перейти к публикации
23 комментария к публикации

Власти Читы выделили 2 автобуса для перевозки пациентов с коронавирусом

Гость
21 октября 2020, 21:16
25 000 000 рублей выбросили на дизайкод, который нужен только получателю платежа. Почему не выделить столько же чтобы люди могли пройти КТ легких в Академии Здоровья пусть по 5000 руб, могли бы обследоваться 5000 человек. Я не права?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября 2020, 22:01
А парк в Черновских на болоте,сейчас авральном закопают .
Гость
21 октября 2020, 22:18
Гость
21 октября 2020, 22:01
А парк в Черновских на болоте,сейчас авральном закопают .
Сейчас по морозцу там великолепно все будет выглядеть, а весной, когда все растает- уплывут те 50 млн , которые сейчас закапывают в этом парке
Гость
21 октября 2020, 22:08
Беда ! Нихрена нет в сверхдержаве.
На один годовой доход трутнева можно купить 100 самых современных карет скорой помощи , или 10 вертолетов , или 2 школы построить ! 
Гость
22 октября 2020, 05:17
На чужой каравай роток не разевай.
Гость
21 октября 2020, 21:22
Гурулёв занимается пандемией, Ванчикова-автотранспортом,  Минпросвещения-строительством туалетов.
Самое лучшее правительство. 
Гость
21 октября 2020, 21:28
Гурулёв занимается своим лечением. Вот чем он занимается. 
Гость
21 октября 2020, 22:08
Гость
21 октября 2020, 21:28
Гурулёв занимается своим лечением. Вот чем он занимается. 
Это сейчас. 
Гость
21 октября 2020, 22:09
Запутал всё, что можно было и нельзя. 
Гость
21 октября 2020, 21:17
А как в эти автобусы будут людей собирать? Это продумали? И всех сразу на единственное КТ скопом привезут? Как там ожидание в очереди будет организовано?
Гость
21 октября 2020, 21:46
Точно так же как и сейчас это происходит,  только вместо скорой автобус. 
Гость
21 октября 2020, 22:03
Гость
21 октября 2020, 21:46
Точно так же как и сейчас это происходит,  только вместо скорой автобус. 
С автобусом даже проще,можно в автобусе ожидать очередь да и потом развозить по домам.
Гость
21 октября 2020, 23:22
Там в вагонах на вокзале тишина и эти с косами стоят.Автобусы и будут собирать шевеляшихся и на кт.Я как мимо вокзала иду постоянно обделываюсь, а как это увидел 3 раза подряд обделался.
Гость
21 октября 2020, 21:54
Автобус будет разве возить по одному человеку? Что за бред придумали, неужели нет поменьше автотранспорта ? Соберут десятка два больных и всех скопом повезут на КТ, и там очередь создадут. О чем думают!?
Гость
21 октября 2020, 22:05
А сейчас скорые по шесть человек привозят и очереди не создают.
Гость
21 октября 2020, 22:06
по какому маршруту и сколько стоит проезд?
Гость
22 октября 2020, 08:00
А что так своевременно?
Гость
21 октября 2020, 21:11
Чиновники свои служебные бы отдали, а автобусов и так не хватает.да еще так как тролейбусное управление их чередует на маршрутах, то и все маршруты ковидом усеют.
Гость
21 октября 2020, 22:11
Ну как что придумают! Одно лучше другого,