перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Зарплату задержали учителям 12 школ Читинского района в сентябре из-за технической ошибки

Гость
15 октября 2020, 15:51
Конечно. И две копейки компенсации. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 октября 2020, 17:11
Просто ошибки?
15 октября 2020, 17:47
Размер компенсации - не суть. Если при расчёте не нарушили Закон.
Гость
15 октября 2020, 16:04
При Сталине такие ошибки быстро решали.
Гость
15 октября 2020, 16:20
А ее и сейчас опять задержали. Тех. Персонал получил гроши вместо зарплаты за сентябрь. А сегодня последний день! Нафига нам, конечно, мы и без денег проживём. Бессовестно наглые управленцы в районе! Зато маски купи на свои,  перчатки тоже! Приболел? Ниче не знаю, иди работай, маску одень, на свои деньги купленную и паши! Мало ли чего там!  Придумали тут Короновирус, лодыри!
Гость
15 октября 2020, 18:28
А у нас учителя гроши получили
Гость
15 октября 2020, 16:14
Странно. Ну ладно бывший глава Захаров был с 9-ю классами, там могли и писать и считать с ошибками. Но Кургузкин-то при Осипове пришёл, такой умный и работоспособный. Выходит, не в Захарове дело было? 
Гость
15 октября 2020, 23:46
Так писали в СМИ, что он на работу не иоявляется. Вроде бы болеет.
Гость
15 октября 2020, 16:04
Я даже знаю техническое наименование это технической ошибки. Единая Россия, не?
Гость
15 октября 2020, 16:35
А у нас в недостране везде такие ошибки. Приставы могут случайно удержать, штраф не разобравшись может прийти, могут что-нибудь найти в кармане, дома, лечить по неправильном диагнозу, тоже могут, за жкх допустить ошибку и т.д. В любой сфере жизни.
15 октября 2020, 17:51
недострана? Езжай в дострану! Чемодан - вокзал - паспорт оставь - ты больше не наш. 
Гость
15 октября 2020, 21:17
15 октября 2020, 17:51
недострана? Езжай в дострану! Чемодан - вокзал - паспорт оставь - ты больше не наш. 
Тесть будет только хуже да чинушка?
Гость
17 октября 2020, 15:41
15 октября 2020, 17:51
недострана? Езжай в дострану! Чемодан - вокзал - паспорт оставь - ты больше не наш. 
"недострана? Езжай в дострану! Чемодан - вокзал - паспорт оставь - ты больше не наш. "
Вот и нашелся тот кто лично получил процент с этих денег! Сам признался!
Гость
15 октября 2020, 18:00
Это только отговорки, что привлекли. Безобразие продолжается. Зарплату за сентябрь не выплатили. И пояснить ничего не могут. 
15 октября 2020, 19:20
Заявление - Проверка - Прокуратура 
Не?
Гость
15 октября 2020, 19:32
15 октября 2020, 19:20
Заявление - Проверка - Прокуратура 
Не?
сегодня надеялись поучить, но увы. Завтра начинаем действовать.
Гость
15 октября 2020, 20:13
Напишите напрямую в администрацию Президента. Желательно, коллективное письмо. Думаю, что за октябрь уже не задержат. Все-таки не 90-е на дворе.
Гость
15 октября 2020, 16:04
У нас в читинском районе всегда так на совещании сказали по другому давно надо разогнать этот район и ком образования
15 октября 2020, 16:45
Фигассе. Страсти бушуют. Но вот наличие отсутствия запятых, вызывает определённые сомнения в твоём(твоей) принадлежности к касте учителей.
Гость
15 октября 2020, 16:01
Губернатор говорил, что не было электронной подписи после увольнения руководителя комитета. Новую делали две недели.
Гость
15 октября 2020, 15:55
это сговор.
Гость
15 октября 2020, 16:25
Вы что в 90 е не жили, там зарплату месяцами не получали, а здесь за два дня оголодали, неужели в копилке ста рублей нет?
Гость
15 октября 2020, 16:34
Кто то расчитывает долги отдать,занимает обещает в день отдать.