перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Маньяков в России будут искать с помощью искусственного интеллекта

Гость
19 октября 2020, 11:45
Этот "интелект" управляется человеком (разработан).
Следовательно свой не станет маньяком. Только чужой или нужный. 
Примеров выборочных поисков преступников масса. Любой неугодный власти, например. Мы же слышали, что не 37 год!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 октября 2020, 11:53
А я думаю, что это вдруг опять про реформу МВД начали говорить, про сокращение на 10 %. А ларчик просто открывался- искусственный разум будет работать. И даже заменит врачей психиатров, видно они следующие под сокращение попадут. Действительно искусственный разум найдет, арестует, полиция не нужна, главное оставить генералов, чтоб было кому рапорты президенту отдавать. А искусственный разум может принимать законы? Вот бы нехило посокращали Дум  разных уровней, депутатов, сенаторов,  полпредов и министерств. Ах, да, о чем это я. Вопрос: а что у нас уже все в камерах и прочипированы люди, чтобы их отслеживать? И даже не намекайте мне про мобилки, кому надо их оставит дома.
Гость
19 октября 2020, 13:35
При таком раскладе и президент не нужен. Я за искусственный интеллект и исполнителей воли народа, за дружину или милицию она же армия, а остальных[***]. Ах, какие влажные мечты в пользу бедных. О чём это я? Все по камерам, то есть по квартирам, - Ковид у нас! Всем сидеть!
Гость
19 октября 2020, 12:31
Коррупционеров не пробовали так вычислять ? 
Гость
19 октября 2020, 12:54
Как то раз создали такой для поиска педофилов. Решили попробовать испытать на депутата гос думы. После этого о этом интернете ни чего не слышно. 
А если коррупционеров так вычислять, то у нам тюрем не хватит а там тоже коррупция. У нас вся система управления на ней построена. Бороться с коррупцией значит подрывать основы гос устройства. 
Гость
19 октября 2020, 11:46
Веломаньяк прячься!
Гость
19 октября 2020, 11:58
Ты меня опередил!
Гость
19 октября 2020, 12:52
Гость
19 октября 2020, 11:58
Ты меня опередил!
Вас самих надо проверить. А я уже давно проверенный, еслиф чо.
Гость
19 октября 2020, 12:14
Корги надо найти и подполковника
Гость
19 октября 2020, 12:56
Ищите ветра в поле, может меня найдёте в Москве, я буду в сетках Маркет, Да или Пятерочке. Как раз дни скидок на просрочку и батоны. А полковник в бельевой опять с сестрой-хозяйкой закрылся ковид гонять самогоном.
Гость
19 октября 2020, 13:59
Когда своего интеллекта не хватает, приходится обращаться за помощью к искусственному.
Гость
19 октября 2020, 11:44
Заблокируйте лучше сайты и группы неонацистов и расистов в Сети и ВКонтакте. Они внаглую оскорбляют и издеваются над нашими Ветеранами Великой Отечественной войны,нашей памятью и нашей Победой. Прямо поддерживают Гитлера и третий рейх,восхваляют его людоедскую политику по уничтожению русских. И все подписчики этих групп и есть будущие маньяки и педофилы.
Гость
19 октября 2020, 11:52
опробировать надо в кремле эту машинку.
Гость
19 октября 2020, 11:55
А я других маньяков вижу по тв в новостях каждый день. И кстати те кто воевал на стороне Гитлера живут сейчас как победители. Про наших победителей промолчу, сами видите. 
Гость
19 октября 2020, 11:57
Велодурака необходимо проверить. Крайне.