перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Ветеран Забайкальской журналистики Алексей Дошлов умер в Чите

Гость
18 октября 2020, 15:23
Светлая память Алексею Васильевичу! Достойный был профессионал так много сделавший для ЧГТРК.   Достойный, добрый и замечательный человек.
Гость
18 октября 2020, 17:28
Искренне выражаю соболезнование родным, близким и сослуживцам. На его долю пришлось труднейшее время борьбы за региональную телекомпанию в девяностые годы. После Маликова, который вывел Читинское телевидение в число ведущих в СССР, Алексей Дошлов как мог продолжал сложившиеся традиции, а потому псевдо демократы делали всё чтобы убрать его с должности, в том числе используя ситуацию ГКЧП. Светлая память ему. Борис Петрович
Гость
18 октября 2020, 14:07
Соболезнования родным и близким.Светлая память.
Гость
18 октября 2020, 14:06
Светлая память. Всего на два года пережил Нину Владимировну.  Человек - энциклопедия, Учитель. Вел ЧГТРК в нелегкие годы перестройки и сохранил компанию. 
Гость
18 октября 2020, 14:11
не на два, а на три
Гость
18 октября 2020, 14:28
Светлая память . Замечательный был человек. 
Гость
18 октября 2020, 16:22
Очень печальная новость. Хороший человек, журналист, каких сейчас почти нет. Скорблю.
Гость
18 октября 2020, 20:05
Светлая память! Мои глубокие соболезнования родним Алексея! Замечательный был человек! Журналист высочайшего мастерства!
Гость
18 октября 2020, 18:01
Светлая память светлому человеку, замечательному журналисту и профессионалу своего дела. Жаль, при его жизни довелось мало общаться. Царствие небесное, Господи, новопреставленному рабу твоему Алексею.
Гость
19 октября 2020, 23:42
Светлая память Алексею Васильевичу. Встречалась с ним только по работе, всегда поражалась его профессионализму. Очень немногие могли бы сравниться с ним в умении слушать человека, дать почувствовать человеку, что разговор с ним важен и интересен. Он имел энциклопедические знания, но никогда не давал почувствовать собеседнику своего превосходства. Такая потеря для общества! Сколько он мог бы рассказать о людях Забайкалья, о своей жизни. Слишком рано ушел! Светлая вам память, Алексей Васильевич
Гость
20 октября 2020, 07:52
Вечная память! Лично не знал, но чувствовал, что и сильный руководитель, и крепкий профессионал, и чуткий отзывчивый человек. Земля ему пухом!