перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Две бутылки, третья в подарок — «Чита.Ру» без проблем купило алкоголь ночью

Гость
20 октября 2020, 15:16
Только за одно такое явление, как теневая торговля алкоголем, нужно ставить крест на власти. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 октября 2020, 14:20
На святое, Юля, замахнулась. Представь, скоко наших слуг кормятся от этих алкоточек. Не зря народные, так сказать, депутаты, особенно врачи, настоятельно не рекомендовали принимать быстрых решений. Вот найдут обходные правила, тогда и разродятся. Но свое не упустят. Просто бизнес. Ничего личного.
Гость
20 октября 2020, 20:14
Меченный СССР прикончил замахнувшись на святое. Потом Бориска развлекся запустив на родину ВОДКИ! кокой то РОЯЛЬ. И чем все закончилось? Короче. А если б водку гнать не из опилок. Чево б нам было. С пяти бутылок. В.С.Высоцкий Вечная ему память!
Гость
21 октября 2020, 10:01
Гость
20 октября 2020, 20:14
Меченный СССР прикончил замахнувшись на святое. Потом Бориска развлекся запустив на родину ВОДКИ! кокой то РОЯЛЬ. И чем все закончилось? Короче. А если б водку гнать не из опилок. Чево б нам было. С пяти бутылок. В.С.Высоцкий Вечная ему память!
Не читал, статью но понимаю что бред вся это журналисткская показуха, люди если не хотят не берут 
Гость
20 октября 2020, 14:53
+1000000 к последнему абзацу! Более 15000 торговых предприятий,а таких точек единицы,вот и выявляйте,закрывайте и т.д. 
Гость
20 октября 2020, 17:52
Маленькая, но гордая Айпара, плевать хотела на все запреты.
В этом случае правильно говорить не "гордая", а "тупорылая". На броне прет.
Гость
20 октября 2020, 14:23
Хоть бы дали пивнуть. Я, раньше, за вечер, мог "настрелять" 8-10 рюмок. Подсаживаясь за столики, и смачно улыбаясь, к состоятельным  посетителям ресторанов. 
Гость
20 октября 2020, 14:38
Сегодня мы угощаем, а завтра ты нас Христа ради.  
Гость
21 октября 2020, 14:35
Гость
20 октября 2020, 14:38
Сегодня мы угощаем, а завтра ты нас Христа ради.  
Он вам никогда не нальëт. Удавится, но не поделится. 
Гость
21 октября 2020, 20:47
Все доступно, подробно, смело.
Где инфо про районы 24 которые в каждом районе находятся? 
Чита.ру смотрю ночью отжигала. Видимо у всей редакции горели трубы, раз дошло до ночных поездок)))
Гость
22 октября 2020, 09:30
"Подхожу к кассе, и тут стоящий рядом с продавцом мужчина настаивает, что этот коктейль будет в подарок". Айпара начала девушкам дарить алкоголь ночью в подарок?
Гость
21 октября 2020, 09:35
Браво, Юлия Скорнякова! Спасибо за отличную статью и за смелость ходить по небезопасным местам да еще и ночью. Единственное уточнение в анонсе статьи - не "продавцов алкоголЕМ", а "продавцов алкоголЯ", ну или "торговцев алкоголЕМ")
Гость
21 октября 2020, 23:58
1. Предупреждение
2. Не подействовало - конфискация всего товара+штраф 1 млн.рублей
3. Запрет деятельности ИП. Запрет в данной торговой точке заниматься продажей алкоголя (если в аренде).
Гость
22 октября 2020, 02:08
Вы с Луны? Существующие нормы законов с лихвой перекрывают предложенные вами. Даже уголовная ответственность имеется. Умник, блин.
Гость
22 октября 2020, 13:27
Вспомните, как Натаха Ким с Коном лоббировали увеличение времени продажи алкоголя. Может им занесли?