перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Система доставки пенсий изменилась в России

Гость
18 октября 2020, 21:33
Квартплату нужно платить до 10 числа, а пенсия приходит 16.
Гость
18 октября 2020, 21:47
получили пенсию и платите до 10 вы же уже пенку получили до 10 что мудрить 
Гость
18 октября 2020, 23:00
а у меня 25 числа
Гость
19 октября 2020, 21:11
Гость
19 октября 2020, 21:11
получили пенсию и платите до 10 вы же уже пенку получили до 10 что мудрить 
а у меня 17 не каких нет проблем по оплате квартир не мудрите 
Гость
18 октября 2020, 20:02
да какая разница когда ее получать все ровно ее надо тянуть месяц не чего умного не придумали обрадовали чепухой вот ее платили 2 раза в месяц вот радость была 
Гость
19 октября 2020, 00:35
Большая ращница,человеку 5 числа исполнилось 60 лет,плучает пенсию 16 числа,а умер 14 числа ,живет один ,все месяц пропал,никто никому ее не даст,отходит государству,на похороны выделят ,только на копку могилы хватит.
Гость
18 октября 2020, 18:34
А почему дата получения пенсии в конце месяца?Думаю,что пенсию должны выплачивать до 10 числа,на какие шиши пенсионер должен существовать весь текущий месяц?
Гость
18 октября 2020, 19:48
Какая разница в конце или начале месяца. От 10 до 10 или от 25 до 25 числа ровно календарный месяц
Гость
18 октября 2020, 22:59
Гость
18 октября 2020, 22:59
Какая разница в конце или начале месяца. От 10 до 10 или от 25 до 25 числа ровно календарный месяц
Это вам без разницы - а вот в Москве почему то разница есть там все 5 числа получают
Гость
18 октября 2020, 19:10
О какая забота о пенсионерах, слава Минтруду и всем причастным.
Гость
18 октября 2020, 20:29
А какой урон противнику нанёс ты?
Гость
19 октября 2020, 10:21
Гость
19 октября 2020, 10:21
А какой урон противнику нанёс ты?
А тебя не уронили ещё, пративный?
Гость
18 октября 2020, 19:37
а я думаю,пенсия должна выплачиваться в день когда тебе исполнился срок выхода на пенсию,если тебе  60 лет 7 июля,почему  человек должен получать ее 16 числа.
Гость
18 октября 2020, 19:45
Расчет на то что человек умрет и за пенсией не придет. И это в конце концов случается со ВСЕМИ пенсионерами.
Гость
19 октября 2020, 14:33
Не надо ля-ля! Изменение даты зависит не от банков. При чем вина банка? Банк получил деньги от ПФ и сразу зачислил на счёт вкладчику. Дату меняет сам Пенс. фонд. "Новым" пенсионерам дают последние поздние даты, типа по очереди. И меняющих банк пенсионеров приравнивают к новичкам и ставят в конец. Насмешили, банки крайними сделали.
Гость
18 октября 2020, 20:28
В РФ нет денег.