перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Заболеваемость COVID выросла за неделю на 18% в Забайкалье — край на 11-м месте по РФ

Гость
26 октября 2020, 12:29
Такими темпами край скоро вырвется в тройку лидеров, хоть одно достижение Осипова и Аягмы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября 2020, 12:53
еще министр здравоохранения 
Гость
26 октября 2020, 12:46
Да мы впереди Планеты всей будем!
Гость
27 октября 2020, 09:12
А почему Каларский район снова исчезает в сводках на страницах Роспотребнадзора и тут? "Число зарегистрированных случаев больше предыдущего максимального уровня в 2,9 раза. По распределению заболеваемости на 100 тысяч населения самая неблагоприятная обстановка в Каларском, Читинском, Дульдургинском, Агинском, Могойтуйском районах, в городе Чите», - сообщил заместитель главного санитарного врача Забайкальского края." Это вот было вчера в новости на Вирус75. Но Роспотребнадзор район пропустил, тут тоже. Зато хвалебный материал про БГК не забыли. Вахтовиков не жалко? Там же и турки болеют. Да и среди жителей коронованные прибавляются.
Гость
26 октября 2020, 12:21
Бизнес на болезнях (а не на здоровье), ставший основой деятельности ВОЗ и государственных органов власти уже и до этого, превратил пандемию в «золотое дно», сделав ее экономически выгодной. Всемирный банк выпустил несколько лет назад «пандемические облигации»,
Гость
26 октября 2020, 12:49
Ну вы хоть пишите, что на 11 месте по приросту, а не общему количеству. По количеству мы на 45 месте. А то сейчас паникеры панику наведут! 
Гость
26 октября 2020, 15:16
Чем страшнее, тем больше паники. Бежим на к-т, тесты. Денежки барыгам нужны. Все для этого и делается. 
Гость
26 октября 2020, 17:45
Общее такое общее количество? Или Забайкалье на 45 месте на 10 или 100 тысяч? Многие регионы крупнее.
Гость
27 октября 2020, 09:19
Гость
26 октября 2020, 17:45
Общее такое общее количество? Или Забайкалье на 45 месте на 10 или 100 тысяч? Многие регионы крупнее.
Он говорил вчера, что прирост в два раза в процентном отношении выше, чем по России. 
Гость
26 октября 2020, 12:22
СМИ нарушили каноны своей работы, не показывая альтернативных мнений. Фактически, они превратились в средства дезинформации и пропаганды паники!
Гость
26 октября 2020, 12:20
На ложноположительных результатах тестов в сочетании с сезонными ОРВИ объявлена и поддерживается ложная пандемия. Становится неважно, какой вирус — такая пандемия может продолжаться вечно!
Гость
26 октября 2020, 12:57
В горку пожалуйста вот и будет вам ложная пандемия, я вот лежу и скажу вам это страшно и не дай Бог туда попасть. 
Гость
26 октября 2020, 15:38
Тесты как раз дают ложноотрицательные, результаты. Ложноположительные крайне редки и легко проверяются повторным исследованием.
А вот ложноотрицательные во первых никто перепроверять не будут, и будут только радоваться что волокиты нет, и по отзывам кто с ними работают крайне часты