перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Минздрав посоветовал россиянам в выходные остаться дома

Гость
9 октября 2020, 15:16
Уху на площади не будем что ли варить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2020, 16:41
А вот нельзя хотя бы по субботам организовать дистанционное обучение школьникам?
Гость
9 октября 2020, 16:55
Гость
9 октября 2020, 16:41
А вот нельзя хотя бы по субботам организовать дистанционное обучение школьникам?
У нас в школе у 5 классов дистанционка - четверг, суббота. У 7 классов - среда, суббота. 36 школа
Гость
9 октября 2020, 18:25
Гость
9 октября 2020, 16:55
У нас в школе у 5 классов дистанционка - четверг, суббота. У 7 классов - среда, суббота. 36 школа
А у нас в Гимназии 21 даже у первоклассников по 5 уроков. Все дети и в субботу занимаются. И никаких дезинфекций и обработок.
Гость
9 октября 2020, 19:46
где обещанная ещё весной дезинфекционная обработка транспорта, подъездов жилых домов?! 
Гость
9 октября 2020, 15:25
Что-бы такого интересного посоветовать Минздраву? 
Гость
9 октября 2020, 15:32
Пешее эротическое.
10 октября 2020, 06:54
Задолбала эта власть!
Гость
9 октября 2020, 16:53
вот и начинаются карантинные меры. Сначала советуют, потом прикажут
Гость
9 октября 2020, 17:24
Да успокойтесь вы. Эта власть боится карантина, как черт ладана.
Народу жрать нечего, у большинства нет сбережений от слова совсем, каждый шестой в этой стране - НИЩИЙ!
Народ на карантине кормить надо будет.
А вофкины друганы за рупь наждак зубами остановят!
Так что, судьба пипла - нарабатывать стадный иммунитет :(
Кошка бросила котят!,,
Гость
9 октября 2020, 15:24
Я  сижу  дома. 
Гость
9 октября 2020, 18:43
А что еще делать,если бы Лето было на дворе то тогда да обидно торчать дома пропуская теплые денечки не съездив отдохнуть на рыбалку или в гости к родственникам,но сейчас на носу Зима в связи с чем на улице и на природе делать абсолютно нечего,поэтому бы и не посидеть дома.
Гость
9 октября 2020, 23:36
Гость
9 октября 2020, 18:43
А что еще делать,если бы Лето было на дворе то тогда да обидно торчать дома пропуская теплые денечки не съездив отдохнуть на рыбалку или в гости к родственникам,но сейчас на носу Зима в связи с чем на улице и на природе делать абсолютно нечего,поэтому бы и не посидеть дома.
А чо бы не сходить диван не своровать?На коврике вторую волну вируса не интересно
Гость
9 октября 2020, 15:22
Что за новая короновирусная инфекция? Пускай весь минздрав и #сидитдома всё равно здравоохранение загибается.
Гость
9 октября 2020, 17:02
До нового года будет  уже тестирована и введена оплата  в магазинах по биометрии .Посмотришь в камеру и оплатил , и наличку не надо  и карту .В один прекрасный момент скажут у вас закончились деньги .Захотят отключат .Ну  кто то еще не верит  в чипы , в биометрию и пр атрибутику новой жизни Скоро лишат нас всего .
Гость
10 октября 2020, 09:45
Здрасте! А кто в зверушник поедет по дороге за 47 лимонов?