перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Минстрой перечислил дороги, которые отремонтируют в районах Забайкалья в 2021 году

Гость
19 октября 2020, 20:16
На автодороге Агинское-Дульдурга 60-87 км устройство слоя износа НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО. На этом участке необходим капитальный ремонт, включающий в себя ремонт инженерных сооружений (мостов и труб), ликвидация просадок, частичная замена дорожной одежды. Призываю чтобы ОНФ и Губернатор Забайкальского края обратил внимание на то, что если будут проведены работы только по устройству (замене) слоя износа на участке 60-87 км данной автодороги, то деньги налогоплательщиков будут выброшены на ветер.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 октября 2020, 21:42
Тогда вообще там ни чего не делать а сделать ремонт в Чите 
Гость
19 октября 2020, 19:19
В этом году всте что ремонтировали уже развалилось. Че там в след году запланировали? Ворье вшивое. Все деньги бюджетные разворовали. 
Гость
19 октября 2020, 19:42
Странно в радиусе 30 км от Читы все дороги разрушенны ,когда делать будут ? 
По Черновским вообще ездить не возможно ! 
Гость
19 октября 2020, 18:48
Голосование репер будет делать, типа какая дорога больше голосов соберет?
Гость
19 октября 2020, 18:58
А почему нет Оловяннинского района? Почему-то никуда не включают, что за дискриминация?
Гость
19 октября 2020, 19:39
Могочинского тоже нет.
Гость
20 октября 2020, 21:42
Гость
19 октября 2020, 19:39
Могочинского тоже нет.
Действительно, вы видели дороги перечисленные ? В могочинском районе действительно  между поселками ещё нормальные дороги! 
Гость
20 октября 2020, 08:28
А где дорога ст дарасун - верхний ульхун гос граница МНР, где дорга мангут - кыра совсем ехать невозможно 64 км едешь 2 часа, даже  ехать по работе в ту сторону неохота, последний раз 2 запаски не хватило засыпали ямы острыми камнями. 
Как кончили дорожные хозяйства так начался конкретныц  бардак, гос дорожникам хоть давали напрямую какието деньги и они работали хоть както а теперь проведут аукцион выиграет фирма из чуркистана сделали на от.сь и нет больше такой фирмы деньги получены и не малые.
Гость
20 октября 2020, 09:13
А Газимуро-Заводского района нет. А ведь один достаточно известный в наших краях рэпер обещал к 2024му году построить асфальтированную дорогу, и что работы начнутся уже в 2021 году.
Гость
20 октября 2020, 10:39
Заврались совсем, нам обещали другую дорогу сделать и всего 30 км.