перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Глава Забайкалья подарил 12-летней чемпионке планшет за кубок мира по шахматам

Гость
15 октября 2020, 19:02
Яночка! Поздравляем тебя! Ты большая умница! Спасибо родителям за такую замечательную девочку - наше светлое будущее!
15 октября 2020, 18:22
Яна, девочка молодец! Успехов! Победи их всех!
Гость
15 октября 2020, 19:02
Успехов. Выполнить норматив женского мастера спорта в ближайшие годы желаем. 
Гость
15 октября 2020, 18:21
Яна молодец! А то вся молодёжь блогерами, да тиктокерами хотят быть. 
Гость
15 октября 2020, 20:27
еще бы калькулятор подарил. Как премию по миллионам в конце прошлого года ни за что получат это норм, а тут целый ПЛАНШЕТ
Гость
15 октября 2020, 19:14
Губернатор поздравил юную спортсменку, вручил планшет и  благодарственное письмо.
Гость
15 октября 2020, 18:51
МДААА. Край оценил победу в планшет и бумажку. Как-то грустно, не позорились бы. Особенно, когда чья-то доча получила квоту на учёбу в Москве. Только потому, что она доча. 
Гость
15 октября 2020, 20:12
Какая разница чем? Главное внимание. Одна корысть на уме. Вам хоть чем, все равно плохо будет.
Гость
16 октября 2020, 14:20
Гость
16 октября 2020, 14:20
Какая разница чем? Главное внимание. Одна корысть на уме. Вам хоть чем, все равно плохо будет.
Увы, но нет. В подобных случаях главное не только внимание. Не люблю сравнивать Россию с Западом, но посмотрите, как там, и как здесь. Оттого у нас здесь так, а у них всё прилично.
Гость
15 октября 2020, 18:11
Планшетом можно поздравить? 
Гость
15 октября 2020, 18:19
Это у них, наверное, новая из пресслужбы так новости подаёт. Помните, рекламировали красотку с Приморья?
15 октября 2020, 18:29
Видимо, да.
Гость
15 октября 2020, 18:39
это дно нет слов
Гость
15 октября 2020, 20:59
Какая щедрость! Ей бы тыщ 500 для стимуляции новых свершений. Ой, чую, переедет она ин Москоу. Нечем станет гордиться краю. И некем.  
Гость
15 октября 2020, 22:34
Родители Яны , вы не устали строчить комменты- то квартиру вам, то тыщ 509, больше ничего не  надо? Она вырастит и сама купит себе квартиру, на на улице живет. У нас есть более нуждающиеся в квартирах.
Гость
16 октября 2020, 14:13
Гость
16 октября 2020, 14:13
Родители Яны , вы не устали строчить комменты- то квартиру вам, то тыщ 509, больше ничего не  надо? Она вырастит и сама купит себе квартиру, на на улице живет. У нас есть более нуждающиеся в квартирах.
У меня тоже первая мысль была о квартире в подарок. И я не родитель Яны. А вы просто завистливый никто
Гость
16 октября 2020, 17:36
Гость
16 октября 2020, 17:36
Родители Яны , вы не устали строчить комменты- то квартиру вам, то тыщ 509, больше ничего не  надо? Она вырастит и сама купит себе квартиру, на на улице живет. У нас есть более нуждающиеся в квартирах.
Я ее даже не знаю. Но я знаю, как спортивные победы оплачиваются в других регионах. И за такой показатель 500 тыщ. ещё мало. А вы явно представитель  нищего нашего Минфина или минспорта. 
Гость
15 октября 2020, 22:04
Будь она фигуристкой или футболисткой или же хоккеисткой получила бы новый БМВ или квартиру. Дети, надо знать приоритеты нашей страны ;) -  умные не нужны.
Гость
16 октября 2020, 01:28
Родители пусть купят квартиру и подарят дочери.
Гость
16 октября 2020, 05:01
Гость
16 октября 2020, 05:01
Родители пусть купят квартиру и подарят дочери.
Народ в забайкалье потихоньку дичает,лопается от зависти. Не переживайте девушка  со временем уедет из страны.  На хрена ей в Чите квартира ?
Гость
16 октября 2020, 14:23
Гость
16 октября 2020, 14:23
Народ в забайкалье потихоньку дичает,лопается от зависти. Не переживайте девушка  со временем уедет из страны.  На хрена ей в Чите квартира ?
Правильнее было бы Вам написать: "На хрена ей квартира в РФ?"
Гость
16 октября 2020, 14:22
Не ценят у нас в России выдающихся людей.
15 октября 2020, 18:25
Яна - наша гордость, а не тот, что принял участие в шоу "Волос".
Гость
15 октября 2020, 19:10
Наша гордость - дочка ванчиковой! Она учится за весь округ и даже за край!
Гость
15 октября 2020, 19:21
А как там дела с учебой у дочки ванчиковой? Может тоже пора награждать планшетом!? Таки, одна за всех!
Гость
15 октября 2020, 18:15
Много их конфисковали на границе с Китаем? Выпускникам - планшеты, шахматистке - планшет. Какой популярный подарок. Только вот китайские изначально с вирусами, которые не выводятся никакими антивирусами. Поэтому и дешёвые.
Гость
15 октября 2020, 21:01
Ей подарили Apple iPad на 128 гб. Довольно дорое устройство. Другим дарали Huawei устроиство намного ниже классом и ценой. У Apple закрытая система на планшетах и телефонах, в связи с чем, вирус просто не может там взяться и заработать (запустится), так как все приложения скачиваются из AppStore и проходят очень жесткий контроль. Знаю это, так как сам разработчик приложений.
Гость
16 октября 2020, 07:16
Гость
16 октября 2020, 07:16
Ей подарили Apple iPad на 128 гб. Довольно дорое устройство. Другим дарали Huawei устроиство намного ниже классом и ценой. У Apple закрытая система на планшетах и телефонах, в связи с чем, вирус просто не может там взяться и заработать (запустится), так как все приложения скачиваются из AppStore и проходят очень жесткий контроль. Знаю это, так как сам разработчик приложений.
Америкосы и не то наговорят. 
Гость
16 октября 2020, 08:56
Гость
16 октября 2020, 08:56
Ей подарили Apple iPad на 128 гб. Довольно дорое устройство. Другим дарали Huawei устроиство намного ниже классом и ценой. У Apple закрытая система на планшетах и телефонах, в связи с чем, вирус просто не может там взяться и заработать (запустится), так как все приложения скачиваются из AppStore и проходят очень жесткий контроль. Знаю это, так как сам разработчик приложений.
Apple помойка если честно. Я не андроидобой, просто Apple это очень охиревшая компания, которую волнуюсь только деньги, когда гугл более лояльней и в свои старые Google Pixel (прямой конкурент iPhone) добавляет те же фишки новые от новых Pixel, когда apple на предыдущие модель подобное просто мне делают, я бы на их месте сразу бы продал это недоразумение и взял бы нормальное устройство.