перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Где найти работу в Чите с зарплатой от 30 до 120 т. р. — обзор Доски

Гость
27 октября 2020, 01:11
30к - зп на руководящих должностях. То есть спросят, как с умных, а заплатить хотят, как идиотам. Не удивительно, что нет желающих огребать за такие слёзы. 
Гость
27 октября 2020, 09:38
А что такое 30к?
Гость
27 октября 2020, 09:56
Гость
27 октября 2020, 09:38
А что такое 30к?
30 тыс это просто выживание (для одного человека). Даже лечится полноценно (отремонтировать зубы, которые он на работе потеряет) он не сможет.
Гость
27 октября 2020, 10:47
Гость
27 октября 2020, 09:56
30 тыс это просто выживание (для одного человека). Даже лечится полноценно (отремонтировать зубы, которые он на работе потеряет) он не сможет.
А, так это 30 тыс. А почему тогда 30к? Не понимаю..
Гость
26 октября 2020, 23:16
Знаете почему на работу людей найти не могут?Потому что кругом обман от работодателей и скотское отношение
Гость
27 октября 2020, 09:57
Читинский барыга стремится всех обмануть, а потом ныть, что Ланд Крузер нечем заправить! 
Гость
27 октября 2020, 07:47
Ахахах. По мимо образования нужно еще и опыт иметь как правило. А если и его нет.. 
Гость
26 октября 2020, 23:14
Обьявления это хорошая приманка,а по жизни развод,начиная от вычетов и прочих штрафов.Или начальник дурак или сильно умный.А помощи вы не ждите от произвола работадателя,не нравиться уходи.А еще есть такой трюк,с испытательным сроком.
Гость
27 октября 2020, 09:53
Читинский барыга удавиться за копейку! 
Гость
28 октября 2020, 13:22
Где эти вакансии да за 30 т.р вы находите , давно ищу работу  максим 25 т.р обещают а платят 10-12 т. Не нравиться валите.
Последнее время  зарплата упала ниже 10 т.р а требования работа по двум и трем специальностям. 
Гость
28 октября 2020, 13:46
А что Вы умеете?
Гость
28 октября 2020, 18:25
Гость
28 октября 2020, 13:46
А что Вы умеете?
Могу проектировать инженерные системы их эксплуатировать и заниматься монтажем.Правда опыт маленький всем нужен стаж работы.
Гость
26 октября 2020, 19:29
В ночную смену за 30 т работать -это крутяк , безусловно !
Гость
27 октября 2020, 23:00
Знаешь, зарплата не очень, зато работа сложная.
Гость
28 октября 2020, 00:40
Гость
27 октября 2020, 23:00
Знаешь, зарплата не очень, зато работа сложная.
Платят как дураку, а спрашивают как с умного! :-))
Гость
17 ноября 2020, 10:33
Конечно, лучше лежать на диване, пиво квасить, ныть и всех ругать