перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Фуры встали из-за гололёда на дороге из Нерчинска в Балей

Гость
22 октября 2020, 09:20
На Борщевочном хребте фуры постоянно стоят , когда снег пройдёт . Организации , которые обслуживают региональную дорогу оперативней нужно работать 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября 2020, 10:12
В Советские годы, Нерчинске ДЭУ первое место держало в Читинской обл. Сейчас проезжая мимо, вижу разрушающиеся гаражи, на крышах трава. Обидно.
Гость
22 октября 2020, 09:15
А/дорога Нерчинск-Шоноктуй! Там есть аншлаги с наименованием автодороги,если чё! И не гололёд,а гололедица! 
Гость
22 октября 2020, 09:07
Молодцы. Оперативно сработали. А ничего, что эту новость вчера  ещё в обед напрямую Вам передавали с той самой дороги? 
Гость
22 октября 2020, 09:06
Ужас будет если сам автор ролика еще чуток гашетку придавит.
Гость
22 октября 2020, 09:19
Калякает что гололёд,а сам под 80 км шпарит!
Гость
22 октября 2020, 09:42
Обычно при съёмке на ходу скорость кажется намного выше, проверено точно. 
Гость
22 октября 2020, 09:44
Видео нулевое.
Изсерии: что вижу то пою
Гость
22 октября 2020, 10:11
Да и машина не лучше. 
Гость
22 октября 2020, 09:07
Гальченко бери лопату и вперёд,  подсыпкай заниматься! Спасать положение района,  а то отчитались о дороге которую все ждали 30 лет, а что в итоге ?! Смотрю Осипов не доволен работой местной власти.  Как-так, у вас фиаско в лице губернатора? ! 
Гость
22 октября 2020, 13:35
нет такого ав ля (фура)
Гость
22 октября 2020, 10:09
А где там фуры, что то я не увидел ни одной. Один трал прилип по своей же глупости, ну новость то какая.
Гость
22 октября 2020, 09:08
Вот еслиф было на чём добраться туда, то поехал бы с десятком арен с экипированными рыцарями дорог и настрогал бы этим горе - водятлам по сотне тысяч рублей штрафов. Арены спасли сотни млн ваших бездарных жизней. 
Гость
22 октября 2020, 09:31
Ты не просто безграмотный.ты еще и очень умственно недоразвитый.еслиф чо….были бы у бабушки мужские гениталии она была бы дедушкой.
Гость
22 октября 2020, 09:40
Давай на своём велике без сидушки пробуй, получится, велодурак.
Гость
22 октября 2020, 09:46
Гость
22 октября 2020, 09:31
Ты не просто безграмотный.ты еще и очень умственно недоразвитый.еслиф чо….были бы у бабушки мужские гениталии она была бы дедушкой.
А я никогда не отрицал, что около 80 лет с момента зачатия состою на учёте в ПНД, поэтому 1 группа инвалидности. И вся моя жизнь прошла в психбольнице. Ещё какие ко мне претензии?