перейти к публикации
63 комментария к публикации

Служивший в Забайкалье генерал, женатый на бурятке, возглавил совбез Киргизии

Гость
30 октября 2020, 15:32
и какое нам дело на ком он женат и кем и где его назначили? 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2020, 15:24
а причем национальность жены?
Гость
30 октября 2020, 21:06
Чтоб подтянуть новость на читинский сайт
Гость
31 октября 2020, 22:22
А при том, что "журналист" Захаров считает,что если его интересует национальность супруги Мусаева, то и нас это должно  интересовать.
Гость
30 октября 2020, 15:25
 Очень интересная информация для Киргизии 
Гость
30 октября 2020, 15:30
Прикольный заголовок.
Гость
30 октября 2020, 15:21
Ну теперь заживем!
Гость
30 октября 2020, 15:40
Вот удивили новостью
Гость
30 октября 2020, 16:33
Женитесь на бурятках, пацаны. Станете генералами. 
Гость
30 октября 2020, 15:19
И что, кому это интересно? Великая новость.. 
Гость
30 октября 2020, 15:32
Детишки должны быть армянами. 
Гость
30 октября 2020, 16:36
они бурятами будут,но никак не армянами и киргизами.
Гость
30 октября 2020, 16:54
хоть одна новость по заголовку смех вызывает.
Гость
30 октября 2020, 15:58
Всякий советский киргиз - это сын, отец , товарищ и брат любому жителю советской республики. Вот оно налицо - качество профессионального образования в СССР и реальные социальные лифты: служить в Цуголе - стать основателем национальной армии. Нынешним младоофицерам такое ни по сроку контракта, ни по уму подчиненных, ни по политике обороноспособности не осуществить.
Гость
30 октября 2020, 16:51
Все великие полководцы советского изготовления начинали свою службу в Забайкалье.Кузницу армейских кадров обнулённый превратил в клоаку.
Гость
30 октября 2020, 19:34
Гость
30 октября 2020, 16:51
Все великие полководцы советского изготовления начинали свою службу в Забайкалье.Кузницу армейских кадров обнулённый превратил в клоаку.
Не соглашусь с Вами. Все великие из Тувы.
Гость
30 октября 2020, 15:18
Судя по предшественникам, в Киргизии всё бывает переменчиво.
Гость
30 октября 2020, 15:18
А если бы он был женат на русской, то написали бы от этом? Это достижение? Для кого?
Гость
30 октября 2020, 15:53
Вероятно хотели утешить бурятов,и показать им,что даже киргизские генералы женятся на бурятках.Если бы не написали,что он киргиз,то я бы подумал,что он бурят.уж больно на Ванчикову похож.Лицо,как под копирку.
Гость
30 октября 2020, 16:32
Гость
30 октября 2020, 15:53
Вероятно хотели утешить бурятов,и показать им,что даже киргизские генералы женятся на бурятках.Если бы не написали,что он киргиз,то я бы подумал,что он бурят.уж больно на Ванчикову похож.Лицо,как под копирку.
Когда ещё реки в Заб крае были не совсем отравлены, и была в реках рыба, я ходил ночью на рыбалку и ловил налимов, вот кого они мне все напоминают))
Гость
30 октября 2020, 16:33
Чет я тоже новость не поняла. Нам-то чего с того?!
Гость
30 октября 2020, 17:06
От заголовка ржу не могу😁😁😁😁😁😨😨😨
Гость
30 октября 2020, 15:42
Прикольно. На жамсуев похож
Гость
31 октября 2020, 01:03
и зачем нам это, тем более когда это было то и кому он нужен 
Гость
30 октября 2020, 16:32
Супер пупер новость! 
Гость
30 октября 2020, 15:43
По внешности сам молдаванин, или румын, неее по ходу венгрр.
Гость
30 октября 2020, 19:08
У нас Нарышкин тоже что ли на бурятке женат.?
Гость
31 октября 2020, 00:52
Что бурят, что киргиз! Какая тут сенсация?!
Гость
31 октября 2020, 09:22
какая разница.
Гость
1 ноября 2020, 03:30
Почему бы и не жениться,ведь одна раса и близкие народы.
Гость
30 октября 2020, 15:57
.выходила на берег Онона   ,когда зацвели яблоньки .
Гость
30 октября 2020, 17:00
Я, извиняюсь: а, дети кто?. 
Гость
31 октября 2020, 08:15
Джунгароуйгуринцы.
Гость
30 октября 2020, 21:41
Таких поз, как ему в Цуголе предложили, на Иссык-Куле можно получить только, если завалишь лошадь Пржевальского.
Гость
31 октября 2020, 15:27
Рыскельди, думал ли ты, что будешь спать с женой генерала?)))
Гость
30 октября 2020, 20:25
Больше всего люблю читать читинских комментаторов,похохотали от души, тоже служили в Забайкалье,но полковником ушел муж на пенсию,да не бурятка я,вот в чем причина,что генерала не получил
Гость
1 ноября 2020, 03:28
Сегодня бурятка замуж за киргиза вышла,а завтра вдруг и тувинка выйдет.Растут киргизы,растут.
Гость
1 ноября 2020, 11:49
Две радости в одной.За  кыргызского генерала,и о том,что даже бурятки выходят замуж за генерала. 
Гость
1 ноября 2020, 21:21
Офигенная новость. Супер-пупер