перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Путин подписал закон о снижении платы за некачественные услуги ЖКХ

Гость
31 октября 2020, 08:43
Очередная чушь деда 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 октября 2020, 09:06
Вообще не докажешь и не добьешься правды что предоставляют не качественные услуги. Это надо не работать ,бегать и доказывать.
Гость
31 октября 2020, 09:30
Гость
31 октября 2020, 09:06
Вообще не докажешь и не добьешься правды что предоставляют не качественные услуги. Это надо не работать ,бегать и доказывать.
это он показывает что заботится о гражданах. каким боком эта забота нам выйдет?
Гость
2 ноября 2020, 01:48
Гость
31 октября 2020, 09:06
Вообще не докажешь и не добьешься правды что предоставляют не качественные услуги. Это надо не работать ,бегать и доказывать.
Да,лишь бы закон был,из глаз долой,вот вам документ и сами варитесь как хотите
Гость
31 октября 2020, 08:35
Интересно, как же гражданин должен доказывать то, что не убирается двор, подъезд и дольше, чем объявлено нет горячей воды и т.д?  
Гость
31 октября 2020, 09:01
царь подписал? подписал! и не ваше холопье дело тут спрашивать,всем радоваться!
Гость
31 октября 2020, 09:26
У нас в районе(Газ-Завод), вообще ввели подушный налог! Иначе не скажешь, все жители, от новорожденных до стариков, каждый, обязан ежемесячно отстегнуть почти 60рублей в месяц в Олерон+, и неважно пользуешься ты их услугами или нет. Народ возмущен. Уважаемые братья Забайкальцы, напишите пожалуйста, как с этим Олероном в других районах?
Гость
31 октября 2020, 10:06
Гость
31 октября 2020, 09:26
У нас в районе(Газ-Завод), вообще ввели подушный налог! Иначе не скажешь, все жители, от новорожденных до стариков, каждый, обязан ежемесячно отстегнуть почти 60рублей в месяц в Олерон+, и неважно пользуешься ты их услугами или нет. Народ возмущен. Уважаемые братья Забайкальцы, напишите пожалуйста, как с этим Олероном в других районах?
ну а представьте, за тепло берут тоже независимо от того, живешь ты в теплой квартире или нет. За воду кто без счетчиков - так же платят, независимо от потребления
Гость
31 октября 2020, 09:32
Очередной мертворождённый закончик
Гость
31 октября 2020, 09:54
За ржавую воду кто ответит? Пишу в ук, они сваливают на водоканал, пишу в водоканал, они на ук. Все круг замкнулся. Все занимаются отписками.. Сидят у них там бумажные деятели
Гость
31 октября 2020, 09:32
В бункере таких проблем нет.
Гость
31 октября 2020, 09:28
Да в жизни не докажешь! Только время и нервы тратить! 
Гость
31 октября 2020, 10:24
Нихрена не понял, кроме того, что штрафы для виновников в оказании некачественных услуг больше не оштрафовывают. Вот спасибо дед родной, они раньше клали с прибором на население, а теперь подавно
Гость
31 октября 2020, 10:21
Я бы водоканалу вообще не платила за ту воду, что нам приходится пить, то ржавая,то белые хлопья, чистой воды вообще нет. И все пороги оббили уже.
Гость
31 октября 2020, 13:51
Не доработан закон ! Всё подобное можно и до этого закона в судебном порядке решить об уплате и даже проще .  Фоток наделал  , свидетелей дом + подписи с них . И всё правда на стороне жителя .  ( p.s уехал из России на долго )
Гость
31 октября 2020, 12:21
Минуточку!А майские указы 2012 уже выполнили?
Гость
31 октября 2020, 09:46
До каких пор квартирные барбосы с дорогими гламурными стрижками будут безнаказанно мочить лифты, загаживать дворы и парк пионеров?
Гость
31 октября 2020, 10:02
А вы хоть раз в парке пионеров с граблями бегали? А я со своим негламурным барбосом 3 раза убиралась. Так что успокойтесь,Чистюля.
Проще к барбосам докапываться, а к тем "ребятам", которые регулярно пивасик квасят докопаться слабо?
Гость
31 октября 2020, 10:41
Гость
31 октября 2020, 10:02
А вы хоть раз в парке пионеров с граблями бегали? А я со своим негламурным барбосом 3 раза убиралась. Так что успокойтесь,Чистюля.
Проще к барбосам докапываться, а к тем "ребятам", которые регулярно пивасик квасят докопаться слабо?
За это дворник и полиция деньги получают.
Гость
1 ноября 2020, 12:47
Гость
31 октября 2020, 10:02
А вы хоть раз в парке пионеров с граблями бегали? А я со своим негламурным барбосом 3 раза убиралась. Так что успокойтесь,Чистюля.
Проще к барбосам докапываться, а к тем "ребятам", которые регулярно пивасик квасят докопаться слабо?
так то вы правильно убираетесь, ведь ваша собачка там писает и какает вот и вы должны за ней родненькой и убрать в чем тут геройство ваше?
Гость
1 ноября 2020, 10:32
А если непосредственно с рсо договор? Будет ли уменьшение оплаты, которое, кстати, и так должно было быть за некачественные услуги.
Гость
1 ноября 2020, 15:01
Богомягкова 62 с прошлого года УК не убирается в полисадниках около дома! Заявки не выполняют! За что мы платим! 
Гость
1 ноября 2020, 15:30
Это для чего,чтоб люди лбы себе расшибли доказывая,что им не представили нормальные услуги,это нужно экспертов нанимать,сами же УК никогда не сознаются,что схалтурили.