перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Доктор Комаровский призвал россиян играть в футбол для профилактики коронавируса

Гость
11 октября 2020, 13:07
Кора дуба, подорожник и футбол-основные лекарства россиянского народа. А охота с луком и сбор валежника основной способ выживания. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 октября 2020, 12:38
Уважаемые Бабки! Бросайте свои лыжные палки, покупайте футбольный мяч и вперед - на футбольное поле! 
Гость
11 октября 2020, 12:38
кругом веселуха
Гость
11 октября 2020, 12:49
Коронабесие во всей красе, что вы хотите. Но есть коронабесы-паникеры, а есть вот такие - юморные. От них хоть меньше вреда для психики людей.
Гость
11 октября 2020, 13:26
Гость
11 октября 2020, 12:49
Коронабесие во всей красе, что вы хотите. Но есть коронабесы-паникеры, а есть вот такие - юморные. От них хоть меньше вреда для психики людей.
Смешно,если бы вы прочитали полностью его высказывание то там дальше идёт,ношение масок вредно так как в помещение человек потеет под маской и может простыть,так что он из ваших.Вот так поверхностно судите по людям,кстати,не знаю про футбол но на улице люди реально меньше заражаются,в основном в помещениях где плохая вентиляция и много народа.
Гость
11 октября 2020, 12:58
Предлагаем заняться подводным плаванием - всегда в маске и ИВЛ всегда на спине .
Гость
11 октября 2020, 13:39
Надо организовать субботник и востановить народное достояние стадион "ТРУД"
11 октября 2020, 13:07
Не понимаю. Это якобы светило, советует больше находиться на открытом воздухе. Чем простая прогулка хуже футбола?
Гость
11 октября 2020, 20:28
Да ничем. Футбол для приколу.
Сегодня наблюдала, как куда-то шла троица: дед и два маленьких внука.
 Но главное, мячик пластиковый пинают.
Грязюка, "зебра", за ней мосточек, растоптанные лужицы. А один из малышей ни разу не извалял мячик в грязи, ухитряясь приземлить его в более-менее чистое место.
Впервые подумала об игре как об искусстве, вернее, о составляющей.
Вероятно, сие светило имел ввиду эффект плацебо, о том, что нет смысла зацикливаться на обречённости. Всё пройдёт и это - тоже.
Гость
11 октября 2020, 13:06
А в нашем мире со всех сторон предлагается всех законопатить в коробочки из 4-х стен, пола и потолка - дышать всем одним закупоренным воздухом и ни с кем не общаться (и не надо думать что проветривание помещения спасает ни обеспечивая при этом простудой). Вот я думаю, что в Китае люди живут дольше возможно и из-за того, что там народ занимается от мала до велика спортом на улице, много гуляют - в общем как у нас и было раньше (спорт, субботники, танцы на улице, выезд в поля на сбор урожая и т.п.).
Гость
11 октября 2020, 13:10
Зимний футбол на льду популярная русская национальная скрепа со времен опричнины и царя Ивана Васильевича.
11 октября 2020, 13:25
Как так-то?
Школа доктора Комаровского — украинская еженедельная телевизионная передача медицинской направленности. Похоже, совет свой он дал в
Интервью грузинскому каналу «Илион-ТВ»: Карантин, риски заражения ковид19 и профилактика ОРВИ.
Где здесь "призвал россиян"?
Интересно, каким бредом Малышева ответит?
Гость
11 октября 2020, 13:50
Я только в литрбол играть умею.
Вообще от всех проблем и болезней помогает!
На 100%!
Гость
11 октября 2020, 16:58
Что скажет Кашпировский?
Думаю можно играть по телевизору. 
Выбирай любой матч и вперёд. 
Гость
11 октября 2020, 12:44
"надо сделать всё, чтобы люди именно встречались. Это моё мнение"
С образованием у этого доктора видимо плохо. И такие вот доктора выступают по телевизору. Понятно, почему телек адекватные люди почти не смотрят.
Гость
12 октября 2020, 07:55
ДА, футбол - лучший способ быть здоровым. Игра на воздухе, вот секрет.
Гость
11 октября 2020, 13:47
Ой, не надо только новость про Комаровского на читинском портале, у нас и так в России 90% народа точно быдло, а в Забайкалье такое ощущение, что это один из основных источников этого быдла, разнесшемуся каким-то чудом по всей стране (тупому наглому быдлу всегда почему-то везет уехать в другой город).
Гость
11 октября 2020, 14:07
Ты че, в натуре? Одна в белом пальто че ли? Корону-то сними, прЫнцесса!😉