перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Добровольцы нашли сухую траву под заборами вместо опашки в горевших Смоленке и Добротном

Гость
17 октября 2020, 23:25
Однако мало горели. 
Что мешает этому товариществу себя обезопасить?
Им дядя должен приехать и траву сухую убрать?
Надо МЧС по их души отправить, пусть штрафов на выписывают, тогда, наверное, дойдёт.
Привыкли авось пронесёт. 
Гость
18 октября 2020, 12:39
Какое товарищество? Добротный это ижс, мы налоги платим очень приличные и за землю и за все свои постройки. Вот администрация и обязана опахивать. 
Гость
18 октября 2020, 14:37
Гость
18 октября 2020, 14:37
Какое товарищество? Добротный это ижс, мы налоги платим очень приличные и за землю и за все свои постройки. Вот администрация и обязана опахивать. 
С какой бы радости?
 Зарегистрированы как?
Так и обеспечивайте сами себя. 
Потом спалитесь с протянутой рукой к Кургузкину побежите?
Гость
18 октября 2020, 11:47
Хожу в гараж по Красной Звезды у домов 63, 65 67 - сухая трава в рост человека возле заборов, хозяева зас-ы и властям дела нет, заставить их убрать это. Но когда загорится от любой искры, вою будет :"Дайте жильё!" Кстати, пожарка напротив и инспекторы там сидят.
Гость
18 октября 2020, 12:49
Правильно, Басов Н.А. не на своём месте. Только денежные и кадровые вопросы ему по плечу.
Гость
17 октября 2020, 21:50
Завтра не поленюсь схожу и сфотографирую опашку эту ) три метра шириной полоса , да за такое расстояние даже спичка потухнуть не успеет , Чита .ру сделайте сюжет об этой бесполезной трате денег ! 
р/s в части где я служу полоса шириной 100 метров вокруг .
Гость
17 октября 2020, 23:29
Должно быть две опашки, а между ними отжиг.
Пахать по сто метров только вояки могут, у них и топлива немерено и техника в наличии.
А по сёлам никаких денег не хватит столько пахать.
Гость
18 октября 2020, 07:50
Гость
18 октября 2020, 07:50
Должно быть две опашки, а между ними отжиг.<br>Пахать по сто метров только вояки могут, у них и топлива немерено и техника в наличии.<br>А по сёлам никаких денег не хватит столько пахать.
Да нет никакой полосы , трактор туда и обратно проехал , а ,что до полосы ,что после трава в пояс стоит ! Причем после полосы травы еще метров 200 я думаю это достаточно ,что бы сжечь деревню .
Гость
18 октября 2020, 20:22
Что за трава, можно конкретнее? 
Гость
17 октября 2020, 21:51
Боженьки, как же Наталья Сергеевна то не проконтролировала? Ну ничего, сейчас перед ней Гурулёв отчитается в чем-нибудь и все будет в порядке)))
Гость
17 октября 2020, 23:27
Кто такая Наталия Сергеевна?
Гость
18 октября 2020, 13:32
Гость
18 октября 2020, 13:32
Кто такая Наталия Сергеевна?
Дочь Сергея