перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Зудилов и Забелина не жили в самом дорогом отеле Екатеринбурга – мэрия Читы

Гость
23 октября 2020, 11:19
Только на чита.ру! Читайте ежедневное продолжение сериала "Как Зудилов с Забелиной жили"!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября 2020, 11:29
В гостинице не живут, а размещаются. 
Гость
23 октября 2020, 11:52
Гость
23 октября 2020, 11:29
В гостинице не живут, а размещаются. 
В гостинице не живут, а размножаются. 
Гость
23 октября 2020, 12:10
Гость
23 октября 2020, 11:52
В гостинице не живут, а размножаются. 
Тараканы если? 
Гость
23 октября 2020, 11:27
Форум интересный, полезный, эффективный. Но все это есть в открытом доступе, площадки велись онлайн, и ездить таким гуртом кажется бессмысленным, ведь никто от края не был спикером (говорить потому что не о чем). Позорище короче очередное, клоуны. 
Гость
23 октября 2020, 11:44
Какой может быть строительный форум, когда 1,3 миллиарда рублей не освоили на стройках нашего города. Сплошной цинизм. Когда то же должно прийти поколение созидателей, а не чинуш, просто живущих на счёт распродажи того что создали наши деды и отцы. 
Гость
23 октября 2020, 10:50
 А кого хрена, им вообще туда нужно было переться, да еще двоим.  
Гость
23 октября 2020, 11:31
Там еще несколько человек были из структур правительства Забайкальского края. И вообще со всех регионов России без исключения были архитекторы и проектировщики. 
Гость
23 октября 2020, 14:25
Гость
23 октября 2020, 11:31
Там еще несколько человек были из структур правительства Забайкальского края. И вообще со всех регионов России без исключения были архитекторы и проектировщики. 
Зачем? Учится можно и заочно и дистанционно, нечего растаскивать вирусы и тратить деньги бюджетные 
Гость
23 октября 2020, 13:30
Рыба гниет с головы. Осипов с Ванчиковой из Москвы не вылазят, кто рангом пониже - по другим городам. И все за счет нищего бюджета. Зато на второй томограф в Читу денег нет.
Гость
23 октября 2020, 13:31
А зачем Зудилову на международном форуме заместитель понадобилась? Без нее никак?
Гость
23 октября 2020, 13:59
Заместитель жены.
Гость
23 октября 2020, 14:11
Главное - зачем международному форуму понадобился Зудилов ))
Гость
23 октября 2020, 14:21
Гость
23 октября 2020, 14:11
Главное - зачем международному форуму понадобился Зудилов ))
Потому что Чита тоже есть на глобусе. 
Гость
23 октября 2020, 10:50
в хостеле 500 и дают отчетные документы или им не положено не царское дело? и вообще что они там делали?
Гость
23 октября 2020, 11:25
И то ладно, хоть вдвоём в одноместном жили ради экономии народных средств. Это похвально. Вот так бы всем чинушам в пример. 
Гость
23 октября 2020, 13:23
Гость
23 октября 2020, 11:25
И то ладно, хоть вдвоём в одноместном жили ради экономии народных средств. Это похвально. Вот так бы всем чинушам в пример. 
В одноместном наверно еще и хорошо время провели, за бюджетные бабосы! 
Гость
23 октября 2020, 14:24
Вот именно, что они забыли там на международном форуме, каким таким опытом обменивались. Лишь бы кататься за счёт бюджета 
Гость
23 октября 2020, 11:47
4300 в сутки за одну персону непонятно как попавшую на должность и кроме вреда ничего городу не принесших ! 
Гость
23 октября 2020, 23:18
Не хотите узнать, как протаскивались на должности другие персонажи этой никчемной команды?
Ватагин, например? Поинтересуйтесь, грязная во всех  отношениях история!
Гость
23 октября 2020, 10:53
Ага, начали свою пятую точку прикрывать! А вобщем, пусть живут где хотят, только за свой счет
Гость
23 октября 2020, 11:08
А как же вирус? Они на две недели самоизолируются? Что за необходимость шарахаться по стране  в такое время? Тем более, что толку от их присутствия на этом форуме, для  жителей, будет 0. 
Гость
23 октября 2020, 11:18
Неуважаемые мэрия объясните почему вы сокращает экстренную службу спасателей при такой обстановке? Это же преступление против жителей города. И да почему столько средств было выделено за два года и где они. Зачем вы создавали то что вам и вашим кдлунам не по зубам. Кто ответит за такие траты? Кто получил с этого?
Гость
23 октября 2020, 13:09
Опылением занимаются, репер, поплачь
Гость
23 октября 2020, 10:51
счета и командировочные покажите
Гость
23 октября 2020, 11:03
был в командировке летом приказали дороже 1000р номер не снимать) и на питание 300р на сутки
Гость
23 октября 2020, 11:30
Гость
23 октября 2020, 11:03
был в командировке летом приказали дороже 1000р номер не снимать) и на питание 300р на сутки
Видимо в какой-нибудь Былыре?
Гость
23 октября 2020, 11:51
Гость
23 октября 2020, 11:30
Видимо в какой-нибудь Былыре?
в Былыре если и будет когда ни будь гостиница, то не дешевле тысячи в сутки)
Гость
23 октября 2020, 10:51
Конечно,они даже не муж и жена или любовники,а просто незнакомые друг другу люди)))). Поэтому снимали номера в Хостеле,с такими же простыми людьми как и они сами.
Гость
23 октября 2020, 12:45
Чо пристали. Сказано же 1,3млрд. надо срочно потратить.
Гость
23 октября 2020, 12:09
В Питере номера в гостиницах можно нормальные взять за 1600 в сутки. В каком то ебурге эти чинуши вшивые себе взяли номера за 4300. Там что ща номера, с золотыми унитазами? Они оборзели бюджетные деньги прожирать? Уволить обоих к чертовой матери. 
Гость
23 октября 2020, 12:22
Как ты их уволишь, они не сами поехали, а их направили для выполнения трудовых обязанностей.
Можно сказать, что их заставили. 
Гость
23 октября 2020, 12:34
Гость
23 октября 2020, 12:22
Как ты их уволишь, они не сами поехали, а их направили для выполнения трудовых обязанностей.
Можно сказать, что их заставили. 
Новые серии "Сапогом направленные" ищите на информационном порте "Читра.ру"
Гость
23 октября 2020, 11:10
сначала брякнули, а теперь опровергаете. позорники 
Гость
23 октября 2020, 13:50
И это дешево? Больше похоже на дешевый пиар! Что им спасибо за это нужно сказать?
Гость
23 октября 2020, 11:04
Правильно, что взяли такой номер, потому что если дешевле, то будет без завтрака.
Голодными, что-ли быть на форуме?