перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Регистрации браков в Забайкалье из-за COVID вновь будут проходить без гостей

Гость
19 октября 2020, 13:47
Чем пышнее, богаче и понтовитее свадьба - тем несчастнее живут молодожены.
Чем скромнее свадьба - тем дольше и счастливее живут вместе молодые.
Чем тратить деньги на свадьбу, лучше потратьте эти деньги на что-нибудь необычное и запоминающееся, например - покорите вместе Эверест.
Живите проще, не понтите, и Боги отблагодарят вас

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 октября 2020, 14:20
однако, какая глупость.
Гость
19 октября 2020, 14:38
Гость
19 октября 2020, 14:20
однако, какая глупость.
Однако, предложение с большой буквы пишется
Гость
19 октября 2020, 14:50
Боги? Вы из какой религии? 
Гость
19 октября 2020, 15:18
Одни ограничения, другие ограничения, а когда подъезды обрабатывать будут?! Почему весной, когда заболевших было в разы меньше, за этим следили, а теперь и не моют, и не обрабатывают.
Гость
19 октября 2020, 20:34
Потомучто подъезды "убирают" раз в месяц,в лучшем случае,просто размазывая грязь.Никогда не протоки панели,перила,двери и и.д.А убирает то кто,видели?! И с чем? С бутылкой воды и ведром из под краски,щётка под мышкой и. взгляд  "от хорошей жизни" через одну.Дезинфекция.они вообще с этим знакомы?Их "начальницы" вообще не заботятся о них,как о сотрудниках,вот и тамкаются по району эти бедные уборщицы со своим "уборочных" инвентарем.Позор их руководителям!
Гость
19 октября 2020, 13:47
А гулять 200 человек  в кафе !! Абсурд!!
Гость
19 октября 2020, 16:27
Предлагаю регистрацию браков проводить дистанционно! Нынче это в тренде! Дистанционные врачи, дистанционные инженеры ,почему бы не зарегистрировать дистанционный браки!
Гость
19 октября 2020, 21:41
Одумайтесь! Как только чувства становятся браком. - брак всем чувствам.((( это от молодости. от недомыслия.
Гость
19 октября 2020, 13:29
Пусть, вообще, в Индию едут. 
Гость
19 октября 2020, 19:12
А почему нельзя регистрацию браков сделать через Гос.Услуги? Собрали документы и вот справка, что брак зарегистрирован!
Гость
20 октября 2020, 19:02
Я уже дал поручение построить фанерный моностанционар для брачующихся.
Гость
29 октября 2020, 07:59
У меня друг Сергуня тут собрался жениться, так ему в загсе сказали подождать немного, пока ковидла отпустит. Он это невесте Ирке передал, а она ему - вот и жди, а я к Коляхе жить пойду. Вот и жизсть пацану сломали.