перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Половину студентов ЧИ БГУ отправили на дистанционное обучение из-за COVID

Гость
13 октября 2020, 13:47
Очень хочется на дистанционку:( Чем мы то хуже? Да, в вузе масочный режим соблюдается, но пока до вуза доберёшься приходится проходить через маршруточный ад, а котором все кашляют, чихают и вытирают свои сопли обо все возможные поверхности. К тому же, преподаватели многие преподают и у нас, и в главном корпусе, который закрыли. Достаточно пожилых преподавателей, которые в группе риска. 
Гость
13 октября 2020, 16:44
Последнее предложение очень верное - одно старье.
Гость
13 октября 2020, 17:31
Закрывают. На юрфаке ковид подтвержден
Гость
13 октября 2020, 17:34
Гость
13 октября 2020, 16:44
Последнее предложение очень верное - одно старье.
Старый конь борозды не испортит. С уважением надо к этим людям относится. Вы же вроде как носите гордое звание студента ВУЗа
Гость
13 октября 2020, 12:52
Непонятно насчёт школ, с 15.10 по 31.12 на дистант уходит часть учеников, остальные по графику учатся? Кто-нибудь знает? Роспотребнадзор написали бы конкретно, а то одни домыслы.
13 октября 2020, 13:23
Уходят школы Читы. Смотреть внимательнее здесь: https://www.chita.ru/news/151598/
Гость
13 октября 2020, 13:40
13 октября 2020, 13:23
Уходят школы Читы. Смотреть внимательнее здесь: https://www.chita.ru/news/151598/
Просто у нас в школе что-то тишина, никто ничего не говорит насчёт дистанта, а 15 уже послезавтра. 
Гость
13 октября 2020, 17:47
Гость
13 октября 2020, 13:40
Просто у нас в школе что-то тишина, никто ничего не говорит насчёт дистанта, а 15 уже послезавтра. 
Написали сегодня, с 15 октября на удаленке, слава Богу! Ура!
Гость
13 октября 2020, 12:17
Почему половину а не всех и школы и садики?
Гость
13 октября 2020, 12:21
До школ очередь дойдёт? Закройте, пожалуйста, школы! Продлите каникулы хотя бы! Ждём 
Гость
13 октября 2020, 12:36
обсуждение…
Лучший вуз и хорошие преподаватели!
Уверена, что перевод на дистанционное обучение никак не скажется на качестве образования. 
Гость
13 октября 2020, 12:14
Ничего не потеряют, все ровно ничему не учат. Только деньги собирают. Невостребованные профессии, менеджеры для привоза 
Гость
13 октября 2020, 12:37
Как студент Нархоза, могу сказать,что образование качественное, выпускники востребованы. А вы нам просто завидуете!
Гость
13 октября 2020, 22:36
Гость
13 октября 2020, 12:37
Как студент Нархоза, могу сказать,что образование качественное, выпускники востребованы. А вы нам просто завидуете!
Дочь закончила нархоз, поработала в Вавилон продавцом консультантом, опомнилась и закончила жд в Иркутске, теперь экономист на железной дороге с заработком и всеми льготами