перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Правила покупки полиса ОСАГО изменили в России

Гость
19 октября 2020, 17:02
Россия - страна немыслимой стабильности, где законы и правила меняются несколько раз в год, а потом те кто меняел, сидят и морщал лбы, непонимая почему к нам не едут инвесторы из за бугра, и свои разбегаются.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 октября 2020, 16:47
Через сайт невозможно было приобрести полис, может хоть так заработает
Гость
19 октября 2020, 18:51
Попробуй через "Сравни.ру". У меня сегодня все получилось.
Гость
19 октября 2020, 16:46
А на мой велик ОСАГО надо, кто-нить знает, еслиф знаете, то сообщите мне лично, буду у себя в Ивановке, санитар пропустит. 
Гость
19 октября 2020, 18:48
В чем проблема то? Сегодня через "Сравни. ру" приобрел дешево полис "Согаза"? А это нововведение чем отличается?
Гость
19 октября 2020, 16:47
Не брал и брать не собираюсь. Не собираюсь оплачивать ремонты тех, кто по 10 раз в году попадает в ДТП. Пусть те, кто не умеет водить и покупают, пусть шары разувают, знаки учат и книжку ПДД открывают
Гость
19 октября 2020, 17:57
Ну ну.
Полис не нужен ровно до страхового случая.А потом волосы на заднице рвёте когда в дтп с дорогим авто влетаете.
Примерам числа не счесть.
Гость
19 октября 2020, 18:36
Гость
19 октября 2020, 17:57
Ну ну.
Полис не нужен ровно до страхового случая.А потом волосы на заднице рвёте когда в дтп с дорогим авто влетаете.
Примерам числа не счесть.
Я правила соблюдаю, отсюда - попадет именно "дорогое" авто. Ему и расхлебывать
Гость
19 октября 2020, 18:50
Без полиса, хоть и не виноват, тебе ремонт не оплатят.
Гость
19 октября 2020, 18:58
Сравни.ру и есть маркетплейс. Уже 3 года там ОСАГО оформляю.
Гость
20 октября 2020, 12:09
А новость недавно была, что без техосмотра полис не получишь? а тут пишут, что можешь полис оформить на сайте, как это понять? 
Гость
19 октября 2020, 18:55
А как же новый закон о техосмотре с фотографиями.Если фотографий нет в ГИБДД,виновник полностью оплачивает ущерб,в трех кратном размере.
Гость
19 октября 2020, 22:06
Перенесли на март 2021
Гость
19 октября 2020, 22:36
Ещё вспомнил, было уже такое, проходил техосмотр с фотофиксацией лет 10 назад на Лазо.