Вице-премьер Гурулёв попал в госпиталь с воспалением лёгких — коронавируса нет
14 октября 2020, 10:24
Гость
14 октября 2020, 11:18
У моего папы 2 теста отрицательные были, а на КТ пневмония, и через месяц антитела к коронавирусу. Судя по памятке из гемотеста, вирус в носоглотке через 2 недели после заражения уже не определяется. Медики же должны об этом знать. Анализ на антитела надо делать. Выздоравливайте!!
Гость
14 октября 2020, 12:20
Сколько злых и мелких людишек в комментариях. Андрей Викторович, выздоравливайте. И вам, дорогие земляки Здоровья крепкого!
Гость
14 октября 2020, 18:34
Здоровья Вам.
Гость
14 октября 2020, 17:53
Лично желаю скорейшего выздоровления, и не обращать внимание на диванные клопов, которые или по заказу или от зависти пишут гадости, людей не обманешь, а народ края за вас
Гость
14 октября 2020, 20:26
"людей не обманешь, а народ края за вас", простите это какая то предвыборная агитация, в которой два раза и обманывают.
Гость
15 октября 2020, 20:45
Вот, примерно так, пропаганда и работает. Трижды обманывают.
Гость
14 октября 2020, 10:36
Выздоравливайте
Гость
14 октября 2020, 10:44
Присоединяюсь к пожеланиям. Единственный нормальный мужик в правительстве. Андрей Викторович, здоровья и благополучия Вам!
Гость
14 октября 2020, 10:58
Гость
14 октября 2020, 10:44
Присоединяюсь к пожеланиям. Единственный нормальный мужик в правительстве. Андрей Викторович, здоровья и благополучия Вам!
Нормальные мужики туда не попадут никогда. Ты фаворит(ка) его что ли?😁
Гость
14 октября 2020, 11:12
Гость
14 октября 2020, 10:58
Нормальные мужики туда не попадут никогда. Ты фаворит(ка) его что ли?😁
Просто заценила, как мужика! че такова?
Гость
14 октября 2020, 10:29
Сто пудов есть. Какой тест сдавал? Кровь сдавал? Хороший пример подает, постоянно без маски рассекал
Гость
14 октября 2020, 10:53
100% заразившихся принимали пищу в последние 14 дней)
Гость
14 октября 2020, 12:49
Ну раз вы сказали, что у него корона, значит "сто пудов" именно она)) А вы в курсе, что у заядлых курильщиков повышенный риск заразиться именно типичной пневмонией, а с ковидом - ситуация обратная? Ну, а раз еще и без маски ходил, то и к бабке не ходи - корона)) А вы вообще-то в курсе, что маску носят не чтобы не заболеть (от вируса она не защищает), а чтобы не заразить, если уже заболел?
Гость
14 октября 2020, 13:11
Гость
14 октября 2020, 12:49
Ну раз вы сказали, что у него корона, значит "сто пудов" именно она)) А вы в курсе, что у заядлых курильщиков повышенный риск заразиться именно типичной пневмонией, а с ковидом - ситуация обратная? Ну, а раз еще и без маски ходил, то и к бабке не ходи - корона)) А вы вообще-то в курсе, что маску носят не чтобы не заболеть (от вируса она не защищает), а чтобы не заразить, если уже заболел?
В курсе, что маску носят, чтобы не заразиться в том числе! Ты че мелешь? С Чайковского 8, что ли? Обед у вас?
Гость
14 октября 2020, 10:37
Тесты не всегда показывают ковид, иногда и они ошибаются, особенно когда инфекция опустилась в лёгкие. У Бабкиной тоже не показывал тест ковид, но при этом чуть не померла от ковидной пневмонии
Гость
14 октября 2020, 10:45
Ой и не говорите про эту бабкинскую .Она после ковида чертовка еще красивее стала .Вы верите что у нее ковид был?Вы вот так серьезно все воспринимаете?Ну тогда у нас общество реально больно , ведомое и легкоуправляемое .Страшно и стыдно , когда же наши люди будут иметь собственное мнение .
Гость
14 октября 2020, 11:11
Гость
14 октября 2020, 10:45
Ой и не говорите про эту бабкинскую .Она после ковида чертовка еще красивее стала .Вы верите что у нее ковид был?Вы вот так серьезно все воспринимаете?Ну тогда у нас общество реально больно , ведомое и легкоуправляемое .Страшно и стыдно , когда же наши люди будут иметь собственное мнение .
А такие как вы, ничему не верите, помнится, именно вы и писали всегда, что вирус - фейк. А так да, и Бабкина не болела, и Лещенко не болел и все остальные знаменитости, они же не люди, да и чем болеть-то, это же выдуманный вирус, так?
Гость
14 октября 2020, 11:13
Гость
14 октября 2020, 10:45
Ой и не говорите про эту бабкинскую .Она после ковида чертовка еще красивее стала .Вы верите что у нее ковид был?Вы вот так серьезно все воспринимаете?Ну тогда у нас общество реально больно , ведомое и легкоуправляемое .Страшно и стыдно , когда же наши люди будут иметь собственное мнение .
Ты еще скажи, что Навальный после новичка похорошел
Гость
14 октября 2020, 10:42
А что? В военном госпитале бронируют места для чиновников? Вот просто взял и поехал. А ковидников по 5 часов катают по городу, пока место найдут.
Гость
14 октября 2020, 10:54
Так и в Москве Коммунарка есть. Туда не каждый попадёт. А у нас военный госпиталь.
Гость
14 октября 2020, 11:01
Все военные пенсионеры обслуживаются в военном госпитале при его наличии.
Гость
14 октября 2020, 12:28
Так он же бывший военный(если не ошибаюсь) вроде как. Они там до самой смертушки теперь лечиться будут
Гость
14 октября 2020, 10:38
Так то ещё Войкин и Щеглова на больничном. Но те железно с ковидом.
Гость
14 октября 2020, 10:54
КТ1 даже без положительного теста приравнивается к короновирусной инфекции. Так трактуются все клинические рекомендации. Если это самоутешение, ну пусть.
Гость
14 октября 2020, 11:15
Случайно к ней такой бодрый пенсионер из ву-а не забегал.
Гость
14 октября 2020, 10:29
Тест ложный? Откуда воспаление и слабость? Из Москвы всю заразу скоро растащут по стране. Возможно, что поздно обратился. Вирус спрятался в легкие. Изолируйте контактных.
Гость
14 октября 2020, 10:40
"опылился"
Гость
14 октября 2020, 12:57
Гость
14 октября 2020, 10:40
"опылился"
Я бы обратил внимание, что зампред уже почти неделю в госпитале. Новость презентована краевыми официальными СМИ и уже потом появилась на других ресурсах. При этом про болезни других чиновников как-то явно помалкивают. Внимание вопрос, а с чего бы? Или самостоятельному вице-премьеру хотят показать на место? Или просто подгадить? Или кому-то дорогу перешёл? Что-то здесь не так. Ваше мнение?
Кто понимает, он похоже с пневмонией летел в самолёте. Ау, роспотребнадзор это видно из текста. Весь самолёт на изоляцию.
Гость
14 октября 2020, 11:16
Нет подтвержденного теста, нет ковида. Типа обманули. Хотя, можно сдать уже кровь на антитела и точно посмотреть.
Гость
14 октября 2020, 13:39
Гость
14 октября 2020, 11:16
Нет подтвержденного теста, нет ковида. Типа обманули. Хотя, можно сдать уже кровь на антитела и точно посмотреть.
Да он сам себя заразил как Начальный.
Гость
14 октября 2020, 11:20
Эти тэсты до одного места.двое знакомых переболели,тэст покозал с7раза.оба в реонимации лежали.Вот вам и тэсты наши,почему в сша такие покозатели потому что там тэсты хорошие!
Гость
14 октября 2020, 11:50
у них тесты а у нас Тосты: "земля пухом"
Гость
14 октября 2020, 16:06
юноша!в сша вообще все лучше,потому там нет вас.вы-то откуда знаете,как в сша?только что оттуда?правильно:тесты,показатели,реанимация,показал.
Гость
14 октября 2020, 10:39
"когда понял, что лёгкие болят". Это что? Дословно его слова? Вообще то сами лёгкие не болят. Поэтому даже рак лёгких не по боли определяют, а по другим симптомам.
Гость
14 октября 2020, 11:15
Боли в грудине один из симптомов. Что именно там болит. Легкие или нет. Врачам видней
Гость
14 октября 2020, 10:56
А что не в обычную поликлинику обратился,ведь там же по их словам все отлично.
Гость
14 октября 2020, 11:00
Лёгкие у всех нас человеческие. Но сейчас там поселился вирус от зверя. И ему плевать, какая должность и сколько денег у его жертвы. Дело то в другом. Власть когда нибудь отберут, деньги кончатся, а вот память народная о всех этих чинушах всегда будет плохая.
Гость
14 октября 2020, 10:55
Ковид не обнаружили, чтобы ему штраф не впаярили за распространение инфекции
Гость
14 октября 2020, 12:01
О качестве тестов можно судить по случаю с первым выявленным пациентом с короновирусом, гражданином КНР, в Чите. Вспомните, как его то выписывали, то через 5 дней опять вылавливали в городе. То, тесты были отрицательными в Новосибирске, то положительными в Москве. Это уровень борьбы с инфекцией, уровень менталитета, уровень финансирования - на "своё, отечественное, родное". Санитарный УАЗик - как " Карета Скорой помощи" используется. Нонсенс.
Гость
14 октября 2020, 11:13
Опылился в Москве или опылил?
Гость
14 октября 2020, 14:03
Хорошо быть чиновником, раз и тест взяли и госпиталь пожалуйста. А тут в понедельник врача вызвали до сих пор никто не приехал.
Гость
15 октября 2020, 01:58
Конечно. Еще раз доказывает , что чинуша человек, а мы простые смертные. Ждем скорую 4-й день. Подтверждённый ковид. Самочувствие ухудшается. 2х сторонняя пневмония. Лечение на дому не помогает. Нужна помощь в стационаре. Само обращение в стационар запрещено. Как ему не отказали? Когда он обратился. Зачем такие новости пишут? Если он при должности значит ему все привилегии? Возмущена до предела. Пусть бы,как простые люди ждал скорую по несеолько дней, может тогда бы порядок навели с Осиповым вместе в крае, а не орать матом на совещаниях и рэп петь про то какие вы чиновники молодцы.
Сейчас-14°C
облачно, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
704мм 85%Вице-премьер Гурулёв попал в госпиталь с воспалением лёгких — коронавируса нет
Судя по памятке из гемотеста, вирус в носоглотке через 2 недели после заражения уже не определяется. Медики же должны об этом знать. Анализ на антитела надо делать.
Выздоравливайте!!
Ты фаворит(ка) его что ли?😁
Ты фаворит(ка) его что ли?😁
Новость презентована краевыми официальными СМИ и уже потом появилась на других ресурсах.
При этом про болезни других чиновников как-то явно помалкивают.
Внимание вопрос, а с чего бы?
Или самостоятельному вице-премьеру хотят показать на место? Или просто подгадить? Или кому-то дорогу перешёл?
Что-то здесь не так. Ваше мнение?