перейти к публикации
62 комментария к публикации

Путин дал рекомендации регионам по ограничениям из-за COVID

Гость
23 октября 2020, 23:16
Что там слышно насчет обещанных им к 2020 году двадцати пяти миллионов высоко технологичных рабочих мест - будут ли они хотя бы к 1 ноября?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября 2020, 00:11
А если нет, ты что начнёшь партизанские действия?
Гость
24 октября 2020, 07:41
Это обещание уже давно исполнено, есть намного больше рабочих мест, на очереди зарплата для всех 2700$ и пенсии от 40т ₽. И это будет вскорости, попрошу отнестись с пониманием. А с 21 года будет и квартира каждой многодетной семье от 100м².
Гость
24 октября 2020, 08:27
Гость
24 октября 2020, 07:41
Это обещание уже давно исполнено, есть намного больше рабочих мест, на очереди зарплата для всех 2700$ и пенсии от 40т ₽. И это будет вскорости, попрошу отнестись с пониманием. А с 21 года будет и квартира каждой многодетной семье от 100м².
Харя не треснет? Работать надо самому, что бы это иметь. А то привыкли получать выплаты да компенсации на халяву, да плодиться как кролики.
Гость
24 октября 2020, 01:28
Режим ЧС? Не. не слышали и не знаем. альфа-стрех обнуленный. репер. почитайте про ЧС. Не придумывайте САМОизоляцию. сохранение з/п за счет работодателя. Возьмите деньги из ролдугино/миллеро/роттенберго/чубайсов, фонда имени растрат репера и введите ЧС с компенсацией.
Гость
24 октября 2020, 05:04
Ишь чего захотел, деньги ему из фонда. Хрен тебе. Ты Крым получил? Получил. Мост получил? Получил. Сирию получил? Получил. Антисанкции получил? Получил. Вот и не вякай.
Гость
23 октября 2020, 23:18
Очередное бла-бла-бла.
Гость
24 октября 2020, 00:59
Больные менее опасны,чем голодные.
Гость
23 октября 2020, 23:11
То-есть выкручивайтесь сами. Главное, чтобы экономика не пострадала, если заболевают массово. Люди - вторичный фактор.
Гость
23 октября 2020, 23:51
Видел рекламу с Ван Дамом? Где он между двумя грузовиками. Нужно примерно так раскарячится
Гость
24 октября 2020, 07:26
другими словами : денег не дам!
Гость
24 октября 2020, 09:08
Обстановка стабилизец. А впереди - путинец. Полный. 
Гость
24 октября 2020, 04:52
> Путин дал рекомендации регионам:
"Все постройте такой же бункер как у меня в Ново-Огорево и отсиживайтесь там"
Гость
24 октября 2020, 07:45
А если не давать рекомендации, тем более на уровне президента, а принимать меры, действенные, эффективные и ответственно относится к ситуации с позиции своей должности? Мне кажется, эффект должен быть?! Или я ничего не понимаю? Или не должен?
Гость
23 октября 2020, 23:40
В поддержку слов перзидента, я дал пару приветственных залпов из старых трекушек, с продавленного дивана.
Гость
24 октября 2020, 04:59
Каков элИкторат, таков и презик.
Гость
24 октября 2020, 08:28
Гость
24 октября 2020, 04:59
Каков элИкторат, таков и презик.
Это каким, сказочным, нужно быть чтобы, в ночь с пятницы на субботу, в 5 утра, писать о Путине.))) ну или бабло.
Гость
24 октября 2020, 11:00
Гость
24 октября 2020, 08:28
Это каким, сказочным, нужно быть чтобы, в ночь с пятницы на субботу, в 5 утра, писать о Путине.))) ну или бабло.
Я смотрю ты только что на субботнюю смену заступил. Это как надо быть преданным Пригожину, чтобы выходить по выходным и защищать Путлера))), ну или бабло.
Гость
24 октября 2020, 09:16
А почему нет информации от Путина о днюхе Пескова? Почему Илите не ограничивают ничего и не рекомендуют? РЭкомендуют, сами НЕ солюдают.  Только быдлятина - народишко должен сидеть по норкам и не дергаться в масках, Скоро наручники наденут, чтоб "инфекцию не распространяли" через рукопожатия и не хватались за ручки чего-либо. 
Гость
24 октября 2020, 09:45
Подождите скоро услышим как все эти мракобесии, которые устроили «пир среди чумы», начнут болеть и умирать. Из наших- то кто то же был, кто снимал и выложил видео. Он точно святой водичкой сбрызнул. Скоро возмездие прийдет! Оковы рухнут и свобода нас встретит радостно у входа.
Гость
24 октября 2020, 10:24
На днюхе Пескова народа не было. Были только "свои"- артисты, спортсмены, политики, где тут народ?
Гость
24 октября 2020, 00:42
Как тут не вводить жёстких карантинных ограничений, когда вызываешь скорую человеку, а там говорят ожидайте и всё, а если человек умирает или  ему совсем уже плохо.
Видемо наше провительство не понимает, что самоизоляция нужна именно сейчас, когда численность заболеваемых растёт с каждым днём всё больше! 
Гость
24 октября 2020, 05:00
"А Васька слушает, да ест"(с)
Гость
24 октября 2020, 14:29
Полностью с вами согласна, посадите всех на само изоляцию, разгрузить бедных медиков, включите уже наконец разум
Гость
23 октября 2020, 23:24
Осипов, закройте, пожалуйста кафе,клубы и введите новую полную самоизоляцию! Иначе никак! И комендантский час плюс режим ЧС!
Гость
24 октября 2020, 00:07
Ты что, Советскую власть захотел?
Гость
24 октября 2020, 00:31
За ваш счёт банкет? У Осипова денег нет людей содержать во время карантина.
Гость
24 октября 2020, 01:11
Души безвинно усопших,не получивших своевременную помощь,могут и не оставить в покое.
Гость
24 октября 2020, 00:05
"Вы там держитесь. Мы на удалёнке…"
Гость
24 октября 2020, 15:24
Люди остановитесь, не шарьтесь без нужды по рынкам и торговым точкам, по барам и ресторанам. Страшно стало слушать гул сирены скорых. Поберегите себя и ваших близких. 
Гость
27 октября 2020, 22:57
Прекрасно бы сидели на самоизоляции,да почему то школы не закрывают! Приходится возить ребенка в школу! Почему я должна рисковать жизнью? Ради чего? Замечательно сидели всю весну на дистанционке и ещё бы посидели! 
Гость
24 октября 2020, 00:48
Кубышечку жалко да? 
Гость
24 октября 2020, 08:44
А она есть, эта кубышечка?
Ха, ха. Все уже украдено до нас.
Гость
24 октября 2020, 11:21
Нужно перевести на дистант студентов, недели на 2. Ясно же, что там вспышки, группы точечно закрывают, а преподаватели продолжают работать.
Гость
24 октября 2020, 12:31
Да перевели уже на дистант. Только что это за образование, где всё на самостоятельное обучение, преподаватель темы скинул и типо отработал. Задания сделанные отправляешь, а в ответ тишина. 
Гость
27 октября 2020, 23:00
Гость
24 октября 2020, 12:31
Да перевели уже на дистант. Только что это за образование, где всё на самостоятельное обучение, преподаватель темы скинул и типо отработал. Задания сделанные отправляешь, а в ответ тишина. 
Прекрасный у нас дистант! Полдня в прямом эфире,потом полдня уроки. Включая музыку,физкультуру и прочее. Достала уже эта беготня по городу в скафандрах в школу,из школы!
Гость
24 октября 2020, 11:06
На мировой арене никто уже не слушает. Выперли все жён и детей путинского окружения с Европы вместе с яхтами и самолетами, арестовали счета и недвижимость, закрыли бизнес проекты. Да здравствует внимание на собственную страну! За Путина! 
Гость
25 октября 2020, 08:25
Когда уже в Шилке шарагу переведут на дист?
Гость
23 октября 2020, 23:25
Князь Пожарский в женском отделении бани вёл себя предельно аккуратно и не злоупотреблял доверием, стараясь нечаянно не заразиться и лишнего не заметить.
Гость
24 октября 2020, 08:09
Коммунизм, это педикулез, он появляется от бедности. (с) Г. Явлинский.
Гость
24 октября 2020, 11:07
Гость
24 октября 2020, 08:09
Коммунизм, это педикулез, он появляется от бедности. (с) Г. Явлинский.
В России наступает время педикулеза. Бойтесь воры. 
Гость
24 октября 2020, 13:55
когда все передохнут не кому будет ходить в парикмахерские и магазины-задолбали уже