перейти к публикации
34 комментария к публикации

Главный пульмонолог Забайкалья обратился к студентам ЧГМА из-за случаев заражения COVID-19

11 октября 2020, 21:31
Гость
11 октября 2020, 21:42
Я  могу  доставлять еду   кому  надо. 
Гость
12 октября 2020, 13:13
Бесплатно?
Гость
12 октября 2020, 02:34
Вы даже не знаете, что этот врач ездит по районам, по нашим больницам, и жена доктор, ребёнка бабушке в деревню отправили. И все он плохой, плохой, что в Москву не уехал? Что ездит в деревеньки заброшенные? В чем он, плох? 
Гость
12 октября 2020, 05:57
Не хочу обидеть медиков, но почему так сильно переживают за подрастающее медицинское поколение? Наша медицина настолько плохо лечит?
Гость
12 октября 2020, 08:34
да. согласен. в медицине системные провалы.
Гость
11 октября 2020, 22:20
Спасибо! Что вышли на общение, сейчас всем необходима знать, что не брошены! Только губерн молчит
Гость
11 октября 2020, 22:38
Пора всплакнуть,хотя зачем,он уже избран губернатором.
Гость
11 октября 2020, 23:04
Он днюху свою отмечает..уже не первый день . Некогда ему о вас думать 
Гость
12 октября 2020, 01:31
Гость
11 октября 2020, 22:38
Пора всплакнуть,хотя зачем,он уже избран губернатором.
Предлагаю переизбрать губернатора, а заодно и президента.
Гость
11 октября 2020, 21:39
Не переживайте, студенты, ваши деканы очень про вас переживают. 
Гость
11 октября 2020, 21:55
А че Баиркам и Аюнкам переживать, мясо привез и можно вообще ничего не делать
Гость
11 октября 2020, 22:22
Лучше правду про вирус расскажи будущим Эскулапам,а не лицемерную лапшу на уши вешай.
Гость
11 октября 2020, 23:14
Зачем туда это читается? 
Гость
11 октября 2020, 22:18
Видно все серьезно если кто то из студентов с пневмонией в стационаре,надеюсь что молодость поможет вылечится быстрей и без осложнений.
11 октября 2020, 21:56
Главный. Внештатный. Пульмонолог. Минздрава. 
Что это?
Гость
12 октября 2020, 01:26
Примерно тоже самое, что - главный внештатный почетный советник президента на общественных началах.
Гость
12 октября 2020, 08:29
ну куда то надо пристраивать всех этих бездарей- не работать же ему в конце то концов .
Гость
12 октября 2020, 13:19
Это кормушки такие для своих создают. Каких там только главных внештатных нет. Десятилетиями сидят. 
Гость
12 октября 2020, 08:36
Вам же открытым текстом написали, что лечить будем только своих- врачей! Остальные -подыхайте! За вас они не переживают! Не нужны вы им!
Гость
12 октября 2020, 11:35
Что за бред вы несете,всегда найдутся такие,как вы,которые готовы абсолютно все обесценить. Правильные слова поддержки сказал пульмонолог,нужны они сейчас ребятам,которые болеют,рядом с которыми нет родителей. Или вам стало жалко доброго слова? У меня в семье тоже есть болеющие,но даже в голову не пришло так злорадствовать. Медикам сейчас очень нелегко,и уж точно не они виноваты в распространении инфекции.
Гость
13 октября 2020, 14:10
Гость
12 октября 2020, 11:35
Что за бред вы несете,всегда найдутся такие,как вы,которые готовы абсолютно все обесценить. Правильные слова поддержки сказал пульмонолог,нужны они сейчас ребятам,которые болеют,рядом с которыми нет родителей. Или вам стало жалко доброго слова? У меня в семье тоже есть болеющие,но даже в голову не пришло так злорадствовать. Медикам сейчас очень нелегко,и уж точно не они виноваты в распространении инфекции.
Поддерживаю. Низкий поклон медикам!
Гость
12 октября 2020, 01:18
Какая тупая речь - все про вас переживают. если такие главные пульмонологи, то и нам переживать нечего, про нас переживают., главное- академию здоровья не закройте, а то где вы все "харчеваться" будете? Могли быть хоть в пандемию, этот тупой анализ на короновавирус бесплатным сделать.
Гость
12 октября 2020, 08:25
А где он платный? Я 5 дней назад пришёл в поликлинику (был контакт с заболевшим и кашель какой-то появился) очередь из 6 человек, 30 минут пришлось ждать. Врач записала всё, сделала мазки из горла и носа. Сказали если будет вирус позвонят, если звонка не будет значит всё ок, вируса нет. Не позвонили).