перейти к публикации
32 комментария к публикации

Путин пообещал повторно не вводить в России нерабочие дни из-за коронавируса

Гость
22 октября 2020, 08:53
надо бы глупее но некуда.то есть когда по 80 человек в день выявляли нас по домам держали а когда 200 то идите работайте.полный паралич мозга у наших правителей.
Гость
22 октября 2020, 09:01
Мы будем смело бороться за Ваши сверхприбыли до последнего россиянина!
Гость
22 октября 2020, 09:58
От создателей "Мы не будем повышать пенсионный возраст в РФ".
Гость
22 октября 2020, 09:21
Конечно, сам сидит в бункере, ничерта не делает, жирует за счет бюджета, а другие пусть умирают. Это и есть его политика - уничтожить население России. 
Гость
22 октября 2020, 09:46
Что то я ему давно не верю! И папе римскому не верю и попам 
Гость
22 октября 2020, 08:54
А раньше не точно определяли причину смерти ? 50 * 50 ? 
Что он несет ! 
Гость
22 октября 2020, 12:00
А что, раньше было по другому?
"Приглашал он меня в ресторан,
Коньяком, правда за мой счёт, угощал.
Обещал Монте-Карло и Варну,
И жениться, представляешь, обещал.
Ах, какой был мужчина,
Настоящий полковник."
Гость
22 октября 2020, 09:05
У нолика деньги кончились на подачки, а друзья олигархи делиться сверхприбылью с народом ни как не хотят, плюс армия бунтует по поводу сокращения генералов, коих развелось больше чем солдат. Так что как всегда все проблемы просто свалили на предпринимателей и многострадальный народ. Выживайте как хотите при разваленной медицине. 
Гость
22 октября 2020, 12:02
Ну почему вы такие злые?!
Если им деньги давать не будет, все "друзья" от него #заграницуубегут!
Гость
22 октября 2020, 09:21
А то, что уже по 300 в день смертей, ничего? В России жизнь не стоит ничего.
Гость
22 октября 2020, 09:01
Смертельные случае! а где гарантии от государства и своевременная медицинская помощь? Которая прописана в Конституции РФ? Важнее вакцинация или спасать жизнь?
Гость
22 октября 2020, 08:51
Ну всё, готовьтесь закрываться. Еще ни одного обещания не сдержал.
Гость
22 октября 2020, 10:00
Это сдержит. Денег жалко. Бабы новых нарожают. Возможно
Гость
22 октября 2020, 09:04
Ну, ну, его обещаниями все уже сыты по горло.
Гость
22 октября 2020, 08:44
> Путин пообещал повторно не вводить
Значит точно введут. Плешивому верить себе вредить.
Гость
22 октября 2020, 08:56
Вылезло, а где твои партнеры? бгг,ацтек и остальные Гандоны.
P.S Ив.Гандон- франц. писатель-фантаст.
Гость
22 октября 2020, 09:32
Гость
22 октября 2020, 08:56
Вылезло, а где твои партнеры? бгг,ацтек и остальные Гандоны.<br>P.S Ив.Гандон- франц. писатель-фантаст.
Еще корги, антидурак, полковник Валерич, заср.нью-кассандра, еще кто?
Гость
22 октября 2020, 09:45
Гость
22 октября 2020, 09:32
Еще корги, антидурак, полковник Валерич, заср.нью-кассандра, еще кто?
Доктор Айболит и другие диванные суперэксперты. 
А по сути тунеядцы и бездельники. 
Гость
22 октября 2020, 09:50
Рост заболеваемости растёт, а мы должны продолжать работать, убучаться. А вы не подумали, то что ковид передаётся через прикосновения, а ведь многие люди ездят набитыми маршрутками и так недолго заболеть.
Студенты должны соблюдать дистанцию, а все стоят в толпе за своей курткой.
Я не понимаю нашу правительство, когда люди умерали в малых количествах, все сидели дома. А сейчас количество растёт из-за того, что все люди не соблюдают не каких мер, они почувсвовали свободу!! 
А нашему правительство, как всегда это не интересует. 
Гость
22 октября 2020, 10:13
потому что сейчас нет необходимости разобщать народ накануне голосования за поправки 
Гость
22 октября 2020, 11:43
Конечно, куколка. Ковид передается через прикосновения к известному органу.
Гость
22 октября 2020, 18:24
С пенсионным возрастом 
Гость
22 октября 2020, 19:13
😂кому обещал? Мы вроде просим нам помочь, снизить массовки и детей на каникулы отпустить. А тут всё наоборот.  Не переживайте Володя - старательно мрут, как велено. 
Гость
22 октября 2020, 12:05
ждут когда вымрут все,а сами по дачам сидят
Гость
22 октября 2020, 08:41
Все им переболеют
Гость
22 октября 2020, 09:04
Путиным?😁
Гость
22 октября 2020, 09:10
Дед кабай на сьезде был из блиндажа своего.
Гость
22 октября 2020, 09:45
Гость
22 октября 2020, 09:10
Дед кабай на сьезде был из блиндажа своего.
Почему вам не жалко дедушку? Хотите, чтобы он заразился ковидом и задыхаясь в страшных мучениях умер?