перейти к публикации
34 комментария к публикации

Суд по делу Шамсутдинова в Чите закрыли для формирования коллегии присяжных

Гость
29 октября 2020, 12:49
И  родственников  жалко  и  парней  убитых  и  Рамиля  жалко,  незнаю  очень  тяжелая  ситуация  получилась!   Очень трудно  принимать  решение  и  говорить  по  части  Рамиля, т. к.  Парней  уже  не  вернешь!  Земля  им  пухом. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2020, 13:16
За что изверги эти  боролись на то и напоролись.Один Рамиль своими  действиями разшевилил  это гнездо  вот за его душа болит
Гость
29 октября 2020, 13:36
Гость
29 октября 2020, 13:16
За что изверги эти  боролись на то и напоролись.Один Рамиль своими  действиями разшевилил  это гнездо  вот за его душа болит
У тебя реально мозгов нет! Пытаешься оправдать ***, который 8 человек убил! Ты такая же ***, как и он! 
Гость
29 октября 2020, 13:39
Гость
29 октября 2020, 13:16
За что изверги эти  боролись на то и напоролись.Один Рамиль своими  действиями разшевилил  это гнездо  вот за его душа болит
Ни капли его не жалко! Пусть преступник получит по заслугам!
Гость
29 октября 2020, 13:53
За расстрел семьи из 6 чел, в Гюмри, Пермякова осудили сразу пожизненно, а за расстрел наших 8 чел, солдат, собирают присяжных, думают, решают.
Гость
29 октября 2020, 14:20
И не дадут срок. Сын полицейского, этим все сказано. Уже видимо все купили и решили.
Соболезнование родным убиенных, терпения и сил пережить несправедливый и купленный приговор.
Гость
29 октября 2020, 14:58
Гость
29 октября 2020, 14:20
И не дадут срок. Сын полицейского, этим все сказано. Уже видимо все купили и решили.
Соболезнование родным убиенных, терпения и сил пережить несправедливый и купленный приговор.
Вы правда думаете, что его отец, тем что полицейский может повлиять на что-то? . Он же не генерал. Жизнь парней никто не вернёт. И никакого значения не имеет какой срок дадут Шамсутдинову - он всегда будет в мучениях своей совести помнить о том, что лишил жизни парней. Странно, наверное слышать, но мне их всех жалко, в том числе и Шамсутдинова. Больше отцы - офицеры виноваты. 
Гость
29 октября 2020, 15:44
Гость
29 октября 2020, 14:58
Вы правда думаете, что его отец, тем что полицейский может повлиять на что-то? . Он же не генерал. Жизнь парней никто не вернёт. И никакого значения не имеет какой срок дадут Шамсутдинову - он всегда будет в мучениях своей совести помнить о том, что лишил жизни парней. Странно, наверное слышать, но мне их всех жалко, в том числе и Шамсутдинова. Больше отцы - офицеры виноваты. 
Его  и остальных более 18 лет воспитывали на гражданке именно такие как вы, а виноваты офицеры. Он плод вашего воспитания и отражение общества. Но вы своей вины никогда не признаете, лицемеры. 
Гость
29 октября 2020, 13:44
Надо в присяжные пополам женщин и мужчин,людей разной национальности, возраста и социального положения. 
Гость
5 ноября 2020, 21:36
Странные люди, военного, который убил 8 человек (которые якобы над ним издевались), но были и те кто ничего ему не сделали.БРЕД! То есть его нам жако, суд присяжных и подписи собираем?А Торова посадить, мол он двух безобидны ауешников убил, которыми судимы каждый по 4 раза. Люди странные, ЭТО РОССИЯ мать его.
Гость
29 октября 2020, 13:44
Бедный парнишка( Такой симпатяга и жизнь сломана
Гость
29 октября 2020, 16:31
ну да жизнь и за- ий пр--д
Гость
29 октября 2020, 19:52
Гость
29 октября 2020, 16:31
ну да жизнь и за- ий пр--д
Свою сексуальную ориентацию рекламируй в другом месте.