перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Два дома начали строить для переселения 330 человек из аварийного жилья в Забайкалье

23 октября 2020, 21:29
Гость
24 октября 2020, 08:18
А дом на КСК, в 9 мкр , построенный для переселенцев? Так и будет стоять памятником архитектуры времён Ждановой? 
Гость
24 октября 2020, 08:32
наконец дали возможность людям, самим выбирать себе жилье)) знакомая хотела продать свою ухоженную квартиру, для детей сирот, а администрация выставила кучу отговорок. 
Гость
24 октября 2020, 09:43
зарабатывают,а то это вообще наглость,кто-то влазить в бесконечную долговую яму для того чтобы заработать на жилье,а этим почему жилье должно предоставляться  бесплатно и на халяву.
Гость
24 октября 2020, 11:01
Гость
24 октября 2020, 09:43
зарабатывают,а то это вообще наглость,кто-то влазить в бесконечную долговую яму для того чтобы заработать на жилье,а этим почему жилье должно предоставляться  бесплатно и на халяву.
Вот полностью с вами соглашусь, по 20-30 лет живут в своих кривых бараках, не зная слово ипотека. И на тебе новую квартиру, и то они потом будут не довольны этими квартирами. Бездари . 
Гость
24 октября 2020, 12:18
Гость
24 октября 2020, 11:01
Вот полностью с вами соглашусь, по 20-30 лет живут в своих кривых бараках, не зная слово ипотека. И на тебе новую квартиру, и то они потом будут не довольны этими квартирами. Бездари . 
Отчасти согласен, но существуют такие проффесии как учитель, воспитатель, медсестра и т д. Зарплата у них очень маленькая, а дело делают очень нужное. Как им купить жилье в ипотеку. Вот для таких категорий людей, кто допустим отработал не менее 10 лет, можно дать новую квартиру ( переселить из старого жилья, аварийного). А вот алкашам, торговцам и т. д нет, пусть сами зарабатывают. 
Гость
23 октября 2020, 21:42
Вот мы строили, строили и, наконец, построили.
Извините, что уж получилось. 
Гость
23 октября 2020, 22:38
Лучшие аналоговнетовые технологии дендрофикального строительства, для покорного населения скрепной.
Гость
25 октября 2020, 18:33
А что, у нас строительный сезон продлили приказом министерства? Я чет не пойму, как эти два дома строиться-то будут? С нарушением всех возможных норм и правил? Капец! И они ещё это освещают! Мозгов совсем на госслужбе края не осталось!