перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Власти опахали Смоленку и Добротный после рейда добровольных пожарных

Гость
19 октября 2020, 12:48
А вы все ругаете наше правительство, пнули глав и сразу дело поперло
Гость
19 октября 2020, 12:46
Ну вот видите всему свое время, опахали, всем спасибо за содействие и предотвращение
Гость
19 октября 2020, 12:47
А главы где . Почему не контролируют . Полное отсутствие самостоятельности . Планирования и управления.
Гость
19 октября 2020, 12:27
Трава ,что справа не горючая? 
Гость
19 октября 2020, 12:59
А теперь вдоль заборов, где трава не скошена , штрафовать до потери пульса частников!Чтоб в будущем пинцетом выдергивали
Гость
19 октября 2020, 13:21
А трава это уже профоотжиги, а здесь, если внимательно читать, про опашку написано
Гость
19 октября 2020, 12:39
почему только смоленку? а другие поселения когда опашите? ждете весну с трагедиями?
Гость
19 октября 2020, 13:19
А вы задайте этот вопрос не сюда, а главе своему, или что только писать можете здесь а спросить у главы духу не хваиает
Гость
19 октября 2020, 13:29
Какя глупость в сообщении! Да будет вам всем известно,что мкр Добротный и мкр Благодатный,а также мкр Забайкальский входят в сельское поселение Смоленское! Чудо гурулёвское! Вот армия вышибает мозги из человека! А ведь таким славным пареньком был,до генерала.
Гость
19 октября 2020, 15:18
Где же Вас таких умных и делают, надеюсь что конвейер по производству не запустили, а то будет не очень хорошо. Обращаю Ваше внимание, что выше просто перечислены населенные пункты без указания на их принадлежность к поселению
Гость
19 октября 2020, 15:21
Что за чудо-юдо Вы?Здесь то чем Гурулев то не угодил, или что не делай а все равно плохо. Так тогда такие умные идите и займитесь всем сами.А насчет генерала, явно усматривается зависть в словах, дослужитесь а потом рассуждайте
Гость
19 октября 2020, 16:10
Гость
19 октября 2020, 16:10
Где же Вас таких умных и делают, надеюсь что конвейер по производству не запустили, а то будет не очень хорошо. Обращаю Ваше внимание, что выше просто перечислены населенные пункты без указания на их принадлежность к поселению
Читай начало сообщения! Написано села Смоленка,Карповка, посёлки Добротный,Благодатный! Где ты это не увидел перечисления населённых пунктов? Ваша безграмотность,наряду с лизоблюдством,это стиль современного, путинского чиновника! Вам всё Божья роса.