перейти к публикации
23 комментария к публикации

Забайкалец Дмитрий Богаченко прорвался в последний сезон шоу «Танцы на ТНТ»

1 ноября 2020, 14:07
Гость
1 ноября 2020, 17:27
А почему рассказывают только о Диме? Не менее яркая Елена Щукина из Краснокаменска, тоже прошла в 7 сезон Танцы
Гость
1 ноября 2020, 14:25
Такие противоречивые чувства вызывает выступление  Дмитрия, с одной стороны, сумасшедшее рвение , целеустремленность , да и свой . А с другой , "вечный морячок " - залихватский и немного несуразный  .  Но всё-равно , удачи ему такое  рвение не должно остаться незамеченным 
Гость
1 ноября 2020, 14:39
Он не носит каблуков , не красит волосы и танцуя не демонстрирует зад. Настоящий сибиряк , Дима , молодец. Правильные слова. Мужиииик. 
Гость
2 ноября 2020, 00:24
Гость
1 ноября 2020, 14:39
Он не носит каблуков , не красит волосы и танцуя не демонстрирует зад. Настоящий сибиряк , Дима , молодец. Правильные слова. Мужиииик. 
Да ладно ? Серьезно ? Мужик ? 
Гость
1 ноября 2020, 14:33
мегелюшке понравился браво!
Гость
2 ноября 2020, 01:09
Попрошайка,ни таланта,ни гордости
Гость
2 ноября 2020, 11:19
А вам не стыдно такое писать? 
Гость
2 ноября 2020, 14:16
Согласен на все 100! Не удался в Чите. Мама отличный хореограф , а он так . На ее славе выехал и решил , что гениален. Ну ,а радужная направленность характера даст пройти по любому )
Гость
3 ноября 2020, 03:07
Гость
2 ноября 2020, 14:16
Согласен на все 100! Не удался в Чите. Мама отличный хореограф , а он так . На ее славе выехал и решил , что гениален. Ну ,а радужная направленность характера даст пройти по любому )
Дядя, ты дурак!?
Есть вопросы по характеру, давай встретимся и я тебе все объясню, начиная от места службы и заканчивая тем кто ты есть в этой жизни!
Гость
1 ноября 2020, 16:10
У всех участников, номера на один манер, "судорожное дергание", музыка примитивная (попса). В чем там искусство? Его там нет! Мое мнение, что лучше оставаться самим собой, быть отличным "Народником", нежели бесконечно ездить на этот проект и унижаться. Особенно шокировало, как единогласно сказали "да" участнику на каблуках (явно не традиционной ориентации". Ни за что бы в этом конкуре не участвовал.
Гость
1 ноября 2020, 18:25
Я не хореограф,но абсолютно с Вами согласна.Высокомерие Дружинина и мнение девицы,подкреплённое частичной жалостью к участникам ,Мигеля ,действительно,однообразные дергания в одном стиле,припудренные декорациями,светом шумоподдержкой,танцами не назовешь.Танцуют однобоко и в угоду жюри. Обычный концерт танцевальных коллективов смотреть гораздо интереснее.
Гость
1 ноября 2020, 20:35
Гость
1 ноября 2020, 18:25
Я не хореограф,но абсолютно с Вами согласна.Высокомерие Дружинина и мнение девицы,подкреплённое частичной жалостью к участникам ,Мигеля ,действительно,однообразные дергания в одном стиле,припудренные декорациями,светом шумоподдержкой,танцами не назовешь.Танцуют однобоко и в угоду жюри. Обычный концерт танцевальных коллективов смотреть гораздо интереснее.
Обычный концерт танцевальных коллективов рейтинги тнт не сделает! А народ любит вот это вот все. 
Гость
1 ноября 2020, 20:40
Вы зачем тогда вообще этот канал смотрите? Это шоу рассчитано на массовое потребление и музыка соответствующая. Глупо приходить в цирк и критиковать его за то, что он не балет. 
Гость
1 ноября 2020, 14:09
Молодец.
Осталось в ритме танца двинуть насовсем отсюда. 
Гость
1 ноября 2020, 17:37
разжалобил
Гость
2 ноября 2020, 01:11
Гость
1 ноября 2020, 17:37
разжалобил
Стыдно за земляка,чтобы завоевать надо рвать,а не унидаться
Гость
1 ноября 2020, 14:46
Когда продукция читинских подшипниковых заводоа прорвется на мировой рынок?Когда тысячи рабочих будут пахать в четыре полноценные смены, чтобы восполнить дефицит новейших суперскоростных подшипников на сборочных линиях Тойоты, Мерседес, Фолькваген, Мазда?
Гость
1 ноября 2020, 15:06
Никогда! Это из ряда фантастики!
Гость
1 ноября 2020, 14:32
Нормально парень танцует.  Пусть удача ему сопутствует! 
Гость
1 ноября 2020, 15:44
Димка, молодец! Желаю удачи! Вперёд! 
Гость
1 ноября 2020, 15:57
Тоже мне нашолся
Гость
1 ноября 2020, 16:46
Дмитрий, круто, что вы идете к своей цели. Танцевал так, как шло от сердца. Не слушайте "кристальных" комментаторов, которые в своей жизни дальше дивана ничего не видели. Забайкальцы -за вас! Вы красивый, уверенный в себе молодой человек, четко показали свою позицию, наша семья рада,за вас! Желаем удачи в следующих этапах!
Гость
1 ноября 2020, 14:41
Что б проиграл!