перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Сирот в Забайкалье начали учить изготовлению мебели из ротанга

Гость
16 октября 2020, 09:30
у нас ротанговая пальма растёт?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 октября 2020, 09:38
Мебель научили делать. Теперь учите как копать землянки!
Гость
16 октября 2020, 08:12
Руки золотые
Гость
16 октября 2020, 11:26
Да, молодцы! Только насчет ротанга написано неправильно.  Видно на фото- из пластика плетут. Да и откуда у нас ротанг. Просто  написали бы, что плетением занялись.
Гость
16 октября 2020, 09:52
То есть из бересты - никак? Импортозамещение всё-таки.
Гость
16 октября 2020, 15:53
Искусственный ротанг.Делают из него садовую мебель,подвесные кресла на металлических каркасах.Уже по России много фабрик работает Но в основном женщины ,работа ручная,тяжелая.
Гость
16 октября 2020, 11:49
Дети сироты это позор и приговор нации! Сирот и детских домов не должно быть, также как и не должно быть домов престарелых. Только в исключительных случаях государство должно брать на себя уход за детьми, инвалидами и престарелыми, у кого до двенадцатого колена нет родственников. Причем эта ответственность должна заключаться исключительно в выделении достаточных пособий семьям, которые берут на себя ответственность за уход и лечение  такой категории граждан!
Гость
16 октября 2020, 15:51
Конечно, сирот быть не должно. Поэтому нужно расширить срок, когда можно проводить аборты. И воспитывать, что во многих случаях аборт это нормально.
Гость
16 октября 2020, 18:50
Гость
16 октября 2020, 15:51
Конечно, сирот быть не должно. Поэтому нужно расширить срок, когда можно проводить аборты. И воспитывать, что во многих случаях аборт это нормально.
Аборт это убийство! Гинекологи в абортариях, это кровавые монстры, гореть им в аду вместе с женщинами которые идут на это и ихними мужьями, которые одобряют детоубийство!
Гость
16 октября 2020, 13:40
Судя по мебели там ещё и четки с нардами учат делать.
Гость
16 октября 2020, 08:32
Электрический стул из проволоки пускай сплетут для стрелка из Горного.
Гость
16 октября 2020, 08:53
Для абнуленного пол читы собереться, стул плести