перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Сотрудники Даурского заповедника спасли краснокнижного журавля — видео с коптера

Гость
19 октября 2020, 18:28
А крыло полечили?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 октября 2020, 18:38
Первичную ветеринарную помощь оказали врачи Ононский ветстанции в условиях стационара, они не первый раз откликаются на лечение краснокнижных птиц, спасибо им!
Гость
19 октября 2020, 21:11
Гость
19 октября 2020, 18:38
Первичную ветеринарную помощь оказали врачи Ононский ветстанции в условиях стационара, они не первый раз откликаются на лечение краснокнижных птиц, спасибо им!
Что сетей нет? Не знают как окружить и поймать?
Гость
19 октября 2020, 22:21
Гость
19 октября 2020, 21:11
Что сетей нет? Не знают как окружить и поймать?
Интересно, как они журавля передали, если в предыдущей новости написано, что зоопарк закрыли на карантин и всех сотрудников вывели на удаленку🤔
Гость
19 октября 2020, 18:52
Лошадь враг человека и журавель враг человека, потому что они другой биологический вид и подлежат уничтожению. А в поле не установлены арены и транспортное средство ездиит как попало и не охвачено штрафами. Еслиф я бы там был всем им пришел бы крандец. 
Гость
19 октября 2020, 19:13
Санитар со смирительной рубашкой- друг человека. 
Гость
19 октября 2020, 19:26
Гость
19 октября 2020, 19:13
Санитар со смирительной рубашкой- друг человека. 
Так точно, гражданин доктор.  Самый лучший. Пусть он не нашего биологического вида и у него нет рогов и щупалец как у меня, но все равно он друг, товарищ и брат. А уколы у него такие хорошие и мне после них становится так хорошо что я забываю про родные арены оставленные без присмотра на произвол. 
Гость
19 октября 2020, 18:34
Смотрите! Смотрите какими должны быть настоящие зоозащитники. Это не те, которые собак откармливают, защищают, и таскаются с ними по приютам, и откармливают, создавая прикормочные базы и угрозу для людей
Гость
19 октября 2020, 19:48
Сказал некто из народа, который даже себе подобному не поможет. Кстати говоря об опасности бездомных собак. Я так думаю, что стая подростков, именно стая, тоже может быть довольно опасной. Любой бомж может быть опасным, хотя бы уже тем, что он может быть и ковидным, и даже просто туберкулезником. Любой алкаш также может быть опасным, особенно аля "четкие пацанчики". Однако, почему-то о них никто никогда не говорит. Хотя они все могут быть опасными не хуже стаи собак.