"Наши земляки" - не земляк ты мне Санька, не земляк.
Гость
15 октября 2020, 17:53
видел схему откатов по дорожному строительству на сам ремонт уходит 1/3 часть выделенных средств а 2/3 чисто откаты и взятки.
Гость
15 октября 2020, 17:58
Гость
15 октября 2020, 17:53
видел схему откатов по дорожному строительству на сам ремонт уходит 1/3 часть выделенных средств а 2/3 чисто откаты и взятки.
Нес бы копии в ск рф
Гость
15 октября 2020, 19:25
Гость
15 октября 2020, 17:53
видел схему откатов по дорожному строительству на сам ремонт уходит 1/3 часть выделенных средств а 2/3 чисто откаты и взятки.
Не знаю по дорогам но на благоустройстве домов и прочих объектов откат 15-20 процентов,самые жадные железнодорожники,и цену повыше только потом 50 процентов на откат.А дороги,деньги федеральные,контроль реальный,работали с федералами,2/3 откат это как ,не верю.
Гость
15 октября 2020, 20:21
Уж который год отчитываются что в дороги вкладывают миллиарды а они(дороги) все хуже и хуже. Таких убитых дорог как сейчас не было даже тогда когда делали только ямочный ремонт.
Гость
15 октября 2020, 17:33
Есть такое русское выражение, должны это не обязаны, вы языком меньше работайте на публику, больше на пользу обществу, а не только себе и своей семье
Гость
15 октября 2020, 17:48
Проблема в другом,с чего Осипов решил что деньги дадут,сейчас все расходы резать будут как после Крыма.
Гость
15 октября 2020, 17:59
Гость
15 октября 2020, 17:48
Проблема в другом,с чего Осипов решил что деньги дадут,сейчас все расходы резать будут как после Крыма.
Они видимо это знают, вот и тырят нынче как не в себя
Гость
15 октября 2020, 19:02
В последнее время мне кажется, что он у нас какой-то опыленный чем-то. Столько странных заявлений не слышала даже при ко и команде. Это даже не популизм, потоки сознания какие то.
Гость
15 октября 2020, 21:28
Это всё волшебная пыль.
Гость
15 октября 2020, 19:54
Если будут ремонтировать так же и те же, что и в 2020-м, то как бы впустую миллиарды не закопали.
Гость
15 октября 2020, 18:04
Самые лучшие дороги в самом худшем регионе! Позор Забайкальскому краю и его руководству! Не даром говорят у нас две беды и обе эти беды у нас есть, одна дороги и вторая те что руководит краем!
Гость
15 октября 2020, 18:23
А вот интересно. Не сочтите за неуважение, а вы хоть одну улицу или дорогу после ремонта видели?
Гость
15 октября 2020, 17:35
Лучшие далеко. Как в соседней Мачжурии.
Гость
15 октября 2020, 18:33
Начал опылять мозги? Уймись уже! Лучше оставьте всё как есть и не трогайте - только хуже дороги от ваших миллиардов!
Гость
15 октября 2020, 17:40
😂😂😂😉
Гость
15 октября 2020, 19:36
Нельзя дураков пускать на дороги.
Гость
15 октября 2020, 18:22
А, чего не как в Швейцарии?
Гость
15 октября 2020, 20:25
Когда то велодорожки тоже обещали сделать, а сейчас дороги обещает сделать, а по тротуарам невозможно ходить с Ленина до Амурской по Баргузинской, можно ноги переломать.
Гость
15 октября 2020, 20:04
Не могу понять! Власти не делают, плохо! Делают, опять плохо. А главное, здесь вундеркинды, всё знают, все понимают, все умеют и сами ничего не делают. По причине того, что ничего не умеют. Мозга хватает только критику наводить. Про откаты нам сообщают, а ментам нет. Почему? Ответ один. Боятся, что привлекут за ложные показания. Как то так.
Гость
15 октября 2020, 20:45
Директор ДМРСУ проснулся, ссыльный, иди работай
Гость
15 октября 2020, 22:39
Гость
15 октября 2020, 20:45
Директор ДМРСУ проснулся, ссыльный, иди работай
Нееее! Ошибся! Ну да ладно. Я не о том, неужели непонятно, я просто не могу понять! Вот это, всё здесь написанное, чему нибудь помогает? Вот если бы те, кто то пишет, что знают про откаты! Если бы в ментовку или прокуратуру сообщили! Насколько легче жить бы стало. Но нет, здесь безвестными проявились, а что, правильно, за базар отвечать не надо. Кропай! Гордый такой! Но в свете размышлений вывод напрашивается сам, что врут эти писаки про свои знания. Цену себе здесь набивают, ради плюсиков врут. Умора. Кстати дороги гораздо лучше стали. Мотаюсь по краю, знаю. В городе правда мрак, но это из за ремонта, все пройдет.
Гость
15 октября 2020, 22:48
25 лет на укладке асфальта,руководил бригадой,может всё таки что то понимаю.
Гость
15 октября 2020, 23:14
Новое руководство в действии! Под предводительством Ященко.
Гость
15 октября 2020, 19:03
Наши дорожники не перестанут воровать. Нужен строгий контроль качества.
Гость
16 октября 2020, 10:11
Бла бла бла
Гость
16 октября 2020, 10:39
Стоимость четырехполосной трассы в Китае 1 км 2.9 млн $ .четвертое кольцо в Москве 400 млн $. Гарантия в Китае 20 лет. У нас хватает на 2 года. До первого дождя. За 10 дней китай ложит дорог больше чем россия в 2008 г. Товарищи это прорыв.
Гость
16 октября 2020, 10:59
Мне что то смешно делается от таких заявлений! В городе всё разрыто, месяцами участки перекрыты для ремонта дорог и после открытия начинают менять трубы, устранять прорыв! Или это такая схемака, вроде бы мы всё сделали правильно по гостам, а вот они со своими трубами потом всё испортили, они же потом и дорогу закатывали через подрядчика, а подрядчик уже банкрот к тому времени сделался. Ну это чисто моё предположение. А там где сделали, то съезды как ступенька, то лужи по калено стоят, сбежать им не куда. Дороги лучшие хахаха.
Гость
15 октября 2020, 20:38
Богомягкого приняли дорогу. Сегодня она (дорога) переезжает на амурскую между жур и бут.
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -22
0 м/c,
706мм 65%Осипов о ремонте дорог в Забайкалье в 2021 году: Должны быть как в лучших регионах страны
Товарищи это прорыв.