Учёные назвали срок жизни коронавируса на смартфонах и банкнотах
12 октября 2020, 16:07
Гость
12 октября 2020, 16:25
срочно маски для смартфонов, с телефоном в руке в транспорт и магазин не пущать
Гость
12 октября 2020, 16:27
Ага! Смартфоны не обрабатывают,а банкноты стирают в ацетоне что-ли? Тогда на масках сколько он живёт?
Гость
12 октября 2020, 16:20
А ещё ученые бы добавили, сколько вообще бактерий, вирусов находится на среднестатистичеком квадратном сантиметре обеденного стола, а также в легких у человека, и сколько среди них потенциально смертельно опасных. От всего этого, физически здорового человека оберегает иммунитет.
Гость
12 октября 2020, 16:50
Если обнародовать про всю заразу, да еще и каждый день об этом писать, то бОльшая часть населения довольно быстро свихнется)) А это пока не входит в планы корона-либералов. Поэтому дозируют и пишут только про этот вирус.
Гость
12 октября 2020, 18:01
Вы правы,поэтому рекомендуют руки антисептиком поменьше мыть,частое мытьё приводит к исчезновению защитного слоя на руках и проблемам с кожей.Лучше мылом мыть или салфетки.На поверхностях могут вирусы быть но никто же языком поручни не лижет,а так просто с мылом мыть руки,не знаю как с вирусом но дизентерию избежишь.
Гость
12 октября 2020, 18:28
Гость
12 октября 2020, 16:50
Если обнародовать про всю заразу, да еще и каждый день об этом писать, то бОльшая часть населения довольно быстро свихнется)) А это пока не входит в планы корона-либералов. Поэтому дозируют и пишут только про этот вирус.
так то про ковид патриоты глотку рвут- либералы наоборот отрицают
Гость
12 октября 2020, 16:17
Немцы были другого мнения в апреле. А им больше верю, чем филиалу британских ученых.
Гость
12 октября 2020, 16:37
Срочно! Отобрать у всех наличность и смартфоны!
Гость
12 октября 2020, 18:26
Гость
12 октября 2020, 16:37
Срочно! Отобрать у всех наличность и смартфоны!
про пиджаки ковидные что то писать перестали
Гость
12 октября 2020, 16:36
Чтобы не заболеть нужно протереть смартфон и отключить на нем интернет.
Гость
12 октября 2020, 16:23
И кто же это "учёные". Фамилии у них есть или всё инкогнито. Хотите версию для пантов. Вирус распространяют враги народа через "мутную" воду в кранах. Ходите чаще в баню и парьтесь. Борис Петрович
Гость
12 октября 2020, 16:24
Короче, наличку у нас решили отобрать и все как всегда в "благих целях". Сидите тихо, не вякайте, а то вмиг оставим без штанов. Будете палкой копалкой пропитание добывать. Так хорошо, что "власти" о нас " заботятся". Вот размах! Всю социалку, всех хронических больных прикончить одним вирусом, какая экономия! Не зря Гретта Тунберг выступала в ООН, кто то очень влиятельный услышал её. Прям все тезисы принял на вооружение.
Гость
12 октября 2020, 17:54
Если честно то молодежь уже предпочитает через NFS рассчитываться,просто удобней чем деньгами.На деньгах конечно ковид есть,китайцы весной утилизировали большую сумму юаней с Ухани,мол на всякий случай.Всех хронический больных прикончить,проблема в том что после ковида у части переболевших возникнут хронические болезни так что сокращения хронических больных не будет.
Гость
13 октября 2020, 06:14
Гость
12 октября 2020, 17:54
Если честно то молодежь уже предпочитает через NFS рассчитываться,просто удобней чем деньгами.На деньгах конечно ковид есть,китайцы весной утилизировали большую сумму юаней с Ухани,мол на всякий случай.Всех хронический больных прикончить,проблема в том что после ковида у части переболевших возникнут хронические болезни так что сокращения хронических больных не будет.
А что NFC сам по себе существует без смартфона? На смартфонах как раз ковид и живёт.
Гость
12 октября 2020, 16:20
Какой бред пишите? Если бы так было, уже весь мир болел бы короной!
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
697мм 61%Учёные назвали срок жизни коронавируса на смартфонах и банкнотах
На смартфонах как раз ковид и живёт.
Если бы так было, уже весь мир болел бы короной!