перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Певица Гагарина отметила артистизм забайкальца на шоу «Голос», Шнуров — искренность

Гость
9 октября 2020, 22:50
Молодец не подкачал классно выступил! 
Гость
9 октября 2020, 23:04
тока врать не разучился
Гость
10 октября 2020, 09:32
Гость
10 октября 2020, 09:32
тока врать не разучился
все мы не без греха
Гость
10 октября 2020, 00:00
Никогда не смотрела это шоу,но наткнулась случайно не выступление и так было приятно смотреть ! Молодец ,очень хорошо ,что про наш край упоминают ни в контексте Бузовой,а прославляют такие прекрасные голоса! Желаем удачи и будем сопереживать 
Гость
10 октября 2020, 11:31
Молодец ,отличное выступление.Успехов и удачи.
Гость
9 октября 2020, 22:59
Молодец Гор! Ждем "По диким  степям  Забайкалья":-)))
Гость
10 октября 2020, 06:32
Не. В исполнении "По диким степям Забайкалья" ему "Монгол Шуудан" не переплюнуть
Гость
10 октября 2020, 18:25
Гость
10 октября 2020, 18:25
Не. В исполнении "По диким степям Забайкалья" ему "Монгол Шуудан" не переплюнуть
Спасибо за  наводку, посмотрю)
Гость
10 октября 2020, 20:51
Гость
10 октября 2020, 20:51
Спасибо за  наводку, посмотрю)
Альбомную версию надо. концертные - так себе
Гость
10 октября 2020, 14:04
Гор, ты классный, продолжай в том же духе 
Гость
10 октября 2020, 03:14
Круто.Он уже молодец! Успеха и  дальше ! 
Гость
10 октября 2020, 00:46
Красиво, достойно, эффектно, талантливо! Желаем дойти до финала! Привет Нагиеву(Задову)! 
Гость
9 октября 2020, 23:44
Отлично выступил.
Гость
9 октября 2020, 23:01
Молодец! Зажигалка! Классный! Удачи!
Гость
9 октября 2020, 23:30
Сама ты зажигалка
Гость
10 октября 2020, 13:38
молодчяга!
Гость
10 октября 2020, 04:41
А какую песню выбрал  -  Фредди Меркьюри ! Молодец !
9 октября 2020, 22:57
В отсутствии новостей - такая себе новость. НО - у нас есть более значимые новости. 
Свои мысли, о том, кому это нужно и выгодно, я пока придержу.
Гость
9 октября 2020, 23:08
Господи , да вы можете просто порадоваться за человека , представляющего и прославляющего ваш край? Лично мне все очень понравилось, молодец!
9 октября 2020, 23:26
Гость
9 октября 2020, 23:26
Господи , да вы можете просто порадоваться за человека , представляющего и прославляющего ваш край? Лично мне все очень понравилось, молодец!
Пробовал. Не получается. 
Гость
10 октября 2020, 00:06
Гость
10 октября 2020, 00:06
Господи , да вы можете просто порадоваться за человека , представляющего и прославляющего ваш край? Лично мне все очень понравилось, молодец!
Ну да "представляющего и прославляющего". Неужто теперь армяшки прославляют наш край. Не знала. 
Гость
10 октября 2020, 12:58
Дайте лучше песню посмотреть!
Гость
10 октября 2020, 14:13
Видео в интернете везде гуляет, гугл в помощь 
Гость
10 октября 2020, 10:18
Боже,  как надоели эти расисты. То буряты им не нравятся, а они исконно местные. Теперь армяне. Успокойтесь уже, каторжане. Бегите отсюда. Что тут забыли. Если все не нравится.
Гость
11 октября 2020, 21:52
Побежали бы, да там одни нерусси кругом, вся Москва в узбеках и таджиках, яблочку упасть некуда!! Россия просыпайся, тебя уже нету и земли твои заняты!!
Гость
10 октября 2020, 19:22
Какой адреналин! Я так обрадывалась, что ни одна я люблю эту песню! Моя любимая песня Фредди Меркьюри!  Молодец Гор! Умница! Спасибо! Порадовал!
Гость
10 октября 2020, 09:50
Гор, а почему ты сказал, что не пел? Ты ж всё студенчество этого меркьюри на всех студвёснах напевал. А потом по кабакам пел. Да и дома у тебя по-моему студия. Странно конечно, но в чём смысл такого ответа? Или режиссёры так сказали?
Гость
10 октября 2020, 10:18
Да  отстаньте уже от парня! Я вот коренная гуранка, казачка. Мне парень понравился тем, что без супер- пупер музыкального образования сумел так хорошо спеть. И пне пофиг какой он национальности , главное что земляк и не скрывает, что родился на краю земли, а не в Венеции, не строит из себя мАсквича в 10 поколении. Молодец! Удачи тебе! В любом случае ты уже состоялся. Мне понравилось. Злопыхателям: спойте лучше))
Гость
10 октября 2020, 10:43
Потому что петь время от времени и петь профессионально и постоянно - это две большие разницы. 
Гость
10 октября 2020, 18:33
Гость
10 октября 2020, 18:33
Да  отстаньте уже от парня! Я вот коренная гуранка, казачка. Мне парень понравился тем, что без супер- пупер музыкального образования сумел так хорошо спеть. И пне пофиг какой он национальности , главное что земляк и не скрывает, что родился на краю земли, а не в Венеции, не строит из себя мАсквича в 10 поколении. Молодец! Удачи тебе! В любом случае ты уже состоялся. Мне понравилось. Злопыхателям: спойте лучше))
Родился он в Армении,  но большую часть жизни  прожил в Забайкалье, и представляет он наш край, полностью Вас  поддерживаю!  Парень  с искоркой и  харизмой!
Гость
9 октября 2020, 23:25
И что интересно подберет ему П. Гагарина. Очередную иностранщину. Они же привыкли это слушать. Нынче "Голос" ни о чем, лишь бы повеселиться. 
Гость
10 октября 2020, 00:35
Если интересно- надо было смотреть. И, кстати, да- она сделала акцент на том, что песня будет на русском языке, это тебе так, для информации, жорик ;-)
Гость
10 октября 2020, 03:26
Наврал изначально что непел..поет постоянно начать с обмана путь в никуда
Гость
10 октября 2020, 18:28
Пел где-то в узких кругах, в чем обман? Пел в Чите бы -пошла, но афиш не наблюдала.
Гость
10 октября 2020, 06:57
"Голос" - самый коррумпированный конкурс. Интересно, хватит ли ему денег до финала? Вряд ли.
Гость
10 октября 2020, 09:54
мир шоу бизнеса понимаешь ли очень затейливая штука там можно и другим путем)
Гость
10 октября 2020, 14:10
Он бизнес ведёт, так что не надо переживать за его карман 
Гость
10 октября 2020, 08:23
Да-да отличный парень, только компания "Звезда" без него никак с дорогами в Чите не справляется.
9 октября 2020, 23:47
Одно выражение - "Пир во время чумы".
Гость
10 октября 2020, 14:39
Обычный парень с простой семьи. Предпринимательская деятельность сейчас ценится. Чем не работать, нет певец. Слушала его пение так себе, но сильно напыщенный  Посмотрим как дальше будет развиваться. 
Гость
10 октября 2020, 14:26
Я слушал его, но мне что-то не очень его пение. Манерничал сильно. Кроме него были и лучшие участники. Зависти не испытываю, но парень стильный.