перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Девушка из Агинского округа сыграла две свадьбы с парнем из Индии

Гость
18 октября 2020, 11:33
"На вечеринке присутствовали представители Египта, Турции, Франции, Перу, Вьетнама, Малайзии и других стран." Не День рождения, а дипломатический раут.
Гость
18 октября 2020, 11:39
Кэмэлы они. 
Гость
18 октября 2020, 11:50
Пролетарии всех стран соединяйтесь
Гость
18 октября 2020, 13:36
ухохочусь на чита ру зайти и просто посмеяться от комментов,это бесплатный билет в цирк
Гость
18 октября 2020, 11:11
Почему Сапожников не поехал в Индию? 
Гость
18 октября 2020, 12:50
Потому что должен денег банку. 
Гость
18 октября 2020, 11:03
В Финансовый университет при правительстве Рф простым, обычным людям путь закрыт!
Гость
18 октября 2020, 11:38
Поэтому и не называют фамилию .Родственники наверное ванчуговой 
Гость
18 октября 2020, 11:54
Гость
18 октября 2020, 11:54
Поэтому и не называют фамилию .Родственники наверное ванчуговой 
)))))))))
Гость
18 октября 2020, 16:08
Гость
18 октября 2020, 16:08
)))))))))
Молоддец Баирмуха нормального так то  себе нашла,не то что местные!
18 октября 2020, 12:18
Лишь бы не сработали законы жанра, и не оказались братом и сестрой.
Гость
18 октября 2020, 12:34
По Чингизхану так и будет. 
Гость
18 октября 2020, 12:47
))))
Гость
19 октября 2020, 00:34
Гость
19 октября 2020, 00:34
По Чингизхану так и будет. 
Ежели кто останется .такими темпами хлестать водку .
Гость
18 октября 2020, 19:06
Дамы и Господа! Я знаю эту девушку по Новосибирскому ГУ, она училась в параллельной группе! Я из Читы, она из Агинска. Очень приветливая, общительная, целеустремленная  девушка.Если не ошибаюсь, отец ее рано умер, мама ее оплачивала обучение.Она хорошо училась, поэтому перешла на бюджет.Желаю им счастья, чтобы она не забывала свою малую родину Забайкалье!
Гость
18 октября 2020, 11:54
больше всего понравилось,и других стран
Гость
18 октября 2020, 11:57
имеют ввиду - весь мир.
Гость
18 октября 2020, 13:56
Не стоит делать акцент на происхождение. Для врагов с Запада, вообще для белых европейцев все мы "русские". Независимо от того татарин ты узбек, ли русский или чукча,или цыган. Наши деды и прадеды стояли насмерть, сражались и погибали за общую Советскую Родину и ели из одного котелка.
Гость
18 октября 2020, 16:15
это мудрые слова, поддерживаю 100 пудов
18 октября 2020, 11:07
Какая красота, какая романтика. Долгой и счастливой вам жизни! 
Гость
18 октября 2020, 13:59
Романтика закончится очень быстро, как только она узнает уклад индийской семьи и получит метровый список своих новых обязанностей и прав. 
Гость
18 октября 2020, 11:11
Ничесебе 
Гость
18 октября 2020, 12:08
Племянница Анчиковой Ваягмы?
Гость
18 октября 2020, 11:16
Очень необычная пара! Удачи им
Гость
19 октября 2020, 08:30
Я считаю, освещать факт женитьбы в региональных СМИ не стоит. Что они сделали выдающегося сделали? Они просто женились и все. Зачем тут удивляться?
Наоборот, если хотите мусолить, то надо признаться, что еще один человек эмигрировал из Заб. края.
А жить в Заб. крае они точно не будут. Считаю если бы они остались бы жить в Заб.крае, то такую новость можно было написать в разделе "Семья" в какой-нибудь газете.
Гость
18 октября 2020, 12:01
Целевой прием?
Гость
18 октября 2020, 11:09
Часом не дочка очередной Ванчиковой?
Гость
18 октября 2020, 11:15
Красивая пара. Интересно потом увидеть деток.  
Гость
18 октября 2020, 14:03
Одно когда разные нации просто тыкаются, а другое когда разные нации плодятся, надо плодится только от своего народа. Захожу как-то в городе в магазин, стоит продавец девушка, спрашиваю какая у нее национальность, она говорит отец азер мама татарка, а я словянин, и кого мы с ней наплодим, только получится  смесь машины с мотоциклом.
Гость
18 октября 2020, 16:07
Гость
18 октября 2020, 16:07
Одно когда разные нации просто тыкаются, а другое когда разные нации плодятся, надо плодится только от своего народа. Захожу как-то в городе в магазин, стоит продавец девушка, спрашиваю какая у нее национальность, она говорит отец азер мама татарка, а я словянин, и кого мы с ней наплодим, только получится  смесь машины с мотоциклом.
Я вам советую вообще не плодиться. Баранов на Земле достаточно.
Гость
18 октября 2020, 16:48
Гость
18 октября 2020, 16:48
Я вам советую вообще не плодиться. Баранов на Земле достаточно.
Особенно в Заб крае)
Гость
18 октября 2020, 11:37
Чтобы уехать жить в Канаду я бы вышла замуж хоть за папуаса.
Гость
18 октября 2020, 11:53
Зачем так далеко, у нас своих папуасов хватает.
Гость
18 октября 2020, 12:07
Надо еще соответствовать папуасу. Глупые, хоть и красивые, куклы сейчас уже никому не нужны.
Гость
18 октября 2020, 12:19
кто вам не разрешает,сейчас границы открыты,сели и поехали,там замуж выйдите.
Гость
18 октября 2020, 11:09
Как же так, о бурятах не слышал? 
Гость
18 октября 2020, 11:50
Вот именно. О них даже в Улан-Удэ знают.
Гость
18 октября 2020, 11:31
Красивая пара. Счастья вам.
Гость
18 октября 2020, 11:17
Какие же они красивые ! Яркая пара, любви и всяческих благ им!
Гость
18 октября 2020, 15:56
Спасибо Чита ру за приятную и позитивную новость!  Приятно смотреть на такую красивую пару ! 
Гость
19 октября 2020, 00:41
Он буузы не пробовал - сразу бы полюбил мясо)
Гость
18 октября 2020, 11:17
Красотка. 
Гость
18 октября 2020, 11:24
Какие красивые!
Гость
18 октября 2020, 11:32
Одна моя  племянница вышла замуж за гражданина Индонезии,вторая за гражданина Швеции, уроженца Сомали и ещё куча знакомых девушек счастливо замужем и ростят деток с гражданами Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана,Румынии, Армении, Азербайджана,Грузии,Ингушетии,Марий-Эл. Самое интересное все их дети говорят по русски и вырастают русскими людьми!  Это просто прекрасно!
Гость
18 октября 2020, 11:51
А вы-то за кем и на каком языке балакаете?
Гость
18 октября 2020, 12:31
"Граждане Ингушетии и Марий-Эл" - это какая-то новая реальность.
Гость
18 октября 2020, 13:56
Бред не несите в массы! Особенно про то что в мусульманских семьях вырастают русские. И эта дама явно не издалека, не вкурсе видимо она о том какой уклад в традиционных индийских семьях. Всё это скорее всего ненадолго, сказка быстро закончится. 
Гость
18 октября 2020, 11:47
В Канаде ей придется питаться в чайна-тауне, а ему - в магазине для кроликов.
Гость
18 октября 2020, 17:12
Всё, теперь агинск рванёт в индию за женихами, там 10 женихов на одну невесту, выбрать можно
Гость
18 октября 2020, 11:55
Считаю, она должна работать на благо Агинского на родине а не жить в чужой стране. Еще выяснится, что и деньги налогоплательщиков и государства. 
Гость
18 октября 2020, 12:13
ничего она не должна, просто у человека есть возможность жить в Канаде, человек выбирает где лучше.
Гость
18 октября 2020, 15:54
По любому дочка очередных чиновников "патриотов", которые нас с трибуны жить учат, а своих деток за бюджетный счёт, втайне, в престижных вузах учат, хотя зачем непонятно, так как потом всё равно их зарубеж отправляют, сторожить капиталы неизвестного происхождения.
Гость
18 октября 2020, 12:17
наверное оно скоро приедет на историческую родину
Гость
18 октября 2020, 17:14
Радж Капур. 
- Продакшнс -
 То есть.
 - Раз, два, три - продано -
Гость
18 октября 2020, 17:37
счастья молодым! пусть у них все сложится так, как они пожелают! 
Гость
18 октября 2020, 13:05
Межрасовые браки, толерантность и мультикультурализм это очень хорошо! Надо прививать это с детства, особенно девочкам. Наша сила в многообразии.
Гость
18 октября 2020, 13:22
да конечно,это нужно прививать мужикам,потомучто они умнее и подпись у тебя какая то немецкая, назови себя лучше Саша
Гость
18 октября 2020, 13:40
У нынешних девочек итак с детства заложено, что надо очень хорошо покопаться в мальчиках и найти побравей да побогаче! Пол города одни цацы да фифы
Гость
19 октября 2020, 09:45
эта ванчикова ахахах смешно
Гость
18 октября 2020, 18:55
Родственники монголам, да они их предали, а теперь под евреев косят после знакомства с Кабзошой. 
Гость
18 октября 2020, 19:40
Господи, бедные их дети.