перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Около 50 автомобилистов собрались в Чите, чтобы почтить память убитого Добрынина

Гость
20 октября 2020, 12:19
Пропаганда АУЕ в чистом виде !
Гость
20 октября 2020, 13:00
Куда МВД смотрит, под носом ходят и размножаются АУЕшники, их же приравняли к экстремистам? Или что МВД не видит как народ страдает от этих отморозков? Они могут так Безпордонно себя вести, и не кто их даже не остановил? Такое впечатление складывается, что полиция боится криминал и не наводит порядок в Чите. Что Путину обязательно писать нужно, чтобы навел порядок в органах! 
Гость
20 октября 2020, 13:35
Гость
20 октября 2020, 13:35
Куда МВД смотрит, под носом ходят и размножаются АУЕшники, их же приравняли к экстремистам? Или что МВД не видит как народ страдает от этих отморозков? Они могут так Безпордонно себя вести, и не кто их даже не остановил? Такое впечатление складывается, что полиция боится криминал и не наводит порядок в Чите. Что Путину обязательно писать нужно, чтобы навел порядок в органах! 
Да вчера гаишники стояли и со стороны наблюдали на бардак , там столько штрафов можно было выписать ! 
Гость
20 октября 2020, 18:54
Гость
20 октября 2020, 18:54
Куда МВД смотрит, под носом ходят и размножаются АУЕшники, их же приравняли к экстремистам? Или что МВД не видит как народ страдает от этих отморозков? Они могут так Безпордонно себя вести, и не кто их даже не остановил? Такое впечатление складывается, что полиция боится криминал и не наводит порядок в Чите. Что Путину обязательно писать нужно, чтобы навел порядок в органах! 
Про путина понравилось. Класс. Хоть из вас кто-нибудь позвонил органам,что вам спать мешают?
Вы же только здесь написали.
Гость
20 октября 2020, 09:49
Вот это новость! Зачем своих читателей унижать такими новостями? Этот человек и люди, его вспоминающие (читай-гоп..ки), не заслуживают внимания целого региона. Пишите про достойных людей Забайкалья. Их очень много!
Гость
20 октября 2020, 10:49
Замечательно, детей разбудили,люди уже спят которым на работу. Чтите память в другом месте и в другое время. Это показуха гопников очередная.
Гость
20 октября 2020, 14:29
А корреспонденты портала «Чита!ру» не хотели бы сначала выяснить как образовался долг  (и долг ли это вообще в своем нормальном понимании) перед неработающим АУЕшником у частного предпринимателя?
Гость
20 октября 2020, 10:28
Что вы сделали? Потихоньку разъехались? Да вы, "некрасивые люди", с кск с аварийками и клаксонами летели на грэс и круга там давали! А то безобидные такие, я прям не могу! Деградация как она есть.
20 октября 2020, 11:27
ДОРожные АСЫ не истребимы.
Гость
20 октября 2020, 12:14
20 октября 2020, 12:14
ДОРожные АСЫ не истребимы.
"ПИ". Это немаловажно!
Гость
20 октября 2020, 10:16
Тю нашли про что писать.
Гость
20 октября 2020, 17:44
Про всё писать нужно и про всех, а не только про плаксу Описова.
Гость
20 октября 2020, 10:20
Вот это новость! Очень нужная и интересная! На сайте вообще фильтр есть? Или все подряд печатают?
Гость
20 октября 2020, 10:53
Чтобы рейтинг был на плаву никакой фильтр не применяют. 
Гость
20 октября 2020, 19:08
Новости, которые мы заслужили. Вырожденцы вспоминают люмпена. Остановите землю, я сойду. 
Гость
20 октября 2020, 10:49
Видел сегодня утром на ГРЭСе на ул. Энтузиастов, 97 стоит черный чайзер морда вмятая, похоже что столб обнял, вероятно один из них.
Гость
20 октября 2020, 11:06
Он походу сильнее всех горевал/поминал
Гость
20 октября 2020, 13:10
Гость
20 октября 2020, 13:10
Он походу сильнее всех горевал/поминал
У пивного бара)
Гость
20 октября 2020, 13:19
Стало чуточку чище и безопаснее на нашей земле))
Гость
20 октября 2020, 13:31
Надо было ментам, всю эту гопку прибрать сразу же!  
Гость
20 октября 2020, 09:34
Очередной герой забайкалья?
Гость
20 октября 2020, 09:41
Очередной тунеядец,который хотел разбогатеть и поехал ночью смотреть якобы угнанную машину,которую ему пообещали люди,которые его и убили,пацан шел к успеху,но что то пошло не так.
Гость
20 октября 2020, 14:50
Гость
20 октября 2020, 14:50
Очередной тунеядец,который хотел разбогатеть и поехал ночью смотреть якобы угнанную машину,которую ему пообещали люди,которые его и убили,пацан шел к успеху,но что то пошло не так.
разве можно так говорить? Парню пообещали вернуть долг машиной, обманом заманили и убили. 
Гость
20 октября 2020, 16:54
Гость
20 октября 2020, 16:54
разве можно так говорить? Парню пообещали вернуть долг машиной, обманом заманили и убили. 
а как долг образовался, не уточнили?
Гость
20 октября 2020, 09:34
И чью память они чтили? Хорошего человека или кринимального непонятного человека? Что к чему. Бредятина. Достойных людей много умирает, а цирк никто не устраивает.
Гость
20 октября 2020, 10:09
Постояли, подрифтовали, погазовали, как делал он. И договорились закончить так же, как он.
Гость
20 октября 2020, 09:39
Ну вспомнили про товарища, друга в принципе это нормально и ничего в этом нет, но зачем этим шумом и ревом двигателей обращать на себя внимание и мешать людям отдыхать и готовится к рабочему дню. Едьте загород и там дрифтуйте наздоровье 
Гость
20 октября 2020, 09:40
Не убили бы, так пошёл бы по этапу. Сколько веревочке не виться ( многоточие) 
Гость
20 октября 2020, 10:07
Полюбому, тем более он на малолетке уже сидел. 
Гость
20 октября 2020, 10:30
Никогда не занимайте деньги в долг, никому
Гость
20 октября 2020, 10:56
Он не занимал деньги, а ставил на счётчик людей
Гость
20 октября 2020, 11:05
Гость
20 октября 2020, 11:05
Он не занимал деньги, а ставил на счётчик людей
А сняли его. При чем со счетов.
Гость
20 октября 2020, 17:47
Гость
20 октября 2020, 17:47
Он не занимал деньги, а ставил на счётчик людей
"Бесплатный сыр только в мышеловке" (старая русская поговорка)
Гость
20 октября 2020, 10:16
ну, что вы такие злые, захотели друзья почтить память,  почему нет.