Россиян предупредили о росте цен на некоторые продукты перед Новым годом
24 октября 2020, 21:43
Гость
25 октября 2020, 07:16
обычно молча повышали. а тут - предупреждают! значит молчать уже нельзя, значит нас ждет грандиозное повышение цен на все. и скажут- а мы предупреждааали!
Гость
24 октября 2020, 22:01
"Я ухожу", слова, которые ждет каждый, в предверии Нового Года. А подорожание продуктов, топлива и прочей снеди-так привыкли, ничего нового.
Гость
24 октября 2020, 22:24
Кстати, скорее всего в 2021 году уйдет, есть такая информация.
Гость
24 октября 2020, 23:08
Не думаю что слова ухожу,обернуться для вас чем то хорошим.Или вы думаете что если он уйдет,то вы пенсию будете получать 100тыс,и зарплату 200?
Гость
24 октября 2020, 23:38
Гость
24 октября 2020, 23:08
Не думаю что слова ухожу,обернуться для вас чем то хорошим.Или вы думаете что если он уйдет,то вы пенсию будете получать 100тыс,и зарплату 200?
ВОИН СССР получит моральное удовлетворение. А потом продолжит ныть как и прежде. Ничего не поделаешь, натура такая.
Гость
25 октября 2020, 08:02
Главное они предупредили. Но зарплату не повысили. Власть утешает, что инфляция всего 3,9%, у нас в семье самое малое все 15%. Пример нужный всем мясной фарш. Подорожал за полгода с 300 до 400 рублей. На 33%.
Гость
25 октября 2020, 09:44
Зато хвастаем, что в этом году продали огромное количество пшеницы за границу. А на собственном рынке продовольственная пшеница дорожает, поэтому и "макарошки" подорожают, на которых некоторые чиновники предлагают держаться бедным семьям и пенсионерам.
Гость
25 октября 2020, 10:23
Нынешняя РФ выращивает в основном зерновые культуры малозатратные, низкосортные, кормовые сорта. И это остаётся практически невостребованным, поскольку нет достаточного поголовья скота. Поэтому идёт продажа за рубеж по низким ценам. А прподносится это как очередной прорыв и небывалые достижения. А на деле очередного пшик.
Гость
25 октября 2020, 07:41
Совсем ополоумели, продавать рыбу с корабля за границу. А нам приходиться покупать дорого и не свежую. До какой поры этот бардак будет продолжаться.
Гость
25 октября 2020, 01:46
при путине это традиция, причём на всё
Гость
25 октября 2020, 12:14
У нас цепляются за любую, даже какую - то смешную мелочь, только чтоб повысить цены и тарифы. В итоге кто - то пухнет от денег, а кто - то от голода. Такова наша сегодняшняя действительность. Лечиться практически нечем, цены на лекарства становятся недоступными. И это при циничной "заботе" о тех, кому 65+. А мы помним времена, когда к каждому празднику объявляли об уценках. Любые лекарства стоили копейки и никогда не было речи о "фуфловых" таблетках. Это же было золотое время! Почему русские гнобят ценами своих же соотечественников? Когда - нибудь это кончится?
Гость
25 октября 2020, 12:56
Вам ещё радоваться надо, пенсия уже есть, платят без задержек. А нынешнее молодое поколение будет до 65 работать до пенсии, если ее не отменят к тому времени.
Гость
24 октября 2020, 23:30
В смысле некоторые, сейчас нефть подешевеет, топливо подорожает и цены ползут вверх и не на некоторые, а на всё. И потом скажут так и было.
Гость
25 октября 2020, 02:49
А Иосиф Виссарионович ежегодно (за исключение военных лет) цены снижал.
Гость
24 октября 2020, 23:21
какой тут новый год ,до следующего понедельника дожить бы
Гость
25 октября 2020, 01:32
Ну и зачем? Зачем всю жизнь терпеть? Родину так любишь, что и себя и родных мучаешь? Зря. Родина клала на тебя и на твою родню. Выучи ходовую специальность и рви оттуда когти.
Гость
25 октября 2020, 01:15
Ну раз предупредили, то можно повышать. Никто не против. Все уже привыкли.
Гость
25 октября 2020, 00:20
А еще нефть. газ. бензин. Пенсионеры должны оплатить выдающие доходы мюллеров/сечиных/чубайсов/ролдугих/вротенбергов и других русских пацанофф.
Гость
25 октября 2020, 11:47
это термиты на теле РОССИИ
Гость
24 октября 2020, 22:26
Имбирь не наценяйте!!
Гость
24 октября 2020, 22:50
И контрацептивы
Гость
25 октября 2020, 10:06
Гость
24 октября 2020, 22:50
И контрацептивы
Рожайте!
Гость
24 октября 2020, 23:18
Ага. Убыль населения значит будет не полмиллиона в год, а миллион. Браво, обнуленный, браво. Голосуем дальше, кто же если не он.
Гость
24 октября 2020, 21:59
А у нас в Москве всё хорошо, вообще цены не растут, наоборот идёт постоянное снижение. Гугли Маркет, Да, Ашан. Фрукты все свежие, сочные, марокканские всё по цене 34р 29к, не то ,что вы едите трава из КНР. Просрочки нет вообще, молочка и курятина вся свежая, в 3 раза дешевле, чем у вас. Батоны по акции от 12р, а булка Дарницкий весом 750гр всего по 16р, картофель свежий среднеклубневый по цене 3р за кило, огурец пузатый стоит 8р, грудки куриные стоят 32р. А жильё любое стоит 2-3 раза дешевле,чем в Чите. И как вы выживаете в своём ЗК, продавайте всё и переезжайте к нам.
Гость
24 октября 2020, 22:20
есть такое слово-заболбал со своей москау
Гость
24 октября 2020, 22:36
Когда это цены на квартиры в Чите стали 420-630 тыс.руб. за квадрат ? Неужели сегодня в ночь так скакнули ?
Гость
25 октября 2020, 00:54
Потому, что в Чите больше чиновников на душу населения чем Москве в 20 раз. К примеру, в Москве один губернатор на 20 миллионов, а Чите, один на миллион. Отсюда и цены, тоже в 20 раз..А все потому, что в ЗК коммуним. Каждому по потребностям.
Гость
24 октября 2020, 23:03
Каждый год предупреждают! Только посли предупреждений цены растут!
Гость
25 октября 2020, 08:13
Уважаемые наивные люди. Читая все эти негативные новости, возмущаясь вы все вводите себя в стресс, причём хронический. Это снижение иммунитета и приход короновируса в организм. Обратите внимание гопники и им подобные почти не болеют. Болеют те кто переживает и очень чувствителен к внешним раздражителям. А это все ТВ и все информационные сайты. Выход простой поменьше смотрите весь этот негатив. Это шанс выжить. Причём самый простой.
Гость
25 октября 2020, 11:00
Вы тоже наивны. Если вы затихаритесь как таракан, не будете вникать что происходит, то однажды с вашего молчаливого согласия вас протравят. Балласт- это то от чего избавляются в первую очередь.
Гость
25 октября 2020, 12:50
А в магазинах на ценники не смотреть посоветуете? И все станет хорошо.
Гость
25 октября 2020, 02:32
У нас в Питере тоже все отлично. Живем в новостройке. Цены нормальные на продукты.
Гость
25 октября 2020, 05:45
Ты думаешь, если там халупу прикупил, стал питерцем сразу?! Наивный чукотский юноша! Вы просто беженцы понаехи. Что-то среднее, между гасторбайтерами и лимитой. "У нас в Питере" 😂
Гость
25 октября 2020, 07:49
Да только продукты эти есть невозможно. Мясо не мясо, как трава, хлеб невкусный, вода не пойми какая.
Гость
25 октября 2020, 08:25
Гость
25 октября 2020, 07:49
Да только продукты эти есть невозможно. Мясо не мясо, как трава, хлеб невкусный, вода не пойми какая.
Отличное мясо, без воды и добавок! Благо выбор огромный (тысячи различных производителей). Цены на овощи-фрукты ниже в три-пять раз, на хлеб в нижнем ценовом сегменте цены ниже в 2-2,5 раза, на курятину также до двух раз дешевле. Вчера брал турецкие мандарины - кило всего 69 рублей. Вкус нежнейший и насыщенный. Что говорить. У нас лимоны 89 рублей за кило стоят. Картошка по 13 рублей, причём высокого качества. Зарплаты при этом выше, чем в Чите в три-пять раз.
Гость
25 октября 2020, 12:20
Мои войлочные стельки давно подорожали, но читюги их по старой цене не хотят брать, им картонные по 15 рублей милее.
Гость
25 октября 2020, 13:43
Так климат меняется, зимы теплые) Да и на алиэкспрессе, твои стельки в три раза дешевле!😉
Гость
25 октября 2020, 22:27
Гость
25 октября 2020, 13:43
Так климат меняется, зимы теплые) Да и на алиэкспрессе, твои стельки в три раза дешевле!😉
Ты больше не ссы в урну возле моего магазина, а ссы в корзину своего смартфона.
Гость
24 октября 2020, 22:22
Терпите, немного осталось. Скорее всего, в 2021 году произойдет падение путинского режима.
Гость
24 октября 2020, 22:35
ага , и вообще падение всего что может быть , и полная анархия
Гость
25 октября 2020, 01:27
Гость
24 октября 2020, 22:35
ага , и вообще падение всего что может быть , и полная анархия
Жирика на царство. Он вам покажет как родину любить.
Гость
25 октября 2020, 23:09
Гость
25 октября 2020, 01:27
Жирика на царство. Он вам покажет как родину любить.
Что он покажет?! Вы думаете Жириновский - это оппозиция?! Хренушки. Это одна команда с нынешней властью. Прикормыши продажные, а не оппозиция. Даже слышать про Жириновского тошно.
Сейчас-27°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -31
0 м/c,
699мм 76%Россиян предупредили о росте цен на некоторые продукты перед Новым годом
А подорожание продуктов, топлива и прочей снеди-так привыкли, ничего нового.
Что-то среднее, между гасторбайтерами и лимитой. "У нас в Питере" 😂
Цены на овощи-фрукты ниже в три-пять раз, на хлеб в нижнем ценовом сегменте цены ниже в 2-2,5 раза, на курятину также до двух раз дешевле.
Вчера брал турецкие мандарины - кило всего 69 рублей. Вкус нежнейший и насыщенный. Что говорить. У нас лимоны 89 рублей за кило стоят. Картошка по 13 рублей, причём высокого качества. Зарплаты при этом выше, чем в Чите в три-пять раз.
Да и на алиэкспрессе, твои стельки в три раза дешевле!😉
Да и на алиэкспрессе, твои стельки в три раза дешевле!😉