перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Почти половина россиян не почувствовала уверенности в завтрашнем дне — опрос

Гость
31 октября 2020, 10:55
Я каждый день день думаю о завтрашнем дне. Какое оно будет, завтрашнее дно?😁
Гость
31 октября 2020, 13:50
Каким бы оно не было, мы его без сомнения пробъём, вновь и вновь.
Гость
31 октября 2020, 17:30
Дно мы уже давно пробили.
Гость
31 октября 2020, 10:46
с этими (цензура) аккупантами, не то что в завтрашнем дне не уверены, а в следующем часе!
Гость
31 октября 2020, 10:57
Пока во власти тупая бюрократия и эффективные менагеры - жертвы ЕГЭ, у нас не будет будущего ,да и прошлое можем потерять.
Гость
31 октября 2020, 11:18
Осипов, срочно меняй куда-то пропавших вообще своих красавиц - Ванчикову и Шангину, они вообще не контролируют и не справляются с ситуацией, поставь крепкого настоящего мужика. Иначе ты получишь массу видео умирающих, часть видео обязательно попадет в Москву. Путин только что назначил губернаторов лично ответственными за все происходящее в регионах. Сделайте где-нибудь отдельное приемное отделение для признанных контактными (без признаков ОРВИ), чтобы они сами туда приходили и без лишней волокиты быстро сдавали мазок. Освободится масса врачей и машин. У нас поликлиника Курнатовского, идет уже 13-й день - ни звонка, ни врачей, никто даже не спрашивал, кто контактные, мы сами себя посадили на самоизоляцию, но надо выходить на работу. Дозвониться до поликлиники невозможно, приходить туда - это попасть в ад. Пошли сдавать сами платно (отрицательные оказались). Кстати, заметка прокуратуре - в некоторых платных конторах требуют еще и полис ОМС (даже на сайте написано) - видимо дважды берут деньги за один анализ - с государства и с клиента.
Гость
31 октября 2020, 12:40
Гость
31 октября 2020, 12:40
Осипов, срочно меняй куда-то пропавших вообще своих красавиц - Ванчикову и Шангину, они вообще не контролируют и не справляются с ситуацией, поставь крепкого настоящего мужика. Иначе ты получишь массу видео умирающих, часть видео обязательно попадет в Москву. Путин только что назначил губернаторов лично ответственными за все происходящее в регионах. Сделайте где-нибудь отдельное приемное отделение для признанных контактными (без признаков ОРВИ), чтобы они сами туда приходили и без лишней волокиты быстро сдавали мазок. Освободится масса врачей и машин. У нас поликлиника Курнатовского, идет уже 13-й день - ни звонка, ни врачей, никто даже не спрашивал, кто контактные, мы сами себя посадили на самоизоляцию, но надо выходить на работу. Дозвониться до поликлиники невозможно, приходить туда - это попасть в ад. Пошли сдавать сами платно (отрицательные оказались). Кстати, заметка прокуратуре - в некоторых платных конторах требуют еще и полис ОМС (даже на сайте написано) - видимо дважды берут деньги за один анализ - с государства и с клиента.
Читинские барыги от медицины у родной умирающей материл 50 копеек из кармана вытащат! 
Гость
31 октября 2020, 16:42
Нет уверенности и в сегодняшнем! Долбаный капитализм!   Кругом тянут деньги. Врут.  
Гость
31 октября 2020, 11:07
Дно будет, Я в этом уверен! 
Гость
31 октября 2020, 11:05
как раз в ДНЕ то почувствовало. Дно пройдено.
Гость
31 октября 2020, 11:53
А снизу опять постучали. 
Гость
31 октября 2020, 10:44
Зато вторая половина ощутила.
И это хорошо. 
Гость
31 октября 2020, 11:04
А как же 76 прОцентов? А в Белоруссии аж 80, теперь поняли все что это все лажа.
Гость
31 октября 2020, 11:12
А вторая половина железобетонно уверена, что придёт писец
Гость
31 октября 2020, 15:16
ага.
Гость
1 ноября 2020, 14:55
Будущего нет! Живу одним днем. Про завтра даже думать страшно!
Гость
1 ноября 2020, 15:22
Не только не почувствовала,а еще такое чувство,а завтра живы будем.