перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Денис Денисович Денисов родился в Забайкалье

Гость
16 октября 2020, 12:34
Спасибо за важную новость, продолжайте наблюдение.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 октября 2020, 12:46
Новость достойная освещения в краевых СМИ, точно!
Гость
16 октября 2020, 12:46
Ха-ха-ха
Гость
16 октября 2020, 13:21
Чем колхознее родители, тем вычурнее фио детей.
Гость
16 октября 2020, 12:44
Больше развлечений в Мангуте нет.
Гость
16 октября 2020, 13:31
Что тут такого? 
Николаев Николай Николаевич в прошлом декабре занимался цетовым оформлением площади и никто никак его не обзывал. 
Гость
16 октября 2020, 20:59
Знаю такие сочетания (не осуждайте, но есть факт) негативно сказываются на судьбе человека. Повзрослевшие с одинаковым именем, фамилией и отчеством. Не раз помянут своих родителей дети, не добрым словом, что их так назвали. 
Гость
16 октября 2020, 14:44
Во народ во народ вы хоть молодых людей не обижайте они то тут причём пресса раззвонила а радость омрачили молодым пишут всякую ерезь причём не зная кто они чем занимаются мне как человеку прожившему долгую жизнь очень стыдно что у нас такие люди откуда же в вас эта черствость озлобленность живите и радуйтесь что живёте ведь жизнь то одна и каждый человек верит свою судьбу сам
Гость
16 октября 2020, 15:11
Какая красивая пара! Какая счастливая семья. Так и светятся. Здоровья Дениске!
Гость
16 октября 2020, 21:04
Да ну.. Не накрашенные..
Гость
16 октября 2020, 12:50
запесал важную новость в блокнотег
Гость
16 октября 2020, 13:07
Так вот ты какое, Забайкальское 3Д
Гость
16 октября 2020, 18:53
Спасибо добрые люди за хорошие комментарии! 
Гость
16 октября 2020, 12:50
ддд
Гость
16 октября 2020, 19:29
3Д ("три-дэ")
Гость
16 октября 2020, 13:09
Класс! Здоровья малышу!
Гость
16 октября 2020, 14:37
Во, увидела вас. Скажите, где у вас в Москве можно купить просрочку и батоны со скидкой? А если в Ивановке, то ещё лучше будет. 
Гость
16 октября 2020, 17:37
Поздравляю семью Денисовых ,с рождением сына !
Молодцы !
Так ,держать !
Дай Бог ,маленькому Дениске всего ,всего .
Не смотрите и не слушайте ,ни кого -   у них не получается ,родить Дениску ,вот  и жлобят.
Гость
16 октября 2020, 12:57
забава такая на руси детей делать, больше самореализоваться нечем 
Гость
16 октября 2020, 15:25
Русский народ. Человек родился , а они и не рады )))
Гость
16 октября 2020, 16:24
Гость
16 октября 2020, 15:25
Русский народ. Человек родился , а они и не рады )))
Люди стали ненавидеть друг друга. Не заметили? Киньте стае собак одну кость, увидите, какая драка будет. В условиях жесткой конкуренции за ресурсы, за пищу представители всех видов становятся агрессивны по отношению друг к другу. И тут ничего не поделаешь. Мы живем в обществе жесткой конкуренции. Отошли те времена, когда человек человеку был
Гость
16 октября 2020, 12:59
Это надо же себя так любить
Гость
16 октября 2020, 13:47
Это в честь бога Диониса. Нормально для Забайкалья. Виноград здесь, правда, не растет, но пива с водкой хватает.
Гость
16 октября 2020, 13:03
После того, как в новости промелькнула надпись "в кубе", вероятно, что к нему могут придумать прозвище "кубик". Нынешние дети очень суровы. 
Гость
16 октября 2020, 15:29
чем люд забайкальский так провинился что их такими новостями стали огорошивать
Гость
16 октября 2020, 13:13
это когда ни ума,ни фантазии!
Гость
16 октября 2020, 18:36
Что мы за люди. почему столько желчи и злобы? Здоровья малышу! В семье моего деда было много детей и было два сына по имени Захар, мой дед был Захар старший, а брат его Захар младший, и ничего жили, детей ростили, на войне воевали,а потом в колхозе трудились.
Гость
16 октября 2020, 14:05
Сделали ему проблемку по жизни сами. Маладцы! Прикололись называется.
Гость
16 октября 2020, 13:59
Алсу Сафина своей старшей дочери дала имя Сафина и никто не обсуждал!
Гость
16 октября 2020, 14:00
А что?! Оригинально ( сарказм). А старшего сына зовут то же Денисов Денис Денисович?! 
Гость
16 октября 2020, 14:02
А старшего сына как зовут? Тоже Денис поди?
Гость
16 октября 2020, 15:41
   Восемь поколений в семье были одни Дениски.
   В деревне Верхние пупырки детишкам сверлят в попе дырки. В посёлке Нижние подмышки совсем без попок ребятишки. 
   
Гость
16 октября 2020, 14:08
Эх, жаль, что не Иванов Иван Иванович, - кликали бы образцом :)
Гость
16 октября 2020, 17:39
Есть у нас в Балее Иван Иванович Иванов.
Гость
16 октября 2020, 15:04
Испортили сыну судьбу, где то давно читала, что нельзя называть сыновей в честь отца или других родственников, если в семье уже есть это имя, раньше в старину верили в это, папаша потешил свое эго, а его жене сейчас не видно недо выбирания имён 
Гость
16 октября 2020, 15:27
Абыдна, да. Вот сейчас столько знаменитых и не очень Пал Палычей, Сан Санычей, Дим Димычей, уже и не говоря о других, где-то загрустили от вашего коммента.
Гость
16 октября 2020, 15:37
Тяжело у родителей с креативностью. Могу предположить, что и во дворе его будут Дэном звать. 
Гость
16 октября 2020, 16:39
Человек родился! Пусть он будет Хорошим Человеком.
Гость
16 октября 2020, 13:10
Это как, дай дураку дорогу(((
Гость
16 октября 2020, 14:05
Губернатор ставропольского края-Владимиров Владимир Владимирович
Гость
16 октября 2020, 13:44
Как это "важно" всем знать! Других новостей нет, эта самая актуальная!
Гость
16 октября 2020, 13:51
У нас работает Георгий Георгиевич Георгиев. Мы в шутку называем его 3G.
Гость
16 октября 2020, 14:41
В этой стране все «по приколу»
Гость
16 октября 2020, 21:56
Осип!!  Где планшет 3Д.?
Гость
17 октября 2020, 12:17
Конечно ,это желание родителей Но с таким именем двойным ребенок будет нести двойную нагрузку. Никто это не придумал ,нашими предками замечено.