перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Доцент кафедры анатомии медакадемии Нелли Ким скончалась в Чите

Гость
26 октября 2020, 16:31
Светлая память Вам Нелли Юрьевна! Спасибо Вам за отзывчивость , трудолюбие! Скорбим.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября 2020, 16:35
Очень жаль. Светлая память.
Гость
26 октября 2020, 16:39
Светлая и добрая память о Вас, Нелли Юрьевна останется в наших сердцах . Ваши студенты. Соболезнования родным.
Гость
26 октября 2020, 17:12
Замечательный, светлый человек- Нелли Юрьевна! Таких людей почти не осталось. жаль, скорбим. Невосполнимая потеря для ЧГМА.
Гость
26 октября 2020, 17:38
Жаль. Очень жаль. Уходят ветераны, Учителя с большей буквы. С ними уходит и облик прежней академии.. Соболезнование родным и близким. 
Гость
26 октября 2020, 18:53
Гость
26 октября 2020, 17:38
Жаль. Очень жаль. Уходят ветераны, Учителя с большей буквы. С ними уходит и облик прежней академии.. Соболезнование родным и близким. 
Там никого не осталось. Владимир Данилыч уже очень пожилой человек, хоть и энтузиаст своего дела. Гончаров - недоразумение с другого этажа. Евгения Михайловна - молодец, но не энтузиаст. 
Гость
26 октября 2020, 19:10
Гость
26 октября 2020, 18:53
Там никого не осталось. Владимир Данилыч уже очень пожилой человек, хоть и энтузиаст своего дела. Гончаров - недоразумение с другого этажа. Евгения Михайловна - молодец, но не энтузиаст. 
А что с Гончаровым не так?
Гость
26 октября 2020, 17:10
Светлая память.  Соболезнования родственникам. 
Дурацкий ковид 
Гость
26 октября 2020, 17:38
1 сентября 1994 года, первый курс, первая пара. Вчерашних школьников встретила анатомия человека и Нэлли Юрьевна. Благодаря её доброжелательности, спокойствию и чувству юмора и сложилось с первых минут отношение к учёбе на все 6 лет. Как жаль, уходят наши Учителя, в памяти остаются молодыми! Дочерям сил пережить утрату! Светлая память! 
Гость
26 октября 2020, 17:57
Меня она в 1994 встретила. Много у неё было со мной, балбесом, на первых курсах, спасибо ей за всё, что она тогда сделала для меня. То, как я в итоге состоялся в жизни и профессии - во многом лично её заслуга. Диана Михайловна, Женя - искренние соболезнования вам, ваша мама - прекрасный человек. 
Гость
26 октября 2020, 18:10
Привет однокурснику
Гость
26 октября 2020, 18:10
Гость
26 октября 2020, 17:57
Меня она в 1994 встретила. Много у неё было со мной, балбесом, на первых курсах, спасибо ей за всё, что она тогда сделала для меня. То, как я в итоге состоялся в жизни и профессии - во многом лично её заслуга. Диана Михайловна, Женя - искренние соболезнования вам, ваша мама - прекрасный человек. 
Я учился у "Кимши" - так мы её между собой называли, в 1986-1987 гг.
Светлая память Вам, Нелли Юрьевна. 
Гость
26 октября 2020, 17:32
Светлая память. 
Гость
26 октября 2020, 22:15
Светлая память Нелли Юрьевна! Добрейшей души человек! 
Гость
27 октября 2020, 06:40
Она большой боец , была положительным примером мне в палате. С какой любовью к ней подходили студенты! Она должна была выжить!
Гость
27 октября 2020, 09:36
Гость
27 октября 2020, 06:40
Она большой боец , была положительным примером мне в палате. С какой любовью к ней подходили студенты! Она должна была выжить!
Она болела covid-19?
Гость
27 октября 2020, 10:19
Гость
27 октября 2020, 09:36
Она болела covid-19?
Да, совид
Гость
26 октября 2020, 22:19
Спасибо Вам большое, за Ваш труд, терпение, помощь. Именно Вы задали темп для учебы, по помогли найти силы для учебы, чтобы теперь стать врачём, много лет спустя. Светлая Вам память!
Гость
26 октября 2020, 19:15
Да,жаль что уходят наши наставники и наши учителя.А там их наверное уже встречают умершие родственники,друзья,коллеги.Ким очень хорошо дружила с Щербаком(это наш анатом был)Часто разговаривали с ним,чай пили.А уж сколько и Щербака нет в живых.Надеюсь что там есть другая жизнь,не менее интересная и насыщенная.
Гость
26 октября 2020, 20:16
у атомов жизнь есть, но сознания нет.
Гость
26 октября 2020, 21:21
Гость
26 октября 2020, 20:16
у атомов жизнь есть, но сознания нет.
Очень грустно то что вы написали!
Гость
27 октября 2020, 09:56
Хочется плюнуть в физиономию нынешнему руководству минздрава за безграмотный подход к ведению пациентов.
Гость
27 октября 2020, 07:52
очень жаль, светлая память, учился у неё в 1970-71, принципиальная, благодарен и за неуды, пошло на пользу
Гость
27 октября 2020, 09:04
Уходит плеяда выдающихся учителей, остаются примитивные преподаватели и к тому же еще  на некоторых кафедрах и психически больные и состоящие в сектах.
Гость
27 октября 2020, 13:44
Вы про кого? 🙄
Гость
27 октября 2020, 09:54
Почему допустили смертельный исход? Ни на шаг от врачей нельзя отходить!
Гость
27 октября 2020, 09:17
Действительно в мединституте остаются скудоумы. Жене соболезнования и сил!
Гость
27 октября 2020, 10:05
Вы сюда о какой жене пишите?! О своей?!, что приносите ей соболезнования?! За что вы  и выше ненавидите людей!? Мы здесь скорбим! Поклон вам Нелли Юрьевна!
Гость
27 октября 2020, 10:26
Гость
27 октября 2020, 10:05
Вы сюда о какой жене пишите?! О своей?!, что приносите ей соболезнования?! За что вы  и выше ненавидите людей!? Мы здесь скорбим! Поклон вам Нелли Юрьевна!
Наверное, имелось ввиду имя Евгения.
Гость
27 октября 2020, 09:37
Почему не уберегли своего учителя?
Гость
27 октября 2020, 09:44
Посмотрите кого вы выпускаете! Чтоб зачет по физиологии получить надо в секту сходить к доценту . Далее патологическая физиология не усваивается, а потом и клинические дисциплины. В итоге получаем что имеем.
Гость
27 октября 2020, 15:28
На инязе тоже из секты работала, злобный горбик. Сходишь в секту и пятерка обеспечена
Гость
28 октября 2020, 21:33
Светлая память Нелли Юрьевне!
Уходит старая гвардия Преподавателей старой закалки. 
Всегда знала ,что Нелли Юрьевна очень строгая ,но так хотела к ней попасть в группу; и попала.
была так счастлива ,хотя первые Оценки были двойки всей группе))) 
С тех пор анатомия была моим самым любимым предметом.
у Нелли Юрьевны просто нельзя было не знать её предмет . А как преподавала,а какой человек была!
Ещё у моей мамы вела! 
Строгая,справедливая,с чувством юмора! 
Самые лучшие лекции,до сих пор помню!
Давно выучилась,уехала,но любимая медакадемия и предмет анатомии плотно закрепились в моей памяти и ассоциируются с Нелли Юрьевной! 
Светлая Вам память!
Гость
27 октября 2020, 10:00
Да ее надо было на руках холить и лелеять! И ни на шаг и ни на минуту не отходить ни днем, ни ночью! Допустили смерть, коновалы.
Гость
27 октября 2020, 11:03
Пожилых нужно было оставить дома, не выпускать на занятия и лекции!?
Гость
27 октября 2020, 12:06
Коновалы, ее ученики? 
Гость
26 октября 2020, 16:49
У меня тоже непрерывного труда 55 лет, и хрен с маслом. Жалко хорошего человека всегда.
Гость
26 октября 2020, 17:04
Ты откуда вылез?
Гость
26 октября 2020, 17:06
Причем тут хрен и масло? Если вы хороший человек и о вас напишут добрые слова
Гость
27 октября 2020, 09:35
Позор нынешним врачам . Медакадемия точно скудоумов выпускает . Как довели до смерти врача? Почему не было адекватного лечения? В городскую и краевую клиническую вообще страшно обращаться - с инсультом домой на ногах отправляют.