перейти к публикации
24 комментария к публикации

Читинцев попросили брать наличные для оплаты проезда в троллейбусах

Гость
19 октября 2020, 15:29
Всё за что не возьмется Сапожников, тут же превращается в тыкву, причем гнилую.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 октября 2020, 15:58
Он и сам тыква, гнилая
Гость
19 октября 2020, 14:39
А кто говорил, что наличные распространяют вирус?
Гость
19 октября 2020, 14:53
Всё правильно: Наличные деньги в России могут полностью исчезнуть к 2035 году
Гость
19 октября 2020, 15:32
Гость
19 октября 2020, 14:53
Всё правильно: Наличные деньги в России могут полностью исчезнуть к 2035 году
К 2035 году, может исчезнуть большинство аборигенов, в связи с чем как будет называться эта природная территория, большой вопрос.
Гость
19 октября 2020, 15:45
Гость
19 октября 2020, 14:53
Всё правильно: Наличные деньги в России могут полностью исчезнуть к 2035 году
не исчезнут
Гость
19 октября 2020, 14:41
Подпись в собственном бессилии. 
Гость
19 октября 2020, 15:34
Власть во всей красе, шагает в цифровые технологии каменного века.
Гость
19 октября 2020, 15:38
поскольку терминалы для безналичной оплаты периодически не работают: Переводим на нормальный язык. Наши менеджеры решили сэкономить и не заказали новых терминалов, да еще не продлили договор с обслуживающей организацией, ну в остальном прекрасная маркиза все хорошо все хорошо. 
Гость
19 октября 2020, 16:08
"это Чита детка", тутачки и не такое может быть, через зомборадио и зомбоящики призывают к безконтактной оплате, а тут наоборот!
Гость
19 октября 2020, 14:36
Зато у нас есть ракеты! И танки еще. А у Омериги большой долг
Гость
19 октября 2020, 15:36
Я лучше пешком, чем вас кормить буду, за бездействие!
Гость
19 октября 2020, 18:17
Гость
19 октября 2020, 15:36
Я лучше пешком, чем вас кормить буду, за бездействие!
А как в их автобусах дела? тоже не работают?
Гость
19 октября 2020, 16:42
В Москве в метро вай фай . А тут.
Гость
19 октября 2020, 16:54
Как это "брать", у кого брать?
Гость
19 октября 2020, 18:38
Пенсионерам опять таскать с собой все документы? Оформила льготу на карту. Удобно. Кроме карты ничего не надо, 50% проезд. А с документами.Мало того, что унижение такое, ( ведь видно людей не молодых), так ещё и велика возможность потери.
Гость
19 октября 2020, 14:43
Это что еще за новости! Вся страна живет в период пандемии и не только на бесконтактных расчетах, а в Чите, как всегда, не получается! Срочно приводите работу в порядок!
Гость
19 октября 2020, 18:08
А в Маскве есть министерство цифры! Это когда без бумажек и наличных. Путин этим гордится! А Осипову по барабану!
Гость
20 октября 2020, 01:53
цифровые деньги проще отобрать, чем наличные
Гость
19 октября 2020, 15:31
Без налички не пущать в общественный транспорт, так же как и без маски!
20 октября 2020, 15:59
А в Люксембурге общественный транспорт сделали бесплатным.Во как.
Гость
20 октября 2020, 08:44
Я за то, чтоб вернули выплату зарплаты наличкой в кассе своей организации, для всех желающих получать деньги как это было раньше, т.к. это гораздо надежнее и безопаснее! А то насильно перевели на карты всех, я против карт!
Гость
20 октября 2020, 11:55
пиши заявление в вашу бухгалтерию: "Прошу производить выплату з/п наличными" и у сё, законом это разрешено и не морочите всем и себе голову
Гость
19 октября 2020, 22:00
А вот не нужно было черный гнилой тролейбус на парапет пялить)