перейти к публикации
19 комментариев к публикации

КСП Забайкалья выявила недоплату при выплатах стимулирующих медикам за работу в COVID

Гость
21 октября 2020, 22:59
Что и следовало ожидать - простые медработники недополучили, а кто-то переполучил? Скорей бы снова комиссию из Москвы прислали, только уже с бухгалтерами и желательно следователями. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября 2020, 23:33
Плюсую на всю тысячу! Рядовым фиг по всей морде, зато кто то дачку или тачку прикупил. У нас вообще будет справедливость или нет?! Те же санитарочки, медсестрички - они берут на себя всю заразу, болеют и домой тащат. И им за это что? Ничего. Зашибись. Бесит. 
Гость
22 октября 2020, 08:53
Гость
21 октября 2020, 23:33
Плюсую на всю тысячу! Рядовым фиг по всей морде, зато кто то дачку или тачку прикупил. У нас вообще будет справедливость или нет?! Те же санитарочки, медсестрички - они берут на себя всю заразу, болеют и домой тащат. И им за это что? Ничего. Зашибись. Бесит. 
В Питере родители умершей от ковида медсестры 30 лет полгода доказывали что заразилась на работе,только недавно прокуратура добилась выплаты миллиона.
Гость
21 октября 2020, 22:44
осипов ты в конце концов начнешь работать или и дальше будешь воду мутить
Гость
22 октября 2020, 01:51
точно. Никакого контроля нигде! Видно с короной всем урезали, а медикам и все равно не хватает! Уже с июня тоже не получаем стимулирующие! и даже не обещают. хоть какие то копейки были. и тех лишили!
Гость
21 октября 2020, 22:33
И кто ж ответит? 
Гость
22 октября 2020, 10:18
Посмотрите видео пятимесячной давности на ютубе. Называется "такого о короне по телевизору не покажут". Вам очень многое станет ясно. И возможно паники станет меньше.
Гость
21 октября 2020, 22:41
Да в мз такие ЮРИСТЫ, что это не удивительно, сплошной формальный подход. Только бы не работать, лишнюю бумажку в жизни не прочитают, а руководство опыта ещё не имеет, вот и подстава кругом 
Гость
21 октября 2020, 23:00
А зачем нужно такое руководство, без опыта. И, кстати, там же у каждого наставники имеются. Вот она, лучшая команда в действии.
Гость
21 октября 2020, 23:14
Гость
21 октября 2020, 23:00
А зачем нужно такое руководство, без опыта. И, кстати, там же у каждого наставники имеются. Вот она, лучшая команда в действии.
Да это не в защиту руководства сказано, а как констатация факта, и печального. И наставник такие же
Гость
21 октября 2020, 23:27
Для кого надо они прекрасно работают, снимите уже розовые очки
Гость
21 октября 2020, 22:35
Часы рабочие просчитывать хотят, чтобы поменьше платить
Гость
21 октября 2020, 23:26
Кто бы сомневался
Гость
22 октября 2020, 07:26
Знавали мы одного юриста из министерства здравоохранения. Знаний ноль. 
Гость
22 октября 2020, 09:05
там и экономисты такие же остались
Гость