перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Глава МинЖКХ России проверит подготовку Забайкалья к отопительному сезону

Гость
30 октября 2020, 16:33
В смысле проверит подготовку? А чего не январе?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2020, 16:02
Надеюсь в Чите будет жуткий угольный смог!
Гость
30 октября 2020, 16:27
Такую проверку в августе надо было делать. А сейчас зачем? И что он сделает? Посмотрит и домой в столицу?! Опять один гольный пиар, нагонят в край федеральных топ -менеджеров для поднятия рейтингов. Только никого уже этим не проймёшь. 
Гость
30 октября 2020, 16:34
Якушев-это абсолютный бесполезный чиновник,которого паровозом тащит за собой Собянин.Бывший конченный алкаш,каждую пятницу валявшийся в своей блевотине в своем кабинете в Запсибкомбанке Тюмени,который он возглавлял.Вот таких людей наш царь делает министрами,чтобы потом все говорили,что Путину нет замены.Кто не верит поинтересуйтесь у тюменцев о их бывшем губернаторе.
Гость
30 октября 2020, 20:02
Для таких как он и этого воздуха жалко. Лучше протащить его по 50 летним гнилым баракам и подъездам, заодно и с людьми пообщается. Пусть объяснит откуда они высасывают цифры в платёжках которые они каждый месяц в почтовые ящики суют.
Гость
30 октября 2020, 16:25
А проверять нечего, так как никакой подготовки нет!
Гость
31 октября 2020, 01:00
Отопление 20 сентября,у нас запустили 15 октября,какая экономия и хватит с нас все летние месяцы удерживать,итак тарифы завышены.Пусть лучше проверит,сколько за 12 месяцев по тарифам и разделить на 9 месяцев отопительного сезона,тариф очень подскочит,который жильцы платят не пойми за что,эти 3 летних месяца
Гость
30 октября 2020, 17:37
Оценку давать уже пора губернатору и его команде. Не готов край к озп это уже факт. Экономисты и финансисты занимаются коммуналкой это нонсенс.
Гость
30 октября 2020, 19:11
Не забудьте показать очистные силикатного и воды попить из крана в пятиэтажке.
Гость
30 октября 2020, 17:12
По дворам к народу надо выходить и только там правда на улице а не в отчётах чинуш недолюдей
Гость
31 октября 2020, 02:52
он от площади труда офигеет и будет долго смеяться, нашли чем хвастаться 
Гость
2 ноября 2020, 09:37
да увидев это произведение искусств, узнав стоимость данного сооружения точно офигеет.
Гость
30 октября 2020, 20:30
Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте. 
Гость
30 октября 2020, 16:03
 Поставит неуд работе администрации и пришлет премии за отличный труд
Гость
30 октября 2020, 16:28
Да, губернатору и его команде 100 млн. руб. на премии за «отличную» работу по окончательному развалу края. 
Гость
30 октября 2020, 16:40
Дядя с трибуны спросит "готовы?" ему снизу скажут "да!" и все рванут на фуршет и раздачу долларовых котлет
Гость
31 октября 2020, 01:02
Да,еще подарочек приготовят,наверное рыбку и икру уже привезли,не зря же катались на восток
Гость
30 октября 2020, 16:16
Каким прибором будет проверять? 
Гость
30 октября 2020, 16:23
Штангенциркуль с собой привезут. Позолоченный со стразами.
Гость
30 октября 2020, 16:38
Тем самым, который ему все начальство местное, будет ублажать.
Гость
30 октября 2020, 17:16
Самым бесполезным у чинуш 
Гость
30 октября 2020, 16:37
Проверять будет в банях, путем вооруженного взгляда через прицел Хеннеси?
Гость
31 октября 2020, 00:51
Плохо подают тепло,особенно Лидер не отрегулировал ,в одном доме температура в одних квартирах 18,в других 28,как стояки запустили ,Верхнеудинская,10,каждый год приходиться с ними ругаться,трубку не берут,их просто нет на рабочем месте,тел 326090,только музыка.
Гость
30 октября 2020, 17:37
генерал-ефрейтор указывал, призывал, обращал внимание, выражал обеспокоенность про отопительный сезон.