чтобы пиариться в СМИ в преддверии очередных выборов в Госдуму! 
Гость
7 октября 2020, 17:33
Гость
7 октября 2020, 15:47
Жалко человека,хорошего врача!Где эти горе депутаты голосовавшие за повышение пенсионного возраста? Пусть полюбуются ,посмотрят статистику и убедятся,что в забайкалье мало кто доживает до пенсии! Позор таким депутатам!
Не надо стрелки переводить на Забайкалье . Недавно врач онколог скончался от рака в 40 лет ,только вот незадача, не в Забайкалье. Также не надо стрелки переводить на депутатов и правительство , дело не в них ,а в капиталистической системе, в которой они играют роль винтиков. Если забайкальцы не доживают до пенсии ,откуда тогда берутся пенсионеры. А умирают сейчас внезапно даже школьники и таких случаев сколько угодно. 
Гость
7 октября 2020, 18:01
Небеса забирают лучших
Гость
7 октября 2020, 14:52
Жаль,врач был хороший.А что такое пенсия так и не узнал.Хорошие врачи уходят.А калымщики в медицине остаются и обдирают,больных ради своей не ненасытности.
Гость
7 октября 2020, 17:01
или бы он на пенсии свободным был,захотел лег отдохнул,захотел прогулялся,да это свобода ото всего,а здесь мужчинам после 60 лет,еще нужно работать и работать,конечно они не доживут до 65 лет,может единицы.
Гость
7 октября 2020, 19:00
Светлая память, Андрею! 
Гость
8 октября 2020, 09:30
Светлая память Андрею. 
Он был не только хороший врач, но и одарённый бард музыкант. А для меня он был настоящим другом. 
Гость
7 октября 2020, 14:53
А что случилось? Почему врач, зожник, борющийся за долголетие, не дожил до 55 лет? Это не сарказм, если что
Гость
7 октября 2020, 15:09
а это называется, что не надо забывать, что человек смертен. иногда внезапно. и на каждого, у Бога свой план. Свою миссию он здесь выполнил. Светлая память.
Гость
7 октября 2020, 15:51
Гость
7 октября 2020, 15:09
а это называется, что не надо забывать, что человек смертен. иногда внезапно. и на каждого, у Бога свой план. Свою миссию он здесь выполнил. Светлая память.
Тест на ковди сдавал? Сердечко может и на этом фоне хватануть. Вирус активно сердеце поражает, не обязательно с пневмонией загибаться
Гость
7 октября 2020, 16:00
Гость
7 октября 2020, 15:09
а это называется, что не надо забывать, что человек смертен. иногда внезапно. и на каждого, у Бога свой план. Свою миссию он здесь выполнил. Светлая память.
Двое знакомых в 51,57 ушли неожиданно,тромб,сердце,знакомая с аневризмой ночью,муж проснулся а она мертвая.Все трое спортивные,никаких патологий не было,тромбы непредсказуемы.Соболезнование родным.
Гость
7 октября 2020, 14:40
От чего скончался?
Гость
7 октября 2020, 14:56
Сердце 
Гость
8 октября 2020, 00:32
Как же не уберегли такого врача
Гость
8 октября 2020, 17:15
Евгения Владимировна, соболезную вам, это очень больно терять любимых. Как будто у тебя вырвали половину сердца и души. Сейчас у вас будет огромная душевная пустота и тоска. Сил вам пережить это. Муж ваш я один раз его видела понравился, сразу видно, что толковый мужик. Держитесь. Наверное поймёте кто это.
Гость
8 октября 2020, 18:43
Хороший, добрый человек ушёл из жизни. Светлая память 
Гость
7 октября 2020, 15:38
Зато такие как говорины, которые голосуют за увеличениепенмионного возраста воздух травят.
Гость
7 октября 2020, 15:54
В Чите больше половины мужиков до 65 не доживут. Всё просто
Гость
7 октября 2020, 16:34
Гость
7 октября 2020, 15:54
В Чите больше половины мужиков до 65 не доживут. Всё просто
Да и женщин очень много молодых уходит сейчас, 55-65 лет. Очень жаль
Гость
7 октября 2020, 17:56
Гость
7 октября 2020, 15:54
В Чите больше половины мужиков до 65 не доживут. Всё просто
Почему именно в Чите?  Наберите в поисковике "естественное движение населения за январь - август 2020г. в разрезе субъектов" , много  полезного для себя узнаете.
Гость
7 октября 2020, 16:24
Статистика на лицо
Гость
8 октября 2020, 23:06
Светлая память Андрею. Добрый,веселый.был. помню его молодого, после института, работал  в Первомайском.
Гость
13 октября 2020, 22:06
поминальный ужин 9 дня пройдет 14.10.20 в 18 часов в кафе Белая Юрта, Богомягкова 23а, вход с площади Революции
Гость
15 октября 2020, 20:16
Женечка, только сейчас прочла, что не стало Андрея, мои искренние соболезнования. Светлый и талантливый был человек. Вам сил и терпения.