перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Медики и педагоги в Забайкалье чаще других заражаются коронавирусом

Гость
11 октября 2020, 22:00
Стопэ! Но в начале недели говорили, что основная масса это офисные сотрудники и медики, а учителя не много. Вы прежде чем перед СМИ выступать хоть согласуйте информацию, а то как-то не комильфо получается. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 октября 2020, 20:05
Та ладно,а вот ее начальство в Москве говорит что учителя и медики реже болеют,учителя от учеников вообще не заражаются.
Гость
11 октября 2020, 20:20
Интересно, кого первой уволят?
Гость
11 октября 2020, 20:26
Дык, это, не знала..Завтра узнает, и уже по другому петь будет
Гость
11 октября 2020, 21:25
Ну наконец то увидели источники заражения, а то торгши, торгаши.
Гость
11 октября 2020, 21:34
Неужели признали-таки, что учителя заражаются чаще других? В нашей школе болеют несколько учителей, есть контактные, которые сейчас находятся на самоизоляции. В итоге ребёнок ходит из-за 2-3 уроков в школу, хотя раньше было по 6-7 уроков, вести некому, больше того рискует заразиться, чем получить знания. 
Гость
12 октября 2020, 08:43
а почему тогда летом ежедневно проверяли торгашей-выгоды хотелось поиметь ?
Гость
11 октября 2020, 21:49
Закройте 8 школу. Там на изоляции более 10 классов. Подтвержденных большое количество пед.состава, на изоляции сидит еще больше. В школу дети ходят на 1-2 урока, не кому вести. Куда смотрит роспотребнадзор, комитет образования, министерство? Может хватит подвергать риску немногочисленные остатки  детей и учителей.
Гость
12 октября 2020, 11:08
Ждут команды сверху, т.е. от Москвы. Сами на месте эти чиновники никаких решений не принимают.
Гость
11 октября 2020, 20:48
Как хорошо вирус в дипломах и профессиях разбирается. Если уйти в дворники или чиновники есть шанс уцелеть. 
Гость
11 октября 2020, 21:00
Дворник на улице работает и это снижает риск заболеть,вот и все.
Гость
12 октября 2020, 08:38
Гость
11 октября 2020, 21:00
Дворник на улице работает и это снижает риск заболеть,вот и все.
в грязной тряпке на лице? а как же- СИДИТЕ ДОМА-будете здоров
Гость
11 октября 2020, 21:26
Сотрудники пользуются не только одной клавиатурой,  но и одной маской неделями.
У каждого жителя есть дежурная маска для посещения общественных, так сказать мест. 
Наверное, я только один об этом знаю. 
Гость
12 октября 2020, 08:41
я с весны грязную маску ношу в кармане-чисто для коронобесов
Гость
12 октября 2020, 02:35
А ко мне на вызов пришла участковый терапевт, я её не захотела пустить в квартиру без маски и бахилы, с трудом уговорила её, что бы она все исполнила по санпину, руки плмыть очень трудно, я говорю надо протереть влажнымт салфетками, все с трудом и такой гонор, что на кривой козе не обьехать, пришлось уговаривать, чтобы дала направление на мазок, звоню в поликлинику, мне говорит регистратор, чтобы я сидела дома и ждала, когда приедут и возьмут мазок сижу жду третий день 
Гость
12 октября 2020, 08:10
Да. Лично видел маскарад врачей, когда мазок берут. В таких костюмчиках они первые в зоне риска. Халат одноразовый, шапочка, маска под носом, перчатки. Свои очки, защитных нет. Бахилы полуспущенные. Это из серии, что средств защиты у нас теперь хватает. Очень надеюсь, что к следующему контактному врач поехал не в этом же костюмчике, а переоделся.
Гость
11 октября 2020, 22:15
Бюджетники болеют, бюджетники! 
Гость
11 октября 2020, 21:12
Дак они и стегают не по децки, и такие перлы выдают камеди отдыхают
Гость
11 октября 2020, 23:22
А всех полканов путиноиды спускают на магазины. Наверное потому что их доить можно.
Гость
12 октября 2020, 08:45
доили нас все лето. и сейчас началась волна проверок.
Гость
11 октября 2020, 23:58
В Челябинске женщина-врач умерла от ковида, в Красноярске скончалась учительница, а было ей всего 33 года 
Гость
12 октября 2020, 00:17
Я не буду утверждать, что это правда, но соседский ребенок сказал, что у них в школе умер учитель от пневмонии. Это школа N 1. Ребенок вроде не склонен к фантазиям, 14 лет ребенку.
Гость
12 октября 2020, 00:50
Гость
12 октября 2020, 00:17
Я не буду утверждать, что это правда, но соседский ребенок сказал, что у них в школе умер учитель от пневмонии. Это школа N 1. Ребенок вроде не склонен к фантазиям, 14 лет ребенку.
Всё  может  быть, я думаю, что мы многого всё-таки не знаем. 
Гость
12 октября 2020, 08:49
в Челябинске 36 женщин за это же время умерло от гепатита. в Красноярске 3 учительницы погибло под колесами автомобиля.
Гость
12 октября 2020, 10:43
Дети в школе абсолютно все контактные, а не один, два класса. У них общая гардеробная. Там одежда детей.из разных классов. Общий спортзал, где после каждого класса элементарно никто не успеет ща 10 минут протереть все мячи, спорт снаряды, которыми пользовался предыдущий класс. Могут успеть махнуть по полу тряпкой, и то времени не хватит. Никто не успеет обработать стулья и столы в общей столовой, а дети могут браться не только за сиденье. И, как бы не выпускали на перемены по очереди, перила, стены тоже не успевают обработать. Да и не полагается во время занятий применение химических веществ с хлором. У многих на него аллергия вплоть до отека Квинке. То-есть, сейчас специально идёт заражение детей? Так как не обеспечивается безопасность, родители вправе не водить детей и требовать обеспечение качественного дистанционного процесса учебы.
Гость
12 октября 2020, 00:09
Обещали ведь привить в первую очередь. А прививка я так понимаю уже вся продана за рубеж? 
Гость
12 октября 2020, 02:37
Украина отказалась, глядишь и тебе достанется 
Гость
12 октября 2020, 16:23
Не!
Просто вакцина Путина не действует. И никому она не нужна!
Гость
12 октября 2020, 10:00
Что поделать, интилегенция!
Гость
12 октября 2020, 09:39
А все заметили такую странность, что не смертельный случай в больнице то СРАЗУCOVID, видимо наши коновалы продажные все остольные болячки побидили. 
Гость
12 октября 2020, 10:46
ПобИдили, жесть! Двоечник махровый 
Гость
12 октября 2020, 10:53
вот и выявили главных разнощиков заразы.собрать их всех в кучу и вывезти за приделы заб. края.один хрен одни ни учат другие ни лечат.толку от них нет.
Гость
12 октября 2020, 11:08
Оно и видно, что тебя не учили и не лечили. Написан полный бред с кучей ошибок 
Гость
12 октября 2020, 11:52
Таких как ты уже не научить и не вылечить. 
Гость
11 октября 2020, 23:38
Когда же врать то перестанут. Надоел цирк, а мы в нем клоуны. Уж скорей бы освоили деньги. Больше им центр не выделит, надо те что пришли освоить. Вот тогда и закончатся больные